lansun

Clothes & accessories диета

3167 сообщений в этой теме

в догонку к обсуждению ширины штанин ;) а кто-то встречал сейчас еще джинсы, когда боковой шов скорен так, что идет от колена чуть вперед? Опять же раньше :) помню такие были у levis... причем во всем остальном виде была стандартная классика/ минимализм  

Поделиться сообщением

5 часов назад, newcomer сказал:

Низкая талия сейчас не в чести. как вариант, можно попробовать купить на размер больше и спустить, куда нужно. если, конечно, особенности фигуры позволяют проделать такой фокус. Я так делаю, потому что мне очень часто в талии вещи велики, поэтому джинсы сами спускаются вниз:brows:

вот, у меня та же история и у меня обычно у всех бойфрендов посадка свободная 

кстати, бойфренды хорошо смотреть еще в мужских отделах, я не гнушаюсь, иногда там есть интересные варианты и если повезет с размером, то на меня неплохо садятся с учетом моих узких бедер

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо даааа, я часто смотрю в мужских или детских отделах, не смущаюсь :) но фигура все же у меня больше женская и размер в других отделах подобрать трудно.

в общем, буду ждать моду на низкую талию ;) в бойфрендах и мониторить, эх

Поделиться сообщением

А 501 Levis не относятся к бойфрендам? У меня они как раз подвисают. Хотя может просто велики?🤔

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fülemüle сказал:

в догонку к обсуждению ширины штанин ;) а кто-то встречал сейчас еще джинсы, когда боковой шов скорен так, что идет от колена чуть вперед? Опять же раньше :) помню такие были у levis... причем во всем остальном виде была стандартная классика/ минимализм  

Да, у меня такие помню были, у них ещё название какое-о было, curved или как-то...

И как раз недавно видела такие где-то в массе, не помню где, ещё усидела и подумала, о, слизали левисный винтаж))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Юля-ля сказал:

А 501 Levis не относятся к бойфрендам? У меня они как раз подвисают. Хотя может просто велики?🤔

Имхо, классические прямые джинсы. Бойфренду сидят ниже талии (как и джинсы у мужчин)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer 501 и сидят ниже талии. Вообще, их несколько модификаций было.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fülemüle сказал:

а кто-то видел сейчас в продаже бойфренды (широкие по всей длине), но на бедрах, с низкой талией?

мои старые два пары все истерлись, а на замену таких больше не вижу :scratch:  а хочется именно их...

Вот тут я видела: 

https://www.g-star.com/en_nl/shop/women/jeans/60892-6553-071
Если магаз этот есть в доступности 

и вот эти похожи: https://www.g-star.com/en_nl/shop/women/jeans/d15264-c052-8436

Поделиться сообщением

Ну собственно можно подводить итоги августа и лета :brows:

Я было думала, что у меня идеальный ноль по шоппингу в августе, но оказалось не совсем. На исходе сейла докупила очередную беговую футболку, но на этом всё. Посмотрим, что осенью будет.

Поделиться сообщением

Август был спокойнее июля, но покупки из любимых магазинов есть:bb:.В конце лета я всегда что-то  покупаю, потому что начало осеннего сезона мое самое любимое время для покупок. 

Поделиться сообщением

В 26.08.2020 в 01:48, Penny сказал:

Вот тут я видела: 

https://www.g-star.com/en_nl/shop/women/jeans/60892-6553-071
Если магаз этот есть в доступности 

и вот эти похожи: https://www.g-star.com/en_nl/shop/women/jeans/d15264-c052-8436

спасибо! надо посмотреть, остался ли где в Москве магазин g-star:scratch:

потому что по ощущениям первая модель все же зауживается к низу, а вторая вроде нет, но обе какие-то узкие в штанинах на моделях... однозначно хочется увидеть на себе/ вживую 

Поделиться сообщением

В 25.08.2020 в 16:02, Fülemüle сказал:

У Toteme такого плана модель есть https://toteme-studio.com/product/original-denim-washed-blue/

Поделиться сообщением

У меня сегодня -6 коробок одежды. Той, что вышла из моды или не носилась, а так же неудачные покупки. Все, что висело и лежало мертвым грузом, а избавиться рука не поднималась. А так же обувь. Все, теперь осталось только любимое-модное-носибельное.

:F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE: 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie ого! 6 коробок - это успех!

Поделиться сообщением

@lily elsie wow :bb: Это всё в мусор уехало или пристроилось куда-то?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кукиз сказал:

@lily elsie wow :bb: Это всё в мусор уехало или пристроилось куда-то?

Нет, не в мусор, в благотворительную организацию. Пристроилось тоже немного. 

Спасибо всем! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lily elsie , какая вы молодец! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Итоги моего эксперимента "что я носила" по августу, в скобочках сколько из этого куплено в этом году:

платья 4, комбез 1 (3)

низы 9 (юбки 2, шорты 1, брюки, джинсы 6) (4)

верха 17 (футболки 7, джемпера, толстовки 6, рубашки 4) (5)

блейзеры, верх одежда 6

обувь 8 (2)

и рекордсменами по выгулам конечно же стали свитшот и джинсы. но в основном из-за забегов в соседний магазин

Если вычесть из каждой категории новые вещи, и те что я решила отдать. поняв что кому то они будут полезнее, то не так уж много вещей мне нужно... Но я очень часто влюбляюсь в конкретные вещи и за их счет гардероб разрастается. На самом деле я все больше прихожу к выводу, что бороться с этим не имеет смысла.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За месяц больше покупок не было, но была в VC&A и сделала заказ (не было нужной позиции в наличии).

Задача на следующий месяц - подумать над оптимизацией затрат на химчистку определиться с планом покупок на AW2020.

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки :flowers1: Как прошел сентябрь?

У меня получилось много (особенно на фоне предыдущих месяцев) + 6 :shuffle:

(1 кроссовки, 1 кашемировый свитер, 1 куртка, 1 штаны, 2 футболки).

Массово выселила остатки офисной одежды (оставила только несколько любимых вещей), в офис в этом году точно не вернусь, в следующем - в Q1 тоже вряд ли.

Офисные сумки продала еще летом, думаю, и рюкзаки для офисного ноута тоже можно уже пристраивать. Когда будет понятна дата выхода в офис - куплю что-то новое для поднятия настроения.

UPD.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу