lansun

Clothes & accessories диета

3020 сообщений в этой теме

А я только закрыла свой вишик, как начал формироваться новый списочек:facepalm:. В плане гардероба.

Распрощалась с одной рубашкой и одной парой сапог. Не густо. + сдала очередной пакет в Хем (там, правда, в основном не мое). Думаю, что пристраивать типО в барахолке больше не хочу- ну, нафиг.

И в целом занимаюсь расхламлением. (Хотя выкидывать всегда любила). Считаю, что вещь должна быть красивой или полезной (а лучше, чтобы и полезное было красивым)- остальному не место в моем пространстве. Выселяется некоторая бумажная продукция, диски всякие (зачем они теперь?!).... Короче, шерстю по всем категориям, без исключения.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Улочкина сказал:

У меня иной отходняк от лондонского шопинга)) Я там почти ничего не смогла купить. Как-то там не по-московски одеваются в шифоновые платья и ассортимент соответствующий. Домой прилетела и бегом нажимать "заказать" в трёх онлайн магазинах. Еле сдерживаюсь от четвертого.

Мне бы там ещё неделю, и для моей карточки наступили бы тугие времена) Считаю лондонский шопинг самым удачным. Вот где-где, но в Лондоне всегда есть чем поживиться) Особенно, в период распродаж. Да и в принципе в отпуске у меня всегда открывается какой то третий портал в плане шопинга. Отпускной шопоголик) 

52 минуты назад, Улочкина сказал:

В Москве вижу больше в джинсах, штанах, джинсовках. А там поразилась, что девочки прям девочки в любом возрасте в платьях. Мне такие фасоны нравятся, но носить некуда. Одно уже года два висит в шкафу ни разу не выгуляным. 

Стараюсь уходитьот джинсов, но, к сожалению, пока не совсем получается. Погода все портит) Но количество платьев в гардеробе в последние годы очень существенно выросло

Поделиться сообщением

У меня как-то все платья либо совсем летние - легкие, летящие, с голыми ногами носить и максимум джинсовку накинуть, или совсем зимние - тёплые, с длинным рукавом, к плотным колготкам. А вот демисезонные варианты/на холодное лето как-то не приживаются у меня. С голыми ногами холодно в таком платье, с плотными колготками уже жарко. Тонкие колготки я не люблю, некомфортно и все чешется) Одно-единственное джинсовое платье с длинным рукавом хорошо прижилось с колготкам в 40 Ден, а остальные так толком и не ношу и теперь уже и не покупаю. Вот и приходится в джинсах/брюках ходить. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer Молодец! Очень разумно! У меня есть парочка таких коробок, которые редко открываются.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, newcomer сказал:

Маленькая победа над собой. Приехали желанные туфли. С туфлями вышла промашка, так как они оказались такими деликатными, что их только в помещении- пожалуй, впервые с такой обувью столкнулась. + категорически не подлежат потенциальному ремонту, который мог бы понадобится после первого выхода уже.  Разум твердил: возвращай! Эстет перечил: красота ж какая! Авось, найдётся случай! Разум бубнил: не годится туфли таскать  с собой в кульке и надевать только не на улице. Дебаты осложнялись тем, что туфли достались мне с 70% скидкой. Полный ценник у них категорически не для меня.

в общем в итоге, включила я разум на полную громкость и решила, что лучше  обменяю я их на Гуси по полной цене (не буду ждать никаких акций и проч.), которые тысячу раз будут надеваны.

так что это победа! А то появилась бы у меня коробка, которая открывалась бы раз в пятилетку. А я такие покупки не хочу допускать.

Эххх, я тоже пытаюсь с собой бороться.  Пока успешно, но периодически думаю--может, зря??

Сейчас финальные распродажи и есть несколько очень-очень красивых платьев (прямо, мои фасончики), которые дожили до 70% скидки. lub Но даже на такой скидки они мягко говоря недешевые.  Плюс, платья неповседневные--футляры, из шерсти, и еще и расцветок незимних.  Так что, в принципе, возможность их носить весьма ограничена.  Вот я и говорю себе--что смысла их нет покупать.  Но внутренний голос так и пищит--ну, они же такие красивые, должны хорошо сесть, и скидка 70%!!  :kez_12:

Пока дописала, еще раз решила--не имеет смысла их покупать.  Я их вижу только на каких-нибудь рабочих фуршетах (которые я не так часто посещаю), либо в какие-нибудь определенные рестораны, где надо элегантно, но не слишком по-вечернему.  Короче, в лучшем случае, надевались бы они раз в год. 

Поделиться сообщением

Сегодня решила еще раз разобрать чулочно-носочную коробку. После покупки коротких носков Falke active breeze в этом году все остальные отошли на второй план, точно больше не буду носить уже более простые модели, в out. Черные чулки/колготки тоже в out, точно не буду носить.

И снова разобрала юбки - 3 ушли в out, перестала совсем их носить, не вижу смысла занимать место в гардеробе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, LI-NA сказал:

@newcomer Молодец! Очень разумно! У меня есть парочка таких коробок, которые редко открываются.  

И у меня такие есть. Редко надеваются, потому что нарядные очень. Но хотя бы не настолько деликатные, чтобы не допустить улицу. Так что зачем мне такая головная боль ещё!

@flowerpower Вот именно! Все же, одежда должна не коллекционироваться, а носиться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а я успешно продала 3 пары туфель на шпильках, сумку и рюкзак)) остальные вещи ждут покупателей своих тоже, еще избавилась от неудобного белья и джинс

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@newcomer а что за туфли то? прямо интрига :) 

Jil Sander 

Поделиться сообщением

@newcomer ничего себе, не знала, что у них такие нежные пары есть... я, почему то, сразу про маноло подумала

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

@newcomer ничего себе, не знала, что у них такие нежные пары есть... я, почему то, сразу про маноло подумала

Вот и я в недоумении! У меня есть очень нежные в текстиле Ланван, например... Но не настолько же!:bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

@newcomer а покажи шузы?а, пожалуйста)

Так нечего уже показывать:lol:

Но, надеюсь, скоро покажу «живучие»:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Я наоборот страшно рада, что купила бесполезные туфли на 10-сантиметровой шпильке). Да, это явно вещь не на повседневку, но пусть будут)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ангва сказал:

Я наоборот страшно рада, что купила бесполезные туфли на 10-сантиметровой шпильке). Да, это явно вещь не на повседневку, но пусть будут)

Это совсем другое! Я не против обуви не на повседневку. :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Так нечего уже показывать:lol:

Но, надеюсь, скоро покажу «живучие»:angel_innocent:

может ссылка есть на них? тоже интересно стало

Поделиться сообщением

https://www.wildberries.ru/catalog/7609192/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.161612732.1403282570.1563439803-1268673211.1488455949  Как думаете, стоит заказать? ЗЫ. На мне оно будет длиннее, чем на модели. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу