lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

5 часов назад, Ангва сказал:

Меня похожий вопрос волнует. На совсем позднюю осень обувь есть, а вот на сентябрь - ни фига. Кроссовки не рассматриваю, поскольку не представляю, как их носить с платьями в прохладную погоду, когда колготы нужны? 

По-моему, это как раз самая вариативная пора для обуви.  Ботильоны, всякие ботинки/лоуферы, кроссовки и т.д.

Часто спрашивают на какую погоду сочетания пальто распахнутых и голых шиколоток--вот, мне кажется, в России это для сентября (конечно, от температуры тоже зависит).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихоня сказал:

А что тут представлять? Так и носить с плотными колготками темными без блеска.

@AelitaChipita кожаные кеды - самое оно!

Как я поняла, Ангва ищет варианты без колготок :hmm: хотя как по мне, с плотными колготами кроссовки хорошо :thumbsup:

1 час назад, flowerpower сказал:

Часто спрашивают на какую погоду сочетания пальто распахнутых и голых шиколоток--вот, мне кажется, в России это для сентября (конечно, от температуры тоже зависит).

Вот да))) Утром по холоду пальто застёгнуто - днём распахнуть :)

Поделиться сообщением

@Aube вот у меня тоже диссонанс на предмет колгот. На улице лето, у нас оно примерно такое же как в Москве. Утром +10, я нарядилась в платье, вышла, замёрзла и переоделась быстренько. Вот тоже непонятно как в +10 быть. Днём стало +15, на солнце в плотных черных колготах явно не айс, солнце не апрельское, а летнее. Плотные колготы ещё совсем не в тему,  а совсем тонкие я не ношу.

Поделиться сообщением

@Kelp  Ну а что тут сделаешь, если холодно  - либо брюки/джинсы, либо юбка/платье -  но уже с колготами. У меня лично нет какого-то предубеждения против телесных колгот. В одной из соседних тем пару месяцев назад как раз обсуждали этот момент, и многие девушки считают - если для плотных колгот рано, а без колгот холодно, надо искать варианты: различные брючные изделия, платья/юбки макси... Каждый поступает как считает нужным и как ему удобно. Я не заморачиваюсь и просто одеваю телесные колготы в таких случаях. Но не с кроссовками, а с чем-то более комплиментарным таким колготкам - туфли, лоферы, полуботинки... 

Поделиться сообщением

10 часов назад, AelitaChipita сказал:

Девочки, обнаружила у себя в обувном гардеробе "дыру": нечего носить в период между тканевыми кедами и ботинками челси. Сейчас у нас дожди проливные, лужи, грязища. Тканевые кеды сразу становятся грязными и мокрыми. До челси еще далеко в смысле температуры...Что можно было бы приобрести, что б одна пара покрыла все эти ситуации?
Я сейчас не работаю, образ жизни такой: отвожу ребенка в садик, хожу в магазин и по другим городским делам, гуляю с детьми в парке,  передвигаюсь только пешком.

меня спасают балетки-кроксы

Поделиться сообщением

11 час назад, AelitaChipita сказал:

Девочки, обнаружила у себя в обувном гардеробе "дыру": нечего носить в период между тканевыми кедами и ботинками челси. Сейчас у нас дожди проливные, лужи, грязища. Тканевые кеды сразу становятся грязными и мокрыми. До челси еще далеко в смысле температуры...Что можно было бы приобрести, что б одна пара покрыла все эти ситуации?
Я сейчас не работаю, образ жизни такой: отвожу ребенка в садик, хожу в магазин и по другим городским делам, гуляю с детьми в парке,  передвигаюсь только пешком.

я ношу то, что называю мокасины на подошве)))

вот такое:

b1ac1e8d8fcbeacb01129315e972a90f-prev.jp upload image

Поделиться сообщением

12 часа назад, AelitaChipita сказал:

Что можно было бы приобрести, что б одна пара покрыла все эти ситуации?

Я вот такие хочу

Screenshot_20190808-204715.png

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки, за комментарии по обуви :thumbsup: Кроссы не текстильные у меня есть, но ношу только в лес - видимо, неправильные кроссы, не городские, будем искать, какие надо :yes:
К лоферам и мокасинам тоже присмотрюсь :yes:

Поделиться сообщением

Раз это околомодная болталка, то напишу здесь. Скажите, а никому не приходило в голову, что вот этот тренд собирать старые вещи и давать за них купоны - это вовсе не для уменьшения потребления, а, наоборот, стимуляция новых покупок? Ну т.е. даётся такой лёгкий и комфортный способ избавиться от старого, ещё и с купоном, чтобы купить новое. Сейчас все чаще приходит эта мысль :hmm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Раз это околомодная болталка, то напишу здесь. Скажите, а никому не приходило в голову, что вот этот тренд собирать старые вещи и давать за них купоны - это вовсе не для уменьшения потребления, а, наоборот, стимуляция новых покупок? Ну т.е. даётся такой лёгкий и комфортный способ избавиться от старого, ещё и с купоном, чтобы купить новое. Сейчас все чаще приходит эта мысль :hmm:

Не знаю, меня особо не стимулируют 10% в изначально дешевых магазинах, в которых ещё и всевозможные распродажи круглый год. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Ну да, маркетинг и есть)

С первооткрывателем этого метода, Н&М, помню еще скандал был, что они ни на какую переработку не передают одежду, а просто сжигают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Не знаю, меня особо не стимулируют 10% в изначально дешевых магазинах, в которых ещё и всевозможные распродажи круглый год. 

Вы про hm? Вообще-то эта акция есть не только там, а и в недешёвых тоже :whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, Silka сказал:

Помню еще скандал был, что они ни на какую переработку не передают одежду, а просто сжигают

Правда? Ничего себе, а у меня была хоть слабая, но надежда, что что-то перерабатывают... 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Вы про hm? Вообще-то эта акция есть не только там, а и в недешёвых тоже :whistling:

А в каких? У нас видела только в этом сегменте.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Iva сказал:

А в каких? У нас видела только в этом сегменте.

В Москве все больше и больше. Юникло (правда, там купоны не дают), Хендерсон (мужская одежда), Рандеву (обувь мидл и люкс). Это только то, что сразу вспомнилось. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Усталый рояль сказал:

В Москве все больше и больше. Юникло (правда, там купоны не дают), Хендерсон (мужская одежда), Рандеву (обувь мидл и люкс). Это только то, что сразу вспомнилось. 

Спасибо, надо родителям сказать, они любят Хендерсон.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

У нас C&A дают 15%, Vagabond - 5 евро вроде бы. Я не участвую ))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Giesem сказал:

У нас C&A дают 15%, Vagabond - 5 евро вроде бы. Я не участвую ))

Первых нет у нас, вторая марка - в мультибрендах, ну и это же тоже недорогие марки...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Усталый рояль сказал:

Меня вот совсем нет, у меня сейчас 5 купонов H&M , не знаю куда деть, я там покупаю только одежду для дочки и только на распродаже, куда купон не применить.

Хочу куда-нибудь так сдать обувь, уже 2 огромных пакета накопилось, просто выбросить жалко, есть там и такие пары, которые по 1 разу носила. Покупать не покупают ничего у меня... 

А еще у меня лежат несколько пар очков, детских, стоили в свое время дорого (200-600 евро), дети из них вырастают и применить некуда, а выбросить рука не поднимается. Вот бы оптики принимали на переработку :shuffle:

Поделиться сообщением

@AelitaChipita , можно отнести все это в церковь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу