Llitle

Запуталась. Наверное, развод.

835 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Febris erotica сказал:

@Михайловна

@billy у меня вышки дополняют друг друга, но опять же - оглядываясь назад... можно было все изучить самой. Процентов 60-70% информации были откровенно лишними, а времени заняли кучу

У меня тоже дополняют. Я по гуманитарному направлению

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Llitle сказал:

Да, вы все правильно написали. 

А на вопросы я отвечаю честно, потому что мне, правда, нужна поддержка. Я в силу особенностей характера неспособна посмотреть на ситуацию со стороны, а слушать маму, папу, друзей,...не знаю, наверное, правильно, но ведь они тоже могут быть субъективны, они меня и его знают. А тут ситуация со стороны. 

Условник за ерунду, не кража и не убийство, конечно. Тем не менее. 

Я просто очень устала ещё подстраиваться под его настроение. 

Первые плоды. Сегодня подошла и сказала, что пора бы работу искать, денег нет, или давай тогда машину продавать. Или квартиру (двушка) , а потом в однушку переехать. Сказал, что согласен, что все понял, даже не ругался)) Я понимаю, что это фигня, сказано и забыто. Но мной-то не забыто. Я и дальше буду капать. Всё равно уже плохо все в наших отношениях. Хуже - только развод, а я теперь к нему морально готова. 

Какой-то страх ушёл с сегодняшним разговором. Смогла на все это посмотреть со стороны, поняла, что ситуация в принципе-то весьма однозначна. Иди работай, у тебя миллионы никто не требует. Заработаешь на свой фитнес, машину кредит и обслуживание, за квартиру заплатить - и норм. Я возьму один выходной, в воскресенье, например, буду с ребёнком больше времени проводить. На неделе можем по очереди забирать. Папа не против забирать, и мама тоже. Говорят, поможем, лишь бы на работу шёл. 

автор, вы большая молодец, я вас очень-очень поддерживаю, не сдавайтесь! :flowers1:

не надо ничего никому капать, просто разместите объявление о продаже авто на всех сайтах объявлений. со своим телефоном только и с удобным вам графиком показа авто. до этого завтра посмотрите, сколько такие машины стоят, поставьте на 30 000 ниже, чтобы быстрее продать. чем быстрее продадите - тем быстрее кредит, а то и два закроете, вот вам лично и полегчает. 

начинайте есть слона по кусочкам.  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Михайловна сказал:

честно - на рогища там нет уже ни сил, ни желания, ни времени. просто бы лечь, полежать, чай попить и чтобы хоть 2 часа не трогали... 

Вот это точно  ?

Нравлюсь одному МЧ, одного возраста. Намёки есть. Но я как представлю, что дома ждёт ребёнок, завтра вставать рано, а у меня ещё голова не мы а, так у меня все опускается ?. 

Флиртовать нравится. Дальше не захожу. Нет ни желания, ни сил

Поделиться сообщением

@Llitle а как у вас с интимной жизнью?

Поделиться сообщением

Только что, Llitle сказал:

Флиртовать нравится. Дальше не захожу. Нет ни желания, ни сил

Отлично! Тонус. :sla:

Ну и какой тут рюкзак?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайловна сказал:

вот вам лично и полегчает

я думаю, что вы должны воздержаться от финансовых советов. вы не знаете положения автора, а давая ему советы вы можете его ввести в заблуждение.

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Отлично! Тонус. :sla:

Ну и какой тут рюкзак?

Ну если уж дальше заходить, то мне нравится с умными мужиками флиртовать)), вроде никакой пошлости не сказал, а тонкие намёки проскальзывают. Ультратонкие)). Ощущение мозгового оргазма, простите за пошлость)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Llitle сказал:

Намёки есть.

намеки на что, автор?:))

Поделиться сообщением

Если ребенок счастлив, значит вы хорошая мама, а муж хороший папа.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

@Llitle а как у вас с интимной жизнью?

Ой, тут вот очень сложно все. С самого начала было ясно, что темреранты у нас разные. Конечно, он любил это дело, но у него, возможно, потребности ниже. У меня выше, но не только в частоте или продолжительности контакта. Мне интересно пробовать новое, рамширять границы, так сказать. Необязательно каблуки с хлыстом, но даже прелюдию можно сделать такой сладкой, что впечатлений на несколько дней)). 

У мужа все просто. Немного откликается на мои желания, но ему будто лень. Раньше, кстати, так тоже было. Но зато я раньше инициатором само была, поэтому регулярно занимались любовью. 

А вот теперь у меня, простите, не стоит

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Llitle сказал:

Ну если уж дальше заходить, то мне нравится с умными мужиками флиртовать)), вроде никакой пошлости не сказал, а тонкие намёки проскальзывают. Ультратонкие)). Ощущение мозгового оргазма, простите за пошлость)) 

Мне тоже))) :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Михайловна сказал:

автор, вы большая молодец, я вас очень-очень поддерживаю, не сдавайтесь! :flowers1:

Спасибо большое. 

Насколько я знаю, согласие на продажу тоже должно быть от супруга, если машина бралась в браке

Поделиться сообщением

В общем понятно, клубок проблем во взаимоотношениях. На мой взгляд сейчас самое важное это определиться готовы ли эти проблемы решаться обоюдно. Так как даже при сверхусилиях, силами одной из сторон здесь не обойтись. Исходя из этого уже планировать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, billy сказал:

я думаю, что вы должны воздержаться от финансовых советов. вы не знаете положения автора, а давая ему советы вы можете его ввести в заблуждение.

я думаю, вы должны воздержаться от советов в мой адрес, вы не знаете моего положения, а давая мне советы вы можете ввести меня в заблуждение

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайловна сказал:

я думаю, вы должны воздержаться от советов в мой адрес, вы не знаете моего положения, а давая мне советы вы можете ввести меня в заблуждение

так я вам говорю воздержаться от суждения, а не делать что-то.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Llitle сказал:

мне нравится с умными мужиками флиртовать))

на работе?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, billy сказал:

так я вам говорю воздержаться от суждения, а не делать что-то.

так и я вам говорю воздержаться от суждения, а не делать что-то ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайловна сказал:

так и я вам говорю воздержаться от суждения, а не делать что-то ))

вы сказали продать машину. это конкретное финансовое предложение. при этом вы не знаете, будет ли автор в плюсе после этой сделки или нет. но при этом вы советуете.

это мало того, что неэтично. но это и просто глупо. задумайтесь над этим.

Поделиться сообщением

Промолчим на сколько глупо было советовать молодой женщине наряжаться только на вечеринки по жизни  :whistling:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Промолчим на сколько глупо было советовать молодой женщине наряжаться только на вечеринки по жизни  :whistling:

и что в этом глупого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу