lansun

Clothes & accessories диета

3016 сообщений в этой теме

47 минут назад, Резеда сказал:

@Ангва , я бы выкинула. Сорри, не хочу обидеть), просто личное мнение)

Присоединяюсь. Какая-то несуразная... ассиметричный крой люблю, но именно эта юбка нелепая на мой взгляд... :net2:

Поделиться сообщением

@Ангва Мне тоже кажется, что Вам пойдёт. И с советами выше согласна:yes:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Лимончик сказал:

@Ангва вам очень идет юбка. Я где-то на просторах интернета видела юбку похожего фасона поверх другой юбки, обычной уже, или платья приталенного. Это конечно надо мерить) С грубыми ботинками и свитером хлопковым объемным тоже должно быть здорово.

У Тимофеевой наверно, она одно время такие юбки продавала.

Мерить надо, согласна, мне кажется слишком сложная вещь.

Поделиться сообщением

Выкинуть ее рука не поднимается, уже несколько раз собиралась: "Сгинь, я не знаю, что с тобой делать. Ой, нет, останься"). С грубыми ботинками думала носить, но она тонкая, летняя, и когда не холодно в юбке, жарко в ботинках. Единственное. что приходит в голову - сандалии. 

Поделиться сообщением

@Ангва если неуверены, с чем носить, отложите пока, посмотрите, потянется ли рука с чем-то с скомпоновать.

Я так делаю со сложными, непонятными вещами, которые не знаю, с чем носить, а выкинуть пока рука не поднимается. Но у меня таких немного, в основном понахватанных на распродаже с мыслью "пригодится". 

Может, что-то в сейл к ней подберёте. Ещё в Пинтерест можно посмотреть идеи обыграть такую юбку. 

(Пыс. Мне лично юбка не нравится, сама выселила тонкие длинные трикотажные юбки, ибо был период, когда любила/носила/было куда, сейчас не нравится и некуда).

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

Выкинуть ее рука не поднимается, уже несколько раз собиралась: "Сгинь, я не знаю, что с тобой делать. Ой, нет, останься"). С грубыми ботинками думала носить, но она тонкая, летняя, и когда не холодно в юбке, жарко в ботинках. Единственное. что приходит в голову - сандалии. 

Я за то, чтоб давать вещам "полежать", часто бывает что-то начинает носиться (кстати обсуждали это недавно). Но вот с вещами, которые уже неоднократно порывалась выбросить, но всё одолевали сомнения, всё-таки рассталась  в этом году.  Если эта волынка так и тянется длительно - достаёте чтоб выкинуть, потом ну пусть полежит, то может пора уже принять радикальные меры :biggrin: Сейчас лето, подходящий момент: достаньте эту юбку и в тёплый день оденьте с сандалиями/топом, и решите уже. Либо начнёте носить, либо поймёте что надо выкинуть.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня есть некоторые вещи, которые вылеживают своё время. Но я точно знаю, что не готова с ними расстаться, наоборот, рада, что обладаю ими. :biggrin: Часто это аксессуары, нарядные платки, которые ждут выхода, шляпы. Не носил, не носил, а потом вспомнил, обрадовался и давай носить. :biggrin: 

Такая юбка у меня точно давно бы уже радовала кого-то другого. :tongue:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня ещё минус два летних платья (цветочные, я выкладывала тут в начале сезона). И шерстяной костюм - юбка и пиджак. Отдала из-за пиджака, он уже совсем не в моде, а юбка с ним хорошо сочетается и я ее не особо ношу, так как поправилась (хотя могла бы), отдала всё вместе. 

Немного жалко, так как вещи действительно были любимыми. 

Отдала несколько украшений, которые также не носила. 

Лежат в категории "думаю" - один сарафан (голубой, который тут раскритиковали, держу на случай приезда сестры, вдруг пригодится), одни балетки (по той же причине, уедет сестра - отдам), две пары бридж (поправилась, но вещи новые), и два платья (жалко, нравятся, идут, но я поправилась).

Может, в конце лета и их пристрою.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Промежуточный отчет по затариванию на сейлах.
Напомню, что я первый раз в жизни пытаюсь все купить онлайн. Обычно в месяц распродаж я каждые выходные ездила в какой-нибудь крупный ТЦ со списком, покупала, что находила. Как правило, удавалось купить не всё нужное, две трети в лучшем случае. Ну и ерунды набиралось заодно, как же без этого :brows: Поэтому вот пробую новый для меня способ, меняю покупательские привычки.

Пока удалось купить только несколько вещей. На осень - 1 юбку, 2 рубашки и 1 платье. На лето - 1 нефутболочный топ (и то, еще не получила свою посылку, но я мерила этот топ вживую, и знаю, что оставлю его себе). Думаю насчет одной летней юбки, оставлять или нет. Что-то как-то мало покупается :angel_innocent: Обычно у меня за месяц распродаж вещей 30-40 набирается. А тут как-то всё разобрали в онлайне буквально в первые секунды объявления распродаж, а кто не успел, тот опоздал :whistling:

Ездили на 3 дня в соседнюю страну на шоппинг - я вообще ни одной вещи себе не купила, обычно набираю там полные чемоданы. Удивительное рядом 876

Очень много времени тратится на отлавливание интересуещего товара, возврат неподошедшего. У меня муж на неделю в командировку уезжал, за это время накопилось куча неподошедшего, и когда он вернулся, мы поехали все это в магазины возвращать - так он был в ужасе просто от масштаба катастрофы :biggrin: 9 коробок с обувью и больше 30 вещей было отложено на возврат, в три подхода перетащили это всё добро от машины до магазина :biggrin: В оправдание могу сказать только, что покупаю не для себя одной, а еще на 3 члена семьи (мужу - в том числе :bleh:)

Поделиться сообщением

У меня пока за сейл из незапланированного 1 платье, 1 блузка, 1 пара босоножек и 1 пара кроссовок, кроссовки пока в пути, остальное уже успела надеть даже, думаю, что носить буду эти вещи. 

Еще купила несколько вещей, но они были заранее присмотрены. 

Поделиться сообщением

У меня все пока идет по плану покупок. Выселила еще 2 пары обуви (мокасины и пляжные шлепанцы), купила 1 новые пляжные шлепанцы на замену. Итого минус 11 пар накопительным итогом :shuffle: и аналогично плюс 4. Осталось купить 1 балетки в офис и, возможно, белые кеды/сникерсы.

Так же в out ушло 1 офисное платье футляр и 2 летних легких пиджака (не хочу носить неактуальные укороченные модели).

Спокойно прохожу мимо распродажного ассортимента.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dysha сказал:

Спокойно прохожу мимо распродажного ассортимента.

Вот и я тоже. В сейл купила только два платья, свитшот, свитер и майку. 

Платья и свитшот хотела, свитер и майку купила на скидках, понравилось. 

Поделиться сообщением

А меня несёт ?‍♀️И ладно бы еще по сейлу)))

Поделиться сообщением

... сказала я, и купила себе льняной блейзер. 

Но я давно присматривалась к нему, онлайн мне он не нравился, зато нравился другой фасон, тоже лен, а вживую, померив, выбрала вот этот в бежевом цвете. 

https://www.marksandspencer.com/pure-linen-open-front-patch-pocket-blazer/p/p60273837?OmnitureRedirect=03519851

Поделиться сообщением

Если честно, то меня тоже несет, так как вещи, присмотренные заранее, мне всё же тоже не особо нужны:lol: 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меня не несёт, потому что я уже уехала и шоппинг закончился. :biggrin:

На сейле два платья и пальто из виша, два топа и запланированные сандалии. Распродажные сайты в этот раз мимо и это хорошо. Одна дорогая незапланированная покупка - украшение любимого бренда. Очень уж хорошая цена и серьги эти я давно хотела. 

Но, я все таки в отпуск я взяла одежды больше, чем запланировала. :biggrin: Но меньше, чем обычно и более продуманно. 

Обувь всего три пары, немного. Посмотрим, как все это будет носится. 

Поделиться сообщением

У меня купился весь запланированный список+ ещё несколько вещей. Неожиданностей среди них нет. Все из давно понравившегося. И все досталось минимум с 50% скидкой. А вот это, пожалуй, впервые в жизни. (С 50 у меня лишь несколько вещей Кос). Так что я более чем довольна.

@AelitaChipita С практикой должен придти опыт, и тогда не будет такого количества на возврат.

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

@AelitaChipita С практикой должен придти опыт, и тогда не будет такого количества на возврат.

Надеюсь :biggrin:

Поделиться сообщением

В 03.07.2019 в 16:41, Ангва сказал:

Есть вот такая странная вещь, которую я периодически достаю и засовываю обратно в шкаф, поскольку не понимаю, что с ней делать).

да уж, непонятная))))) но определенно идет!

Поделиться сообщением

@Aureliane ну она однозначно работает как повод для начала беседы, поскольку весьма заметная вещь.  - А ради кого вы надели такую юбку? - Ради встречи с вами. И всем приятно). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу