lansun

Clothes & accessories диета

3087 сообщений в этой теме

Подскажите)) Есть ли смысл покупать кожаную юбку миди? Или ее поезд ушел? В прошлом году ее не купил только ленивый. Ну и я, видимо.

Год фактически себе ничего не покупала, вернее. с сентября 2020. А сейчас пришло платье-рубашка. Я прям так довольна) И радости столько) И гардероб наполовину разобрала. Надо еще дочистить, но не все сразу. Рука не поднимается. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Резеда сказал:

Подскажите)) Есть ли смысл покупать кожаную юбку миди? Или ее поезд ушел? В прошлом году ее не купил только ленивый. Ну и я, видимо.

Год фактически себе ничего не покупала, вернее. с сентября 2020. А сейчас пришло платье-рубашка. Я прям так довольна) И радости столько) И гардероб наполовину разобрала. Надо еще дочистить, но не все сразу. Рука не поднимается. 

Думала я одна эксклюзивно хочу такую юбку:biggrin: В ноябре-декабре высматривала юбку в Кос и МД, и еще заходила в ателье специализирующееся на кожаных вещах, склонялась сшить на заказ, а потом заболела ковидом и стало не до юбки, а сейчас вас почитала и вспомнила:idea: 

Для меня кожаная юбка это классика, из качественной кожи, хорошо сидящая по фигуре-ее поезд не уйдет никогда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Резеда сказал:

Конечно есть смысл! Это абсолютная классика.

Поделиться сообщением

Спасибо) Только я имела в виду из кожзама качественного. не из кожи. 

Поделиться сообщением

У меня пока получается за апрель +2 (брюки и блузка), за май +1 (рубашка).

Надо сказать подсчет количества одежды и анализ того как часто я ее ношу - произвел довольно гнетущее впечатление.

Как результат вернула платье и блейзер.

По средним подсчетам могу 2-3 года прожить без покупок одежды не ощущая дефицита чего-либоO.o

Поделиться сообщением

2 часа назад, Резеда сказал:

Если из кожзама, то я бы не брала. Мне в таком жарко. Лучше тогда поймать из натуральной кожи, когда будут скидки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Резеда сказал:

А почему не из кожи?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу