Llitle

Запуталась. Наверное, развод.

835 сообщений в этой теме

6 минут назад, liryna сказал:

Я одна не понимаю, про какую тут говорят невыносимую гонку, когда речь идет о двушке в ипотеку, бюджетном авто и малом (очень малом) бизнесе?

бизнес это часто очень геморройно, так как там ненормированный рабочий день (можно и по 24 часа работать и отпусков с больничными нет :net2:)

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih как зачем, чтобы исправить. Так то парень неплохой))

Водитель это профессия из серии могу копать-могу не копать. Денег нет, развития нет. Поэтому там работают определенные типажи. Не пара для нашего интеллигентного автора.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, liryna сказал:

Я одна не понимаю, про какую тут говорят невыносимую гонку, когда речь идет о двушке в ипотеку, бюджетном авто и малом (очень малом) бизнесе?

Ну а вы о какой своей гонке говорите?:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, rada84 сказал:

бизнес это часто очень геморройно, так как там ненормированный рабочий день (можно и по 24 часа работать и отпусков с больничными нет :net2:)

А автор как-то привлекала мужа к участию в своем бизнесе? Насколько я поняла, автор все лишь хотела, чтобы муж продолжал просто работать как и раньше.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

@anna-kamenskih как зачем, чтобы исправить. Так то парень неплохой))

Водитель это профессия из серии могу копать-могу не копать. Денег нет, развития нет. Поэтому там работают определенные типажи. Не пара для нашего интеллигентного автора.

Это не совсем правда. Водители бывают очень изворотливые, личные водители выбивают легко надбавки и так далее. 

А наш автор вполне считает что пара, она свой выбор сделала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Это не совсем правда. Водители бывают очень изворотливые, личные водители выбивают легко надбавки и так далее. 

А наш автор вполне считает что пара, она свой выбор сделала.

Не все изворотливые. И, чтобы хорошо зарабатывать водителем надо очень очень много работать. А он работал много, раз деньги на бизнес собрал. 

Поделиться сообщением

Автору еще стоит подумать над тем, что при разводе бизнес тоже делится пополам. Скорее всего, муж захочет какую-то сумму за свою долю. Как вариант, можно отдать ему машину, либо взять выплату кредитов на себя (все с переоформлением). Лучше всего проконсультироваться у юриста.

Поделиться сообщением

Я помню тему про доход водителей такси в сравнении с военными лётчиками - 200тысяч это месяц, максимум 1,5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, anna-kamenskih сказал:

Не все изворотливые. И, чтобы хорошо зарабатывать водителем надо очень очень много работать. А он работал много, раз деньги на бизнес собрал. 

Слушайте, мы столько водителей сменили, я знаю их зп и изворотливость. Они еще откашивать от работы любители, на обед их отпускаешь. Так что можно вполне себе устроиться. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Aureliane сказал:

От пластика PET? По-моему, сиськи растут от любого пива, просто 2-5-литровыми «сиськами» оно дешевле и легче по весу, не надо тащить тяжелые бутылки до дома

Вот поэтому надо пить шампанское, лучше с женой! Хороший афродизиак :whistling: Хотя, к нашему сабжу это не применимо - слишком много косяков, расшатанная психика загнанной лошади-жены и т.п. Жаль конечно.

16 минут назад, Aureliane сказал:

по словам автора уже давно хотел лежать в гамаке в Таиланде

Таиланд... шлак тот ещё. Там делать нечего.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dalaal сказал:

Ну а вы о какой своей гонке говорите?:biggrin:

Так у меня нет мужа. Был бы муж, была бы традиционная семья - вдвоем сильно проще растить ребенка и ипотеку платить.

У нас так-то миллионы людей с детьми и ипотечными не двушками, а даже (о, ужас!) трешками, и ничего. Если оба человека в семье работают, то никакой гонки, обычная жизнь.

Поделиться сообщением

8 минут назад, viper13 сказал:

Вот поэтому надо пить шампанское, лучше с женой! Хороший афродизиак :whistling: 

Газики-то? 

9 минут назад, viper13 сказал:

Таиланд... шлак тот ещё. Там делать нечего.

Так он и собрался ничего не делать и фотки "райского острова" с телефона выкладывать) 

Поделиться сообщением

@liryna так у автора тоже нет мужа, который бы платил кредиты и помогал в бизнесе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

@liryna так у автора тоже нет мужа, который бы платил кредиты и помогал в бизнесе.

Так тут пишут, что это муж гонки автора за богатствами не выдержал. А она вроде и не просила его участвовать не по силам, а просто работать как работал раньше.

Поделиться сообщением

8 минут назад, dalaal сказал:

Зато каждый день хочет кушать, периодически заправляться   и ходить на фитнес 

Поделиться сообщением

Ну бывает так да, что человек работал интенсивно, а потом лег на диван. Это тоже особое мировоззрение, что можно и не работать, если не сильно гонят с этого дивана обстоятельства и другие готовы кормить. Вот Автор создает эти обстоятельства и дискомфорт, я считаю правильно делает. Половина людей на шею радостно сядет, если эту шею подставить, обоего пола, се ля ви.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Зато каждый день хочет кушать, периодически заправляться   и на фитнес 

Зато с ребёнком сидит!

@Melena в ситуации, когда семья не может себе трутня позволить, все таки имхо не большинство. Я верю, что большинство хорошие честные люди)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, liryna сказал:

Так тут пишут, что это муж гонки автора за богатствами не выдержал. А она вроде и не просила его участвовать не по силам, а просто работать как работал раньше.

Да его вообще ни о чем особо не просили, это он пофантазировал да что вкинув 200к получит 2 миллиона с дивана. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, liryna сказал:

А автор как-то привлекала мужа к участию в своем бизнесе? Насколько я поняла, автор все лишь хотела, чтобы муж продолжал просто работать как и раньше.

Автор хотела, чтобы муж работал где-нибудь. А так она ведь преподает, там вряд ли мужа привлечешь особо с его образованием (( на машине он вроде ее возит тоже

Поделиться сообщением

15 минут назад, liryna сказал:

У нас так-то миллионы людей с детьми и ипотечными не двушками, а даже (о, ужас!) трешками, и ничего. Если оба человека в семье работают, то никакой гонки, обычная жизнь.

да ладно, тоже вечно все ноют 

у меня сейчас друзья взяли трешку в ипотеку (причем 8 млн им родители дали), оба работают и вот в эти выходные ныли только в путь нам, как тяжело :net2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу