lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

3 часа назад, Улочкина сказал:

Девушки, а вы носите чёрный цвет?

Меня почему-то в последние пару недель тянет купить что-нибудь чёрное чтобы носить с чёрным. По цветотипу моей светлой рыжей неконтрастной внешности его следует избегать, но иногда мне нравятся образы в чёрном и на такой внешности.

Ношу, обожаю. :) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, On the lee сказал:

Хотя чёрный к лицу мне не очень хорошо, как и вообще тёмные оттенки (темно-синий-серый, тёмный фиолетовый и т.д.), стараюсь избегать чёрного цвета в "верхах". 

Мне хочется именно в верхах: хочу черный шерстяной пиджак, свитер, пуховик..

Поделиться сообщением

В 01.08.2019 в 13:58, Aureliane сказал:

@Fantasia фужеры вроде наоборот молодёжные, они же свежие. Шипры тоже разные бывают. Наверное, народ не любит опиум, коко и коко нуар, что-то подобное. Шалимар ещё 

Интересная тема)) и парфюмы, и одежда.

Мне нравится коко нуар, коко, шалимар, да, они скорее после обеда. Но фужерные и шипры, тот же Монталь, на мой нос прям ужас)) еще, возможно, что и как раскрывается. Но когда бьет в нос и болит голова, то ужас.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Улочкина сказал:

Меня почему-то в последние пару недель тянет купить что-нибудь чёрное чтобы носить с чёрным. По цветотипу моей светлой рыжей неконтрастной внешности его следует избегать, но иногда мне нравятся образы в чёрном и на такой внешности.

В 2019-08-11 в 11:56, Сонная тетеря сказал:

В 2019-08-11 в 09:14, Марианна72 сказал:

Я не люблю черный цвет. Есть всего пара вещей в гардеробе этого цвета и планирую их в будущем заменить на нечерный :)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Улочкина сказал:

Мне хочется именно в верхах: хочу черный шерстяной пиджак, свитер, пуховик..

Думаю, что можно: под пиджак что-то светлое, с пуховиком - шарф. Вот со свитером сложнее, у меня есть один и он мне очень нравится - но очень бледнит меня. Но иногда его ношу, он красивый, ажурный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Улочкина сказал:

У меня 70% гардероба в черном. Я просто заставляю себя покупать другие цвета, причем иногда просто выбираю цвет и беру что угодно в этом цвете. Но все равно беру черный, если сомневаюсь в чем-то)) самый красивый и универсальный цвет)) еще темно-серый хорош. яркие губы, все черное и красота. Или что-то около черного.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Улочкина сказал:

У меня тоже неконтрастная внешность и тотал блэк не ношу. Но прошлой зимой путем перемерки всех вещей с черной бархатной курткой с золотой молнией пришла к тому что она лучше всего смотрится с черными брюками скинни и черными кроссами. Но кроссы сложносочиненные, там есть и чуть-чуть серебристого, и блестящего фиолетового, и еще что-то, спрятаны, не помню. Получилось такое удачное сочетание разных фактур и деталей, что носила с удовольствием и комплименты собирала. Но с другими черными вещами настолько точных попаданий не получается.

Поделиться сообщением

Несколько лет назад у меня почти весь гардероб был чёрный, а теперь мало чёрного цвета, отвернуло. 

Зато много темно-синего, он мне заменил чёрный. :biggrin:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Улочкина сказал:

Я ношу, но у меня достаточно контрастная внешность и выразительное лицо. (Было время, я сторонилась чёрного , а потом надела как-то на примерке платье в сером и чёрном и поняла, что чёрный мне ооооочень идет. Ну, и наблюдатели сразу это подтвердили)

а вообще если Вы себе нравитесь в черном, то разве ещё что-то должно волновать?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Улочкина сказал:

К лицу и в верхней одежде нет,а так есть юбки, брюки одни, сумка одна, обуви черной довольно много. Не мой цвет.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Проходящая мимо сказал:

... черный еще и стройнит, :) к тому же

Да, это очень приятный бонус )

Поделиться сообщением

Вообще к рыжему матовый чёрный должен хорошо подходить. 

Помнится, ходила смотреть шубы, какие вообще у нас были в продаже, и хуже всего села блестящая ярко-чёрная. Я тогда ходила со светлым цветом волос. Матовая чёрная смотрелась получше, но все равно всякие светленькие и бежевые подошли в сто раз больше. При этом в одежде, например, мне идут и яркие оттенки, и светлые и нейтральные

Поделиться сообщением

Мне черные шубы тоже так себе, если без макияжа. А когда видна шея, куски рук, то черное очень хорошо. А если накрасить глаза или губы, то можно хоть замотаться в черную тряпку.

Мне кажется дело в каких-то небольших акцентах, чтобы добавить контраста.

Поделиться сообщением

Не ношу чёрный ни в каком виде, сумки-обувь тоже нет, только если чёрный встречается там в небольшом количестве в отделке. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, valerun сказал:

Мне кажется дело в каких-то небольших акцентах, чтобы добавить контраста.

Дело в цветотипе, в контрастности во внешности.

Поделиться сообщением

А я как раз на днях в инсте даже написала, что почти « сняла» черный, и очень этому рада. Потому что он перестал на меня работать, только в качестве небольших вкраплений, и не у лица!

Поделиться сообщением

4 часа назад, клубничный ликер сказал:

Дело в цветотипе, в контрастности во внешности.

Я про контраст внешности в первую очередь. Если своя внешность природная не сильно контрастная, а славянки именно неконтрастные и есть в большинтстве, то при помощи макияжа и цвета волос, тех самых акцентов, можно добавить контраста и черное очень хорошо будет. 

И черный на более взрослых женщинах хуже смотрится и может старить и вот мне кажется как раз из-за контраста. Внешность менее яркая становится, яркий макияж и тонны гримма уже такое себе. Ротару на сцене черное идет. Но тут и мейк очень яркий+фильтры. Вот смой все это и изначальный природный контраст вряд ли спасет.

Поделиться сообщением

Вот не знаю. Контрастность конечно важна, но мой самый неконтрастный типаж серый меланж убивает куда сильнее темно-бордового. Значит всё не так однозначно.

Поделиться сообщением

@Улочкина конечно, неодназначно, я, например, славянски бледная, но при этом довольно контрастная, а черный перестал работать, потому что и возраст и температуру цвета надо учитывать, и еще кучу нюансов. Самое простое: просто приложить к себе черное перед зеркалом?‍♀️?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу