lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

7 часов назад, Iva сказал:

@AelitaChipita , можно отнести все это в церковь.

Спасибо за идею, действительно :yes:

Поделиться сообщением

16 часов назад, AelitaChipita сказал:

Меня вот совсем нет, у меня сейчас 5 купонов H&M , не знаю куда деть, я там покупаю только одежду для дочки и только на распродаже, куда купон не применить.

Хочу куда-нибудь так сдать обувь, уже 2 огромных пакета накопилось, просто выбросить жалко, есть там и такие пары, которые по 1 разу носила. Покупать не покупают ничего у меня... 

А еще у меня лежат несколько пар очков, детских, стоили в свое время дорого (200-600 евро), дети из них вырастают и применить некуда, а выбросить рука не поднимается. Вот бы оптики принимали на переработку :shuffle:

Купите белье постельное или полотенца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Купите белье постельное или полотенца

В H&M?  У нас только одежда, обувь и косметика :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, AelitaChipita сказал:

В H&M?  У нас только одежда, обувь и косметика :)

Трусы - носки детям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марианна72 сказал:

Трусы - носки детям

У меня 7 купонов скопилось. Про трусы носки я забываю. В НМ захожу редко, т.к. ничего там на меня не подходит. Тут писали про премиальную линейку - в магазине поблизости у нас этого нет.:brows:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сонная тетеря сказал:

У меня 7 купонов скопилось. Про трусы носки я забываю. В НМ захожу редко, т.к. ничего там на меня не подходит. Тут писали про премиальную линейку - в магазине поблизости у нас этого нет.:brows:

Я на джинсы пользую, которые shaping, мне нравятся они.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сонная тетеря сказал:

я так понимаю, что она нигде не висит отдельно, а только кусочками по магазину в перемешку с остальными вещами, я вылавливала оффлайн футболки из нее и брюки, один раз кашемировый джемпер, но так что бы хоть какой то ассортимент -ни разу, футболки льняные только висят обычно в большом количестве

у меня было 2 купона и те сгорели, больше не ношу туда вещи

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aube сказал:

я так понимаю, что она нигде не висит отдельно, а только кусочками по магазину в перемешку с остальными вещами, я вылавливала оффлайн футболки из нее и брюки, один раз кашемировый джемпер, но так что бы хоть какой то ассортимент -ни разу, футболки льняные только висят обычно в большом количестве

у меня было 2 купона и те сгорели, больше не ношу туда вещи

Точно, только в инет-магазине они собраны все, удобно, обувь, аксессуары, все-все.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS лет 5 назад, когда еще не было ХМ Хоум в РФ они были срочными либо до августа, либо до декабря определенного года (внизу на купоне писали срок), я даже не знала что теперь они бессрочные.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Aube сказал:

@MsMiScheVioS лет 5 назад, когда еще не было ХМ Хоум в РФ они были срочными либо до августа, либо до декабря определенного года (внизу на купоне писали срок), я даже не знала что теперь они бессрочные.

У нас не бессрочные, с датой. Но если не успеваешь, можно обменять/продлить. И если возвращаешь покупку, сделанную с купоном, дают новый.

Поделиться сообщением

Девушки, а вы носите чёрный цвет?

Меня почему-то в последние пару недель тянет купить что-нибудь чёрное чтобы носить с чёрным. По цветотипу моей светлой рыжей неконтрастной внешности его следует избегать, но иногда мне нравятся образы в чёрном и на такой внешности.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@Aube купоны же бессрочные

Нет, год - полтора

Нынешние до конца 2019 г

Поделиться сообщением

6 минут назад, Улочкина сказал:

Меня почему-то в последние пару недель тянет купить что-нибудь чёрное чтобы носить с чёрным. По цветотипу моей светлой рыжей неконтрастной внешности его следует избегать, но иногда мне нравятся образы в чёрном и на такой внешности.

Лично я ношу конечно, это же классика. Не очень часто, но есть брюки/юбки чёрные, недавно купила чёрные джинсы (всегда хотела, но как-то не складывалось), есть чёрное платье (его конечно надо аксами разбавлять чтоб не слишком мрачно было), обувь чёрная есть (сапоги, туфли). Хотя чёрный к лицу мне не очень хорошо, как и вообще тёмные оттенки (темно-синий-серый, тёмный фиолетовый и т.д.), стараюсь избегать чёрного цвета в "верхах". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Но если не успеваешь, можно обменять/продлить

Мне не позволили. У нас, видимо, нет такого

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Улочкина сказал:

В целом мало, но ношу. Смотря что именно и с чем носить. Чёрный часто выглядит скучно, если не та ткань или материал

Поделиться сообщением

28 минут назад, Марианна72 сказал:

Нет, год - полтора

Нынешние до конца 2019 г

Так спросите в магазине, я тоже думала срок есть, а сказали пофиг им

Поделиться сообщением

43 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

Так спросите в магазине, я тоже думала срок есть, а сказали пофиг им

Так я и спрашивала через неделю после истечения срока - ответили фиг вам

Поделиться сообщением

2 часа назад, Улочкина сказал:

Я ношу. У меня много вещей и обуви черного цвета. Это один из моих любимых базовых цветов. Но у меня контрастный цветотип, и он мне очень подходит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу