Llitle

Запуталась. Наверное, развод.

835 сообщений в этой теме

3 часа назад, lorka сказал:

Когда  про плохое поведение ребенка рассказывают та же логика? :magic:

Не бывает идеальных, совершенно нормально обсуждать какие-то вещи, которые не устраивают. 

сравнила :magic: 

обсуждать надо с мужем, а не с подружками, и выговаривать мужу, а не жаловаться на него кому-то еще (особенно своим или его родителям:brows: )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Llitle сказал:

Так и поступим в следующий раз))

а зачем ждать следующего раза? и сколько его придется ждать?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Tasha сказал:

а зачем ждать следующего раза? и сколько его придется ждать?

Имею в виду, когда в следующий раз уставшая приду.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Llitle сказал:

Имею в виду, когда в следующий раз уставшая приду.

так и я про это же. Зачем ждать следующего раза, или сегодня необычайно легкий день, учитывая длинные выходные?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tasha сказал:

сравнила :magic: 

обсуждать надо с мужем, а не с подружками, и выговаривать мужу, а не жаловаться на него кому-то еще (особенно своим или его родителям:brows: )

:magic::magic::magic:

Да ладно, кто такой железный что слова плохого про своего кукусика подружкам не высказал?)) Наоборот бывает выговориться и вроде отпускает, и ругани удается избежать. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, lorka сказал:

Да ладно, кто такой железный что слова плохого про своего кукусика подружкам не высказал?)) Наоборот бывает выговориться и вроде отпускает, и ругани удается избежать. 

Я не жалуюсь ни подругам, ни родственникам. Серьезной ругани тоже нет все 12 лет. Я не железная, просто зачем выливать на всех свой негатив, особенно, если из-за пустяка. А если не из-за пустяка, то обсуждение с подругами только все сильнее усугубит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Соловей  хорошо, что я не одна такая:lol:

с БМ был опыт, по молодости: пожаловалась свекрови, она "ну не можете жить, так расходитесь", а когда я решила уйти, уже был другой разговор "а чего мне не говорила, я бы ему мозги на место поставила", я уж не стала припоминать ей разговор 2-3 летней давности :whistling:

Поделиться сообщением

У меня вот не тот темперамент, чтобы молчать в тряпочку. Но и круг близких кому могу всё рассказать без опасений быть превратно понятой довольно узкий. Все люди проверенные. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Я не жалуюсь никогда и никому. Но я вообще редко жалуюсь, так как если все настолько плохо, то надо не ныть, а что-то менять, а если пустяк или ничего нельзя поделать, то зачем вообще негатив этот распространять. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Llitle зачем вам третья вышка, если при отсутствии работы один день прям денег на еду нет? Сколько платите за нее? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я немножко не понимаю автор, ладно бы речь шла о какой-то совсем замухрыжке, которая дай бог школу со скрипом закончила, никакой путной работы найти не может, у мужчин спросом не пользуется и т.п. У вас же вроде совершенно другая ситуация. Если вам 32, 10 лет женаты, так вы всю молодость на этого вашего кадра потратили по непонятным причинам, так как мутный и неподходящий он у вас был уже с самого начала, я как поняла любви к нему у вас (если и была когда-то) то нет уже давно, точек соприкосновения никаких тоже, обеспечивать вы вроде себя можете сама, что вас так держит-то возле него?? При наличии как вы сами писали других вариантов, да в конце концов уйти в никуда.

Поделиться сообщением

автор, я правильно понимаю, что у вас ипотека, кредит на бизнес и кредит на легковое авто? и еще несколько мелких? 

а где та большая машина, на которой хорошо зарабатывал муж? 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Lacroix сказал:

Я не жалуюсь никогда и никому. Но я вообще редко жалуюсь, так как если все настолько плохо, то надо не ныть, а что-то менять, а если пустяк или ничего нельзя поделать, то зачем вообще негатив этот распространять. 

За себя могу ответить, что мне нужно недовольство выражать, иначе оно скопится и будет только хуже. Эффект замедленной бомбы. Но я не воспринимаю это как негатив, максимум нотка раздражения, и не позволяю этим разговорам растягиваться)) Мне видится несколько лицемерным если уж описываешь картину, опускать целую сторону полотна. Есть как плюсы так и минусы всегда. В случае если что-то серьезное, и нужна поддержка, как об этом должны узнать близкие?

Поделиться сообщением

По молодости могла косточки мужу помыть с подругами, но сейчас нет ни желания, ни повода особо. Да и у них тоже такого уже не наблюдается в отношении их мужей. Мне кажется со временем какие-то серьезные противоречия отпадают, ну а на мелочи чего жаловаться, они забываются сразу.

Поделиться сообщением

В случае если что-то серьезное, и нужна поддержка, как об этом должны узнать близкие?

Если о поддержке попросят. Если не просят, значит считают, что это либо не очень серьезное, либо справятся сами.

Мне видится несколько лицемерным если уж описываешь картину, опускать целую сторону полотна. 

Кому и зачем надо описывать полотно? Как и чем мы живём подруги и друзья сами видят без лишних жалоб или хвастовства. А зачем кому-то нужны подробности а-ля муж носки раскидывает, мне непонятно. Мне скорее видится лицемерным ожидание того, что тебе подруга будет жаловаться на мужа, пусть и в пустяках.

@Llitle, что будет с квартирой, если вы разведетесь? Муж вам с ребенком ее оставит или будет выгрызать каждый цент?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Febris erotica сказал:

@Llitle зачем вам третья вышка, если при отсутствии работы один день прям денег на еду нет? Сколько платите за нее? 

На еду есть)). Вышка моя бесплатная. Заслужила)) 

Я утрирую же про один день. Про то стоит выпасть по болезни, и план выплат/"расходов и прочего нарушен. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайловна сказал:

автор, я правильно понимаю, что у вас ипотека, кредит на бизнес и кредит на легковое авто? и еще несколько мелких? 

а где та большая машина, на которой хорошо зарабатывал муж? 

Да. 

Машина, к сожалению, совсем кончились. Пришлось продать по дешёвке. 

Поделиться сообщением

Еще раз перечитала немногочисленные посты автора. Не вяжется у меня "я хорошо зарабатываю" с кредитами на все и невозможностью даже поболеть спокойно. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Соловей сказал:

@Llitle, что будет с квартирой, если вы разведетесь? Муж вам с ребенком ее оставит или будет выгрызать каждый цент?

Муж безумно любит ребёнка, против неё ничего не сделает. Но это-то и страшно, я боюсь он ребёнка украдет/увезет/мне не отдаст. Конечно, есть способы воздействия, но мне бы не хотелось таких крайностей 

А квартира в ипотеке. Она пока ничья. Мы выплатили половину на данный момент

Поделиться сообщением

@Llitle где берете третью бесплатную вышку? Не хотите этот ресурс - моральный в том числе - потратить на отдых?
Она вам вообще зачем, третья-то? Что у вас добавится от нее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу