lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

Молодежный - не совсем верное слово, вот скорее на молодых девушек они. Взять даму типажа и возраста Селин Дион - и где она, а где эти платья, особенно те, где побольше оборочек и кружавчиков, или которые декольтированные. 

А молодёжный стиль - это оверсайзный хип-хоп, например

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 6.8.2019 в 06:24, Kelp сказал:

Девочки, а при наличии такого обилия ароматов всё равно не нашлось того, чем можно заменить? Возможно привязанность к запахам, это некая психологическая связь с "теми временами"? Или именно аромат лучший на свете? 

Вчера начитавшись маму спрашивала, с её слов она не привязана к ароматам, она конечно вспомнила и "исфахан" и шанель пятёрку, J ai Ose, но грит как-то и современные ей нравятся. Конечно обычно у неё были ароматы проще а-ля "Быть может" или "шахразады", но "тяжёлый люкс" тоже был по сплешику я помню точно.

Про шанель пятёрку, намазались мы с подругой, сидим такие ароматные, заходит ОБЖист в класс и говорит :"Оспади. 7 класс, а уже кто-то с поддал с утра" :megaloll:

Хахаха:lol:

Моя мама не была сильно привязана к тем ароматам, пользовалась тем, что «доставали» тогда. А потом познакомилась с ароматом, который стал её похоже навсегда. Вот это для неё и психологическая самоидентификация, и лучший на свете аромат, и вообще как она говорит - «брызнусь - и на душе радость и  праздник». Ну классно ведь))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, On the lee сказал:

Вот я тоже не могу сказать, что это то что отражает молодежный стиль в моём представлении. Кстати, я тут подумала, что Вы одеваетесь вполне себе молодёжно, не могу охарактеризовать это в нескольких словах - но судя по тому что видела на форуме в моё представление о молодёжном стиле это укладывается :yes:

Возможно). Мне еще часто нравятся вещи с каким-нибудь прибабахом, но не думаю, что это примета молодежного стиля. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Aureliane сказал:

Молодежный - не совсем верное слово, вот скорее на молодых девушек они. Взять даму типажа и возраста Селин Дион - и где она, а где эти платья, особенно те, где побольше оборочек и кружавчиков, или которые декольтированные. 

А молодёжный стиль - это оверсайзный хип-хоп, например

Ну взрослая женщина в рюшечках и в целом образ ми ми ми - так себе сочетание, да)

Поделиться сообщением

Я сразу с появлением темы озадачилась, почему "молодежно". А потом услышала рекламу, это какая-то модная нынче фраза "стильно модно молодежно", не более.

Поделиться сообщением

Девочки, обнаружила у себя в обувном гардеробе "дыру": нечего носить в период между тканевыми кедами и ботинками челси. Сейчас у нас дожди проливные, лужи, грязища. Тканевые кеды сразу становятся грязными и мокрыми. До челси еще далеко в смысле температуры...Что можно было бы приобрести, что б одна пара покрыла все эти ситуации?
Я сейчас не работаю, образ жизни такой: отвожу ребенка в садик, хожу в магазин и по другим городским делам, гуляю с детьми в парке,  передвигаюсь только пешком.

Поделиться сообщением

@AelitaChipita Кроссы, не тканевые

Поделиться сообщением

@AelitaChipita лоферы с подошвой повыше в грязь удобно )), или обувь на шнурках, её великое множество, это чисто как пример, не более )                                                                30-vidov-zhenskoj-obuvi-3.jpg

Да вообще много вариантов. Как выше советуют кроссовки кожаные тоже самое оно ))

Поделиться сообщением

@AelitaChipita

Однозначно не текстиль и не замша. Любая обувь в коже (обработать водоотталкивающей пропиткой) на довольно толстой подошве. Что Вам больше подойдет - кроссовки, полуботинки, лоферы. По удобству для ходьбы и прогулок, наверное, альтернативы кроссовкам нет. 

Поделиться сообщением

Меня похожий вопрос волнует. На совсем позднюю осень обувь есть, а вот на сентябрь - ни фига. Кроссовки не рассматриваю, поскольку не представляю, как их носить с платьями в прохладную погоду, когда колготы нужны? 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ангва сказал:

Меня похожий вопрос волнует. На совсем позднюю осень обувь есть, а вот на сентябрь - ни фига. Кроссовки не рассматриваю, поскольку не представляю, как их носить с платьями в прохладную погоду, когда колготы нужны? 

Тут, по-моему, очевидно: либо лёгкие сапоги, либо одеть-таки колготы, коли холодно, либо  - как Вы сами и предлагали - не носить в такую погоду платья)))) 

Поделиться сообщением

@On the lee сапоги точно нет, надеть колготы с кроссовками - это был бы идеальный вариант с точки зрения удобства, но что-то мне подсказывает, что выглядеть это будет странно)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ангва сказал:

@On the lee сапоги точно нет, надеть колготы с кроссовками - это был бы идеальный вариант с точки зрения удобства, но что-то мне подсказывает, что выглядеть это будет странно)

Лоферы,  ботинки/полуботинки? То, что достаточно удобно, и в то же время допускает колготы? Либо без колгот, но носить макси в этот период?

Поделиться сообщением

Надо же, а для меня кроссы, полуботинки и ботинки  -это обувь на один и тот же период. Я в них сразу из кед.

34 минуты назад, Ангва сказал:

мне нравится сочетание плотных не просвечивающих колгот с кроссами

но я сразу с +15 в таких хожу, протокольные прозрачные у меня не в ходу :net2:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Semiztvetik сказал:

Я сразу с появлением темы озадачилась, почему "молодежно". А потом услышала рекламу, это какая-то модная нынче фраза "стильно модно молодежно", не более.

Это просто расхожая фраза. :) 

Поделиться сообщением

В лужи и грязищу лично для меня лучше всего - кроссовки на платформе минимум 3-4 см))) чем выше, тем лучше. Платья в такую погоду как раз не нужны, у меня потом на ногах грязные брызги. 

А по поводу сентября, у нас в Эстонии сейчас такой климат, что или/или - то тепло или даже жарко, то уже холодно. В тёплые годы я ходила в шлёпанцах как раз до октября, а там уже и до первого снега недалеко. Если кроссовки не подходят, то лоуферы, мюли, короче туфлебразное что-то без каблука

Поделиться сообщением

А кто-нибудь носит ботильоны с открытым носком? Я всегда думала, на какую же они погоду

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aureliane сказал:

А кто-нибудь носит ботильоны с открытым носком? Я всегда думала, на какую же они погоду

Думаю, это индивидуально - мне при ниже 15 с открытым носом точно будет холодно, но если кто-то более устойчив к холоду - можно и осенью в сухую погоду носить, почему нет. Вот кстати я недавно видела девушку в таких ботильонах - замшевые, открытый нос  + летнее платье с открытыми руками, без колгот, t чуть выше 20. Очень красиво и уместно смотрелось :thumbsup:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

А что тут представлять? Так и носить с плотными колготками темными без блеска.

@AelitaChipita кожаные кеды - самое оно!

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Конечно! Это обувь на сухую не жаркую погоду. в Москве такой погоды очень мало. В Москве или жара адская, или холод, сопровождающийся осадками. Умеренной прохлады мало. (Нынешнее лето исключение)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу