lansun

Clothes & accessories диета

3167 сообщений в этой теме

4 часа назад, Fülemüle сказал:

или кстати особенности обуви! у меня в одних ботинках постоянные брызги на них, в других по той же погоде все чисто :) кстати, в низких и с плоской нетракторной подошвой - чище.

Да, примерно год назад обсуждали эту тему))) Подошва, выступающая сзади (как сейчас делают у многих кроссовок) скорее всего будет брызгать на ноги сзади. Мне такая подошва ещё и визуально не очень нра, не беру такую. Но у меня в сырую погоду забрызгивается и с другими типами подошв (но не так сильно, конечно). 

Поделиться сообщением

15 часов назад, newcomer сказал:

@Aureliane Челси могут быть очень мягкими. Это же от выделки и материала зависит. Я как раз недавно примеряла Челси мягкие-как-носок и Челси оч жесткие.

спасибо, посмотрю что у кого есть. мягкие очень в кассу)))

Поделиться сообщением

@Aube @newcomer , спасибо. Никогда сильно не думала про эту классификацию, а интересно ж на деле :scratch:

арми-бутс вообще никогда не встречала - в основном, мелькали комбат бутс (ну или просто "говнодавы" если на русском сленге :lol:)

Поделиться сообщением

А я вот люблю на прохладную осень ботфорты. С колготками 60 ден и миди платьями/юбками. Потому что иногда (в зависимости от того, на чем передвигаешься и сколько находишься на улице) в таких колготках с ботильонами уже прохладно икрам и коленкам, а с ботфортами самое то :thumbsup: у нас в помещениях чаще всего не сильно топят, а то и вообще не топят, так что не жарко. А вот других сапог у меня что-то даже и нет, и уже не припомню, когда были. 

Поделиться сообщением

@Кукиз А мне кажется комбат бутс и арми бутс взаимозаменяемый названия. А русский слэнг для меня означает массивно-уродливую обувь :connie_twiddle:

Aurelian Очень мягкие у Александр Вэнг - одна из моделей. (Ноу Вэнга всегда специфический узнаваемый каблук )

RityZ Кстати, да, ботфорты по ноге высокие тоже по жизни имею и люблю. Возможно, именно сейчас нет особо на них настроения. :bb: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer как раз что-то у них смотрела на днях, только не помню что:lol: каблук хороший, мне норм)))

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@Кукиз А мне кажется комбат бутс и арми бутс взаимозаменяемый названия. А русский слэнг для меня означает массивно-уродливую обувь :connie_twiddle:

Я чисто термины имела в виду :yes: что мол не припомню слова «арми бутс» - на сайтах видела только названия модели «комбат бутс». Так-то понимаю, что это одного стиля ботинки 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кукиз сказал:

Я чисто термины имела в виду :yes: что мол не припомню слова «арми бутс» - на сайтах видела только названия модели «комбат бутс». Так-то понимаю, что это одного стиля ботинки 

Сен Лоран использует сочетание Арми бутс.  И не только в отношении модели типа классических мартинсов. А Бальман называет их Арми комбат бутс :brows:

Поделиться сообщением

7 часов назад, newcomer сказал:

Сен Лоран использует сочетание Арми бутс.  И не только в отношении модели типа классических мартинсов. А Бальман называет их Арми комбат бутс :brows:

вот же космо образовательный :-D спасибо за ликбез, реально арми бутс у сен лоран. У бальман на сайте еще некие Ranger Boots нашла. Век живи, век учись прям.

Поделиться сообщением

В 8/18/2020 в 15:47, Aureliane сказал:

у меня зимние как раз изящные и я их очень люблю, на белой тракторной подошве... но больше ботинок не хочу...

Так заманчиво звучит, очень интересно было бы посмотреть, не покажете?) захотелось себе такие))

Поделиться сообщением

Осенью буду носить почти все из вышеперечисленного :) Лоферы, кроссовки, туфли лодочки. Как похолодает, челси, ботильоны, казаки. Еще похолодает - сапоги и ботфорты :bb:

По опыту прошлых сезонов наиболее часто носятся челси :)

Поделиться сообщением

Рваные бойфренды с высокой талией в тренде? Отлично на меня сели, но не уверена, что стоит брать. Других таких в моем гардеробе нет.

Вообще хотела типа момсов на высокой талии, но бойфренды смотрятся лучше. Момсы без рванины. бойфренды с рваниной. Те момсы могу носить в любое время. бойфренды только в теплое время.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Резеда сказал:

Рваные бойфренды с высокой талией в тренде? Отлично на меня сели, но не уверена, что стоит брать. Других таких в моем гардеробе нет.

Вообще хотела типа момсов на высокой талии, но бойфренды смотрятся лучше. Момсы без рванины. бойфренды с рваниной. Те момсы могу носить в любое время. бойфренды только в теплое время.

Вам обязательно нужна трендовая вещь? Если отлично сели, то ведь это самое главное, имхо. Очевидно, что в тренде джинсы , которые неплотно прилегают. высокая талия тоже в тренде. Рванина, по моему разумению, за гранью трендов сейчас. За исключением боковых разрезов, которые все скопировали у марджелы, емнип. И как же тут определиться, исходя только из критерия трендовости:bb:Я бы тогда проголосовала против (из-за рванины)

ой, а почему опять здесь? Это тема Стильно, модно:cool:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, newcomer сказал:

Вам обязательно нужна трендовая вещь? Если отлично сели, то ведь это самое главное, имхо. Очевидно, что в тренде джинсы , которые неплотно прилегают. высокая талия тоже в тренде. Рванина, по моему разумению, за гранью трендов сейчас. За исключением боковых разрезов, которые все скопировали у мажрджелы, емнип. И как же тут определиться, исходя только из критерия трендовости:bb:Я бы тогда проголосовала против (из-за рванины)

ой, а почему опять здесь? Это тема Стильно, модно:cool:

согласна полностью :) 

единственный момент - не соглашусь, что рванина за гранью, есть у многих трендовых рванина в текущих коллекциях, тот же off-white, dsquared2 и т.д., даже у спокойного givenchy видела, там смотря какая рванина конечно... но я просто рванину люблю, поэтому всегда ее замечаю :) 

кстати, чем бойфренды от момсов отличаются? для меня это до сих пор вопрос

Поделиться сообщением

28 минут назад, Проходящая мимо сказал:

кстати, чем бойфренды от момсов отличаются? для меня это до сих пор вопрос

Момсы широкие в бёдрах и сужаются к лодыжкам и всегда на высокой талии. Бойфренды практически прямые по всей длине, посадка на талии может быть любой.

Поделиться сообщением

а кто-то видел сейчас в продаже бойфренды (широкие по всей длине), но на бедрах, с низкой талией?

мои старые два пары все истерлись, а на замену таких больше не вижу :scratch:  а хочется именно их...

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Имхо, момсы всегда на высокой талии. соответственно, у них есть сужение вверху и небольшое сужение внизу. Точнее, я бы сказала, в зоне бедер они "галиф-ят".  бойфренды, кстати, на высокий талии не могу представить, потому что бойфренды для меня имеют прямой силуэт посадку чуть ниже талии, хотя может быть небольшое заужение по краю штанин

Поделиться сообщением

Только что, Fülemüle сказал:

а кто-то видел сейчас в продаже бойфренды (широкие по всей длине), но на бедрах, с низкой талией?

мои старые два пары все истерлись, а на замену таких больше не вижу :\  а хочется именно таких...

Низкая талия сейчас не в чести. как вариант, можно попробовать купить на размер больше и спустить, куда нужно. если, конечно, особенности фигуры позволяют проделать такой фокус. Я так делаю, потому что мне очень часто в талии вещи велики, поэтому джинсы сами спускаются вниз:brows:

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Низкая талия сейчас не в чести. как вариант, можно попробовать купить на размер больше и спустить, куда нужно. если, конечно, особенности фигуры позволяют проделать такой фокус. Я так делаю, потому что мне очень часто в талии вещи велики, поэтому джинсы сами спускаются вниз:brows:

гм, тогда мотня между ног выйдет ;) т.к. шаговый шов у высокой и средней талии соответственно длиннее... а  я именно хочу нормального облегания на попе :)  а дальше от линии попы прямые/ широкие штанины... пока нужную посадку нахожу только в варианте комбинезонов.

...сейчас еще мода на укороченные джинсы пошла даже в стандартных скинни или тех же мом/ герлфрендах, что "убивает"... при том, что у меня вполне средний рост 164 и длины мне раньше всегда хватало 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу