lansun

Clothes & accessories диета

3243 сообщения в этой теме

20 часов назад, Freken сказал:

@Lampara21 а какие вы приобрели органайзеры?

Для футболок и кофт с длинным рукавом- типа таких  ( с большими ячейками как справа  и слева снизу). Органайзер как сверху справа с  ячейками поменьше для тонких шелковых топов и маечек.

а совсем « сотами» у меня в комоде- я в нем носки храню 

2B4EF034-0737-45DD-8F4D-C78714DE52B6.jpeg

Поделиться сообщением

@Lampara21 спасибо! Отличная вещь. У меня к сожалению полки и глубокие, и высокие. И вот эта высота все портит.

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elena-ka сказал:

@Lampara21 а где такая красота продается?)

Да где угодно 😸. Вотвсякиз магазах для дома, на озоне, конкретно эти на вайлдбкриесе .но, надо иметь ввиду, что они разные бывают- какие - то с мягкими стенками, какие- то с жесткими - тут уж смотрите , что именно вам нужно )

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lampara21 сказал:

Для футболок и кофт с длинным рукавом- типа таких  ( с большими ячейками как справа  и слева снизу). Органайзер как сверху справа с  ячейками поменьше для тонких шелковых топов и маечек.

а совсем « сотами» у меня в комоде- я в нем носки храню 

2B4EF034-0737-45DD-8F4D-C78714DE52B6.jpeg

А я в таких только нижнее белье и носки храню)

как туда вещи побольше поместить- не представляю🤷‍♀️

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

А я в таких только нижнее белье и носки храню)

как туда вещи побольше поместить- не представляю🤷‍♀️

В совсем маленькие да- проблематично . А в те, что побольше- прекрасно все помещается 😸и сразу все видно. Все, что было разбросано по 2, 5 огромным полкам - поместилось на 1! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lampara21 сказал:

В совсем маленькие да- проблематично . А в те, что побольше- прекрасно все помещается 😸и сразу все видно. Все, что было разбросано по 2, 5 огромным полкам - поместилось на 1! 

А в эксплуатации вы их выдвигаете на манер комодных ящиков или полностью вынимаете с полки, чтобы нужное найти? И у вас они стоят по одному органайзеру на глубину полки или по несколько штук один за другим, так чтобы достать дальний нужно вынуть впереди стоящий? Очень интересно визуализировать, как вы это все организовали на практике :shuffle: у меня просто часть вещей хранится вертикальными рулончиками в каркасно-тканевых контейнерах, но все равно это ни фига не решает проблему доступа к хранению в глубине :tlen:

Поделиться сообщением

@Кукиз , Мари Кондо говорит, как раз что вещи для более удобного доступа должны храниться вертикально, а не горизонтально.

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

@Кукиз , Мари Кондо говорит, как раз что вещи для более удобного доступа должны храниться вертикально, а не горизонтально.

Да, я по ее идее и приспособилась некоторые предметы так укладывать :yes: Но вопрос-то не в вертикальном хранении, а в доступе к тем вертикально хранимым вещам, что лежат у задней стенки шкафа. Потому и интересуюсь, получилось ли у @Lampara21 эту задачу оптимизировать с помощью органайзеров. Мне пока приходят в голову только большие вкладыши на всю глубину полки, которые выдвигаются аки ящик. Но не будет ли это слишком громоздким в эксплуатации? :scratch:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Самое оптимальное это выдвижные элементы: полки и ящики. Я только так до глубины могу добраться

Поделиться сообщением

В 03.11.2021 в 18:16, Himichella сказал:

В икее пакс можно собрать 35 см в глубину. Как раз в один слой всё выходит

в неглубоком паксе минус, что штанга получается не поперечная и неудобно вешалками пользоваться. Для брюк специальную полку тоже не воткнуть.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кукиз сказал:

А в эксплуатации вы их выдвигаете на манер комодных ящиков или полностью вынимаете с полки, чтобы нужное найти? 

Нет) у меня 4 органайзера стоят по всей ширине полки и я, открывая шкаф сразу все вижу . Ничего не надо вынимать) 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кукиз сказал:

Да, я по ее идее и приспособилась некоторые предметы так укладывать :yes: Но вопрос-то не в вертикальном хранении, а в доступе к тем вертикально хранимым вещам, что лежат у задней стенки шкафа. Потому и интересуюсь, получилось ли у @Lampara21 эту задачу оптимизировать с помощью органайзеров. Мне пока приходят в голову только большие вкладыши на всю глубину полки, которые выдвигаются аки ящик. Но не будет ли это слишком громоздким в эксплуатации? :scratch:

У меня дебилистический  шкаф - на ширину полки влезло 2 органайзера больших  и по одному узкому сбоку и сзади от них.  
если интересно- могу сфоткать вечером ( читай ночью

Поделиться сообщением

Ноябрь: 1 in, 3 out

За сухими цифрами стоит большая победа, прям победища :megaloll:я избавилась от шубы :girl_happy: такая зараза, несколько лет висела и место занимала - и носить ее не вариант, и просто так избавиться жалко из-за стоимости, и продать невозможно, т.к. натуральный мех в классическом (читай - старомодном) крое никому нафиг не упал. А тут свершилось наконец-то. Вместе с шубой выселила 2 большие сумки, а вместо них купила +1 маленькую кросс-боди.

Из запланированных хотелок в ноябре не случилось ничего. В кос за пальто пока так и не дошла на примерку, задача переехала на декабрь. В юникло изначально хотела белую трапецию джилл - но сначала отзывы не понравились и не стала заказывать, а потом, когда получилось примерить очно и оценить, белые пухи у нас закончились и остались только черные да синие, что мне мимо. Сторожу теперь возвраты в ленивом режиме.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.11.2021 в 05:17, Premium сказал:

Читаю «для высоких поПок» 😂

С корзиной очень интересная. Жалко нет в наличии. 

Поделиться сообщением

Девушки , а сколько в идеале вам нужно сумок? 😸я тут поняла , что , на самом деле, их не так много и нужно . Понятно, что можно и 1 обойтись , но нет 😹 

мне, в идеале , надо:

1.  средняя кросс- боди ( 1 на позднюю весну - лето и 1 на осень - зиму ) 

2. Большая сумка ( типа шоппер/ сэтчел/ портфель)- также 1 на лето и 1 на зиму 

3. рюкзак такой , чтобы и с классикой - каблуками сочетался и со спортом 

4. 1 сумка « театральная» для всяких там « выходов в свет». ( коих , сейчас так мало 😩😩😩😿) 

5. поясная чисто для поездок ( чтобы ценные вещи перед носом были)

И пара авосек , в которые форму / еду и ты ды складывать, если сумка небольшая .  
7 получается. И этого более чем достаточно 🤷‍♀️🤷‍♀️. У меня их штук 15 и это много .  Куда их- солить? 
тем более , я беру 1 сумку и с ней хожу везде . Ненавижу все перекладывать - обязательно что- то забуду 

Поделиться сообщением

В тему сумок кстати :) какая я была сумочница, сколько их было - кошмар, примерно год назад что-то нашло, смотрю, что ношу в основном какие-то одни и те же, остальные пылятся, лень стало перекладывать из одной в другую (старость наверное подкралась) ... в итоге распродала уже больше половины, оставила только самые любимые и к которым часто рука тянется... все течет, все меняется, сколько места в шкафу освободилось

Поделиться сообщением

@Lampara21 3 сумки: чёрная и светлая кросс боди, клатч на вечерние выходы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу