lansun

Clothes & accessories диета

3016 сообщений в этой теме

Поправила ссылку

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ангва сказал:

https://www.wildberries.ru/catalog/7609192/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.161612732.1403282570.1563439803-1268673211.1488455949  Как думаете, стоит заказать? ЗЫ. На мне оно будет длиннее, чем на модели. 

Лично я бы не стала брать такой бархатный полиестер...  :net2:

Поделиться сообщением

@On the lee вот это да, смущает. Вообще не пойму, почему бархат в 90% случаев именно в полиэстре, неужели хлопковый настолько дороже? 

Поделиться сообщением

@Ангва , я не знаю, куда в этом бархатном чуде ходить. Лично у меня ассоциации с каким-нибудь карнавалом или костюмированной вечеринкой, а это основа наряда. Но это лично мое мнение. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ангва Ой, нет. Это платье не стоит внимания.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ангва если бы верх был не из бархата, то мне нравится, но этот зеленый бархат там все портит

Поделиться сообщением

Ну и фиг с ним, мы тут с коллегами картинку внимательно рассмотрели, похоже что модель оборку руками придерживает. А иначе она, видимо, повиснет, как сопля)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ангва сказал:

Ну и фиг с ним, мы тут с коллегами картинку внимательно рассмотрели, похоже что модель оборку руками придерживает. А иначе она, видимо, повиснет, как сопля)

Не, думаю, оборка всё-таки лежит объёмно. Но согласна с мнением выше - мне тоже не совсем понятно куда такой фасон, вкупе с материалом особенно. Если на повседневку, то неприятно будет весь день в нём. А для праздника можно что-то поинтересней подобрать. 

Поделиться сообщением

Девочки, вот это все - заказать/не заказать и про оборку- это ведь скорее в тему Что надеть, чем в Диету:bb:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наконец-то я купила себе 2 пары джинсов. Одни очень нравятся, ношу. Укороченные, скорее Слим. Вторые тоже нравятся, укороченные свободные с широким низом. Но они ниже талии, читай пупка, на пару см. А сейчас вижу прям совсем высокие. Вот думаю, сдать или нет? Они мне идут, сидят хорошо, но этот момент критичен или нет?

Просто эти 2 пары джинсов прям сделали более актуальным мой гардероб. Я очень довольна, но не знаю, как с высотой джинсов быть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда ,с покупкой!Можете показать в соответствующей теме .Я недавно мерила Levi's .Сели плохо .Если получится то покажу фото .

Поделиться сообщением

@flor , спасибо большое)) Но я уже давно не покупала себе джинсы, уже 5 лет, поэтому хочу 3 пары совсем неактуальных выселить, а заменить другими. Вот и думаю: эти оставлять на замену или 2-ю пару сдать и искать более высокие, читай, более актуальные. Или нет? Я сильно за джинсовой модой не слежу, мне по работе нельзя в них ходить, но они прям осовременила мой гардероб. И если они не очень актуальны, то оставлять их тоже не хочу. Те размышляю не то чтобы в рамках диеты, но не захламления.

Поделиться сообщением

@Резеда имхо, Ваша вторая пара с укорочённым широковатый низом очень даже актуальна. Не только на высоту надо смотреть ведь :yes:Я бы не сдавала. Тем более, 5 лет и все такое... + 2 см ниже пупка-это ещё не та самая низкая посадка, которая прям ни-ни.

а 3 пары неактуальных , для выселения, какой крой имеют?

Поделиться сообщением

А я продолжаю разбирать имеющееся - поменяла вообще все вешалки (объемное дерево на более функциональный металл и пластик), обновила коробки/чехлы для хранения.

Распродажи все так же не манят (это, наверное, первый сезон, когда я вообще не захожу в магазины с одеждой-аксессуарами!), в выходные планирую продолжить примерку обуви по плану покупок.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Резеда сказал:

Наконец-то я купила себе 2 пары джинсов. Одни очень нравятся, ношу. Укороченные, скорее Слим. Вторые тоже нравятся, укороченные свободные с широким низом. Но они ниже талии, читай пупка, на пару см. А сейчас вижу прям совсем высокие. Вот думаю, сдать или нет? Они мне идут, сидят хорошо, но этот момент критичен или нет?

Просто эти 2 пары джинсов прям сделали более актуальным мой гардероб. Я очень довольна, но не знаю, как с высотой джинсов быть.

Недавно читала, что джинсы на низкой посадке возвращаются... Так что вы, возможно, самая трендовая будете))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Резеда сказал:

Думаю, если Вам они удобны в носке, и в целом модель нравится  и идёт, то посадка большого значения не имеет. 

Так, я избавилась от некоторых моделей с заниженной посадкой, потому что пришла к выводу что в носке они мне совсем некомфортны. Но одни оставила - они спереди чуть ниже талии, а сзади по талии, в них комфортно, поэтому оставила, не глядя на посадку. 

Поделиться сообщением

@Maribash , да это как бы совсем и не низкая, даже не средняя посадка, просто я видела ещё выше. 

Я не очень представляю, кому пойдут укороченные джинсы на низкой посадке. Всё-таки таких длинноногих мало, а остальным они здорово ноги укоротят. Такую модель я бы даже не рассматривала для покупки.

И где продаются на очень высокой посадке тоже не нашла, кстати. Мерила джинсы в Макс&Спенсер, Tommy Hilfiger, Массимо Дутти, Манго, Том Тейлор, Guess и Uniqlo. На большее меня не хватило:biggrin:

Поделиться сообщением

А я на скидках успела отхватить шикарные черные дизайнерские джинсы с идеальной высокой посадкой и стильным дизайном (я на них еще до скидок глаз положила). Больше ни на что не соблазнилась. :shuffle:

Зато купила новую машинку для удаления катышек. Почистила любимые джемпера. Стали как новые. Буду продолжать носить их с удовольствием. Мне они все нравятся. 

Поделиться сообщением

Меня от шопоголизма стало несколько притормаживать сознание того, насколько индустрия моды вредна для окружающей среды, а с другой стороны, завязана на эксплуатации дешёвого женского и детского труда в странах третьего мира.

Среди популярных американских и европейских брендов буквально единицы тех, кто имеет хорошие рейтинги и не вовлечён в какую-нибудь скандальную историю. Gap (который включает Banana Republic), H&M (Cos, & other stories), Zara (и другие бренды Inditex), Abercrombie and Fitch (+Hollister), Victoria's Secret, Asos - все мои привычные бренды имеют этические рейтинги ниже среднего. Кому интересно, можно подробно почитать https://guide.ethical.org.au/company/?company=2163

Или об обрушении фабрики в Бангладеш, где в жутких условиях производилась одежда для таких брендов, как Бенеттон, Манго, Прада, Гуччи, Версаче, и др. https://en.m.wikipedia.org/wiki/2013_Dhaka_garment_factory_collapse

Погибло 1134 человек.

Понятно, что совсем без обновления одежды и обуви не прожить, но приоритеты необходимо пересмотреть. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня опять победы и поражения в борьбе с захламлением ?

С одной стороны, разобрали с мужем шкафы, отсортировали каждый по 60литровому пакету (25-30 вещей каждый), сдадим в специальный контейнер. 

С другой стороны, я опять разошлась на онлайн-распродаже. Хоть и стараюсь очень придирчиво все выбирать и не 100%-ные вещи отсылать обратно, но все равно купилось много: 3 пары джинс, 3 купальника, 2 комбеза, 2 платья, шорты....и ещё посылки в пути :shutup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу