lansun

Стильно, модно, молодежно

1954 сообщения в этой теме

балетки сейчас тоже бывают похожие на лоуферы, не с круглым носом и бантиками, а более жесткой геометрической формы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По моим ощущениям эспадрильи из классики вернулись в тренд, а балетки актуальны только с узким носом, как у Balenciaga. А с круглым, если честно, мне никогда и не нравились, поэтому не носила. 

Поделиться сообщением

@flowerpower

Я тоже очень уважаю Wandler. Пожалуй, это сейчас мой фаворит. Великолепное качество и актуальные формы. Неизбито. 

Поделиться сообщением

Листаю инсту. Сиенна Миллер в свитере, укорочённых джинсах и балетках :sla: обычные чёрные балетки. Я тоже ношу и не считаю устаревшими. 

Поделиться сообщением

У меня с сумками странные отношения. Я совсем не сумочный маньяк (всю жизнь больше по обуви, последние годы по верхней одежде, вот примеряла на днях блейзер Баленсиага, вот на него облизываюсь и о нем думаю, с сумками такое оооочень редко случается), поэтому не вижу себя покупающей за год пяток сумок модных в текущий момент брендов, типа by far, staud и тд. Для меня сумка должна просто гармонично вписываться в аутфит и не портить его, быть актуальной формы (не трендовой, но и не огромная лаковая Альма ЛВ, популярная 10 лет назад), а акцент мне больше нравится на обуви. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я периодически ношу балетки (Репетто, Претти балеринас и прочие испанцы), не считаю их устаревшими, просто они не слишком удобны мне для долгой ходьбы. :) Но меня вообще (особенно в последнее время) мало заботят модные тенденции. Очень люблю марки, которые верны своему стилю

Поделиться сообщением

5 часов назад, newcomer сказал:

@flowerpower а что сейчас в више?:shuffle:

Мне на зиму нужна серая, белая, или винного цвета сумка.  Скорее всего, будет серая, так как она наиболее универсальная для моего гардероба.

Серая есть у YSL Sunset (с серебряной фурнитурой) и Givenchy GV3 (с золотой).  Винная тех же марок те же модели и тоже YSL с серебряной,  Givenchy--золотая.

Я пока склоняюсь Sunset серой.  Может, потом GV3 куплю.

Белая мне Marmont нравилась.  Но Marmont, все же, для меня очень растиражированная модель.

Из люкса нетрадиционного мне очень Mark Cross нравится с коробочками Grace и плетеными саквояжами.

Ну а в трендовых марках много всего--но они менее универсальные.  У Mansur Gavriel коробочки нравятся и модель Elegante (такая, под сумку из 60х).  

Поделиться сообщением

Вообще, я прихожу к мнению, что мне нравится, когда в "неклассических" аутфитах--более "стандартные" сумки.  И наоборот.

Зимния "униформа" у меня джинсы/свитера/пальто.  Актуальных (на мой взгляд :-D) фасонов.  Так что классика люкс таким аутфитам не придает тяжеловесности.  

А вот летом у меня, в основном, платья.  Есть более актуальные фасоны (Кос и т.д.), но так же много платьев, которые не то чтобы неактуальны, но для меня как-то вне времени.  Женственные такие.:-D  В цветочек, макси с открытыми плечами, силуэта с облегающим верхом и пышной юбкой.  И вот к подобным нарядам классические люксовые сумки мне как-то не нравятся.  Более всего, как мне кажется, подходят либо плетеные сумки или кожаные типа коробочки/саквояжа.

Поделиться сообщением

@flowerpower и Сансет, и GV3 оч нравятся! И мне нравится Ваш расклад. Абсолютно согласна, что Ваши зимние аутфиты люкс не утяжеляет (про себя могу то же самое сказать), а летние с люксом смотрелись бы .... скучновато. Поэтому мне понятен Ваш выбор на лето, и очень нравится. :thumbsup::thumbsup:

Lacroix Катя, соглашусь с тобой. Хотя сумки, наверное, люблю больше тебя. :brows:Но вот, например,  Staud меня тоже не завлечет.

Поделиться сообщением

дамы, можно к вам?) 

только заметила, что тут есть болталка :D

Поделиться сообщением

а я как-то чаще ношу недорогие сумки, не знаю почему так. последнее время нравятся более лаконичные и с меньшим количеством деталей. и кроссбоди в основном, большие уже не покупаю (исключение - купила 1 пляжную)

Поделиться сообщением

Тоже стала любить лаконичные сумки, но вот под воздействием темы задумалась об акцентной. Думаю, будет ли ещё модно ведро след летом?

А, с другой стороны, зачем оно мне надо? Мне имеющегося хватает. Вся в раздумьях...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Резеда сказал:

Тоже стала любить лаконичные сумки, но вот под воздействием темы задумалась об акцентной. Думаю, будет ли ещё модно ведро след летом?

Будет, конечно! :yes:

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 в 08:50, Резеда сказал:

А, с другой стороны, зачем оно мне надо? Мне имеющегося хватает. Вся в раздумьях...

вот я часто смотрю на сумки и думаю, о, классно если бы я купила, а потом думаю - зачем? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Покажите актуальные женственные образы на лето)))

Этим летом периодически гуляла в укороченных джинсах, кедах с рюкзаком или кроссбоди. Актуально я себя чувствовала, женственно - нет.

Поделиться сообщением

В 27.10.2019 в 12:59, Flower сказал:

Листаю инсту. Сиенна Миллер в свитере, укорочённых джинсах и балетках :sla: обычные чёрные балетки. Я тоже ношу и не считаю устаревшими. 

По мне, так у Сиенны Миллер имидж такой - только проснулась, гульку закрутила и побежала... она и на красных дорожках производит впечатление какой-то немного чушки...

Извините)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Резеда сказал:

Покажите актуальные женственные образы на лето)))

Этим летом периодически гуляла в укороченных джинсах, кедах с рюкзаком или кроссбоди. Актуально я себя чувствовала, женственно - нет.

Смените джинсы на юбку с запахом и воланами, кеды на босоножки)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 в 06:50, Резеда сказал:

Думаю да, вообще акцент на сумку давно актуален, вычитала о нем больше 10 лет назад, когда были в моде большие сумки, и советовали выбирать цветные - томатного цвета, хаки и проч.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Смените джинсы на юбку с запахом и воланами, кеды на босоножки)))

А это будет актуально? Так-то у меня и босоножки, и юбки есть. И платья тоже, но они для меня какие-то вневременные. 

Например, люблю нежной любовью длинную коралловую юбку в пол, но разве это прям актуально?

Даже не то чтобы я гналась за последним писком моды, скорее, просто интересно. Может, какие-то идеи для себя почерпну.

Поделиться сообщением

@Резеда да, джинсы можно сменить на юбку миди плиссе или сатин. и "голые" босоножки или с необычным каблуком. Впрочем, с такими юбками можно и кеды оставить, всё равно женственность будет ощущаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу