lansun

Clothes & accessories диета

3056 сообщений в этой теме

5 минут назад, Ангва сказал:

@Aureliane ну она однозначно работает как повод для начала беседы, поскольку весьма заметная вещь.  - А ради кого вы надели такую юбку? - Ради встречи с вами. И всем приятно). 

Хаха, по мне, такой вопрос вообще не стоит ответа))

Поделиться сообщением

@Iva а это смотря кто его задает). Если прохожий на улице - улыбнуться и пройти мимо. А ежели человек, в общении с которым ты заинтересован - совсем другая история. 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Iva а это смотря кто его задает). Если прохожий на улице - улыбнуться и пройти мимо. А ежели человек, в общении с которым ты заинтересован - совсем другая история. 

Для меня нет разницы)) Пошлость))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva ну нет так нет, для меня существует масса оттенков в ситуации, и все рассматривается в контексте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Iva ну нет так нет, для меня существует масса оттенков в ситуации, и все рассматривается в контексте. 

Для меня у некоторых явлений оттенков простое нет)) они зимой и летом одним цветом))

Поделиться сообщением

21 час назад, Ангва сказал:

@Aureliane ну она однозначно работает как повод для начала беседы, поскольку весьма заметная вещь.  - А ради кого вы надели такую юбку? - Ради встречи с вами. И всем приятно). 

а посадка у нее какая? я бы поискала верх, который можно в нее заправить

Поделиться сообщением

@Ангва хотя я б ответила, что надела, потому что мне она нравится))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

а посадка у нее какая? я бы поискала верх, который можно в нее заправить

Она тонкая, соответственно, если в нее что заправляешь,это будет видно. 

Поделиться сообщением

Можно так заправить, что не будет видно. Самый кончик заправляем, а остальное как бы закрывает заправленную часть, повисая над ней. Не знаю, как правильно объяснить. С сатиновой тонкой юбкой именно так и поступаю.

примерно так

Поделиться сообщением

@Himichella согласна, + всяческие боди. 

@Ангва оно того стоит, фигура сразу подчеркнута, суперская линия бедер. на выпуск ношу верх только с очень узким низом

Поделиться сообщением

У меня пока отходняк от лондонского шопинга. До очередного отпуска могу спать спокойно. От магазинов тошнит, все вещи на вешалках выглядят уныло. До сентября я в спячке. В сентябре очередная поездка.

Из печального. Холодное лето!((( Мои новые прекрасные платья бесцельно висят в шкафу. Вся надежда на сентябрьский отпуск в Каннах. Плюс, совершенно неожиданно получила приглашение на свадьбу в Барселону на начало октября. Там в этот период +25 С обычно

Поделиться сообщением

@Elena9115668 май-июнь были роскошными, как никогда! И есть ещё надежда на август. Не отчаивайтесь, выгуляются ещё платья. :yes:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Freken сказал:

@Elena9115668 май-июнь были роскошными, как никогда! И есть ещё надежда на август. Не отчаивайтесь, выгуляются ещё платья. :yes:

Август теперь просто обязан быть тёплым! И я думаю, так и будет, закон маятника, отклонилось в одну сторону - теперь отклонится в другую. Ещё и сентябрь возможно вернёт компенсацию)))

У меня 1 платье... хоть и воздерживаюсь от покупки платьев сейчас, но не смогла удержаться: скидка, посадка, интересная расцветка - кстати, осенняя, и материал плотненький, явно на осень, а не лето. Так что, считаю удачным приобретением. Заодно будет мне стимул снова начать их (платья) носить :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Freken сказал:

Когда в Москве была тёплая погода в июне, я сидела в холодном Лондоне) Теперь в Лондоне тепло, а мне в Москве холодно и обидно))

Поделиться сообщением

@Elena9115668 я об этом же подумала, лето играет с вами в прятки) у нас сейчас просто волшебная погода.

Поделиться сообщением

Сама себя сглазила. Вчера писала, что шопинг в состоянии затишья до следующего отпуска. Но нет. После недельной командировки выбралась прогуляться в центр. Соскучилась) Итог - летний брючный костюм и ботильоны Massimo Dutti. С ботинками никаких сомнений, а вот костюм взяла на подумать. Лето короткое, в шкафу висит костюм Max Mara пиджак с платьем молочного цвета. Посмотрю, что будет дальше с погодой 

Поделиться сообщением

@Elena9115668 Показывайте в теме МД покупки, очень интересно посмотреть.  У нас июнь очень холодный был, зато июль жаркий. 

Поделиться сообщением

В 12.07.2019 в 19:15, Elena9115668 сказал:

У меня пока отходняк от лондонского шопинга.

У меня иной отходняк от лондонского шопинга)) Я там почти ничего не смогла купить. Как-то там не по-московски одеваются в шифоновые платья и ассортимент соответствующий. Домой прилетела и бегом нажимать "заказать" в трёх онлайн магазинах. Еле сдерживаюсь от четвертого.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Улочкина сказал:

У меня иной отходняк от лондонского шопинга)) Я там почти ничего не смогла купить. Как-то там не по-московски одеваются в шифоновые платья и ассортимент соответствующий. Домой прилетела и бегом нажимать "заказать" в трёх онлайн магазинах. Еле сдерживаюсь от четвертого.

Фасон какой-то специфический? Потому что мне кажется, в шифоновых платьях сейчас где только не ходят)). С кроссовками и кедами например))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Iva сказал:

Фасон какой-то специфический? Потому что мне кажется, в шифоновых платьях сейчас где только не ходят)). С кроссовками и кедами например))

В Москве вижу больше в джинсах, штанах, джинсовках. А там поразилась, что девочки прям девочки в любом возрасте в платьях в цветочек. Мне такие фасоны нравятся, но носить некуда. Одно уже года два висит в шкафу ни разу не выгуляным. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу