Llitle

Запуталась. Наверное, развод.

835 сообщений в этой теме

5 минут назад, Giesem сказал:

Она - директор ТЦ, он с судимостью, какое-то время не работал, потом устроился охранником с ненапряжным графиком, завёл себе зазнобу и жене выговаривал, что она ему еду на работу не собирает и деньги на одежду не даёт, в отличие от зазнобы.

прикольно))) умеют же устроиться мужики 876

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Giesem сказал:

Читаю и вспоминаю историю пользователя @Ветер северный (

Ник видно из уважения к плохим пасанам:biggrin: 

Поделиться сообщением

5 часов назад, lorka сказал:

Надо себя заставить тогда потратить деньги, чтобы их реально не было :1321:Прямо спустить по ветру как следует.

Люблю, умею, практикую ?

Поделиться сообщением

@Llitle а мы считали если разведетесь что с ипотекой будет? Попробуйте сесть и посчитать что выгоднее, с ним пожить еще или разводится. И  еще, если правда обращают внимание, не надо морочить себе голову что это непорядочно и прочее, в данном случае это чушь и хрень, пофлиртуйте хотя бы. Может кто и появится, не то что новый муж а дополнительный стимул делать серьезные шаги. Ваш муж охамел знатно, ему прям рога показаны. В терапевтических целях так сказать. 

И в бытовом плане справитесь ли при такой нагрузке? Родители в случае чего готовы помочь? Вы с ними общались? Просто Вы молодая совсем, ну протяните еще с этим год два три, сложнее будет еще разводится и нового мужчину найти. Были бы Вы постарше, я бы может так не писала, а в 32 самое время таксебе мужа поменять, ибо найти реально нового. Кмк. А не просто пополнить армию разведенок с ребенками. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Llitle сказал:

Люблю, умею, практикую ?

тогда я не понимаю. у вас есть финансовые проблемы или вы просто хотите уйти от мужа и ищите предлога?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

@Llitle

а в декрете кто был - вы или муж? Сколько времени? Год назад (когда муж еще работал, а дочь уже была в саду, как я понимаю), кто её отводил в сад, забирал, кормил и т д?

3 часа назад, lorka сказал:

3 часа назад, dalaal сказал:

5 часов назад, lorka сказал:

В декрете была моя мама. Я с 3 недель начала работать дома, с двух месяцев вышла в офис. Мама была устроена у меня в фирме, я её отправила в отпуск по уходу. Не из-за денег, там копейки платили((. Она мне очень помогала, по 6-7 часов с ребёнком. В полтора года отдали в частный сад

Поделиться сообщением

3 минуты назад, billy сказал:

тогда я не понимаю. у вас есть финансовые проблемы или вы просто хотите уйти от мужа и ищите предлога?

Проблемы есть. Это шутка такая была. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Llitle сказал:

В декрете была моя мама. Я с 3 недель начала работать дома, с двух месяцев вышла в офис. Мама была устроена у меня в фирме, я её отправила в отпуск по уходу. Не из-за денег, там копейки платили((. Она мне очень помогала, по 6-7 часов с ребёнком. В полтора года отдали в частный сад

А нормально ребёнок ходит в сад? Не болеет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, billy сказал:

автор должна сказать ему, что она больше не может жить в таком темпе и ей необходима его помощь. Я не знаю, что случилось с мужем. Возможно, ему самому нужна помощь врача, если у него депрессия или какой-то кризис. 

У меня есть такие мысли, кстати. Возможно, депрессия

Поделиться сообщением

3 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

я пока не увидела, что родители готовы ежедневно отводить ребенка в сад, забирать и т д. 

Там как раз все в порядке. Три бабушки, два дедушки с моей стороны. На родителей я ребёнка не скину, будет и няня, если будет возможность, но и они с радостью помогут. Вот сейчас, например, увезли ребёнка на дачу на неделю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автор так хочет быть с ребенком, ну так хочет.. 

Мама в декрете, магистерская работа, муж-негодяй из сада забирает, и вот увезли на неделю на дачу. Воспитывать, говорит, хочу. Быть с ней :shutup: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Febris erotica кормить ребенка тоже надо. чай не мамочка в декрете автор с бохатым мужем. 

А что плохого что ребенок на даче? :shutup:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Llitle сказал:

У меня есть такие мысли, кстати. Возможно, депрессия

я конечно не врач, но все может быть. поговорите с мужем откровенно, без всякого блефа и угроз. у вас все-таки 10 лет за плечами и было бы грустно все это перечеркнуть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

Между этими понятиями нет ничего?)) Сумка баул, например, женская. Босоножки уже не спортивный стиль. Без ущерба привлекательности. 

Имеет значение то в чем сама женщина себя ощущает привлекательной. Для себя в первую очередь. Судя по реакции Автора на ремарку про рюкзак, у неё вполне традиционные, не новомодные вкусы.

Да, Вы абсолютно правы. Я только года полтора назад нашла свой стиль. Подруга помогла. Я стала носить костюмы, в т.ч. И с юбкой, хорошие, добротный, блузы с интересным кроем, скрвающие недостатки и подчеркиваюдие достоинства и т.д. А каблуки я всегда любила. Я сейчас чувствую себя намного привлекательнее, чем лет 6 назад. Я стала наконец-то покупать хорошее белье, сумки и колготки. Нет, это не привело к увеличению расходов. Всё окупилось тем, что я перестала покупать ворох одноразовых вещей, двухдневный обуви из бермантина и.т.д

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Febris erotica кормить ребенка тоже надо. чай не мамочка в декрете автор с бохатым мужем. 

А что плохого что ребенок на даче? :shutup:

Смысл поста, что ребёнка воспитывает не мама. Он постоянно не рядом. Не вяжется это с желанием, чтобы ребёнок был рядом. 

Поделиться сообщением

@Taifuncheg да забавно наблюдать просто. Когда ребенок родился у автора и муж зарабатывал нормально, по ее словам, прямо была необходимость?

Просто надо называть вещи своими именами. Да, автору нравится работать и зарабатывать деньги. У нее наступил нормальный этап осознания, что всех денег не заработаешь, и что ребенок растет без нее, но слезть с иглы (:cool:) рабочего одобрения она не хочет, потому что это приносит ей самое большое удовлетворение, что сквозит буквально в каждом посте. 

Если бы муж работал - было бы ровно то же самое, но с меньшим градусом накала и большим акцентом на ребенке, потому что им бы занимался не отец, а кто-то другой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih судя по тому какой график работы у автора, она рядом может быть разве что когда ребенок спит.

И  я собственно не очень понимаю придирки, с таким графиком жизни удивительно как еще здоровье не подорвано, видимо изначально все хорошо с выносливостью.   И то что мужику на это по фиг его прекрасно характеризует. Но надо конечно кольнут ребенком, плохая мать, аха.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Смысл поста, что ребёнка воспитывает не мама. Он постоянно не рядом. Не вяжется это с желанием, чтобы ребёнок был рядом. 

Вообще это не особо имеет к делу отношение. Не муже же неработающему ребёнка отдать.

Поделиться сообщением

@rada84 почему не имеет? Автор пришла с конкретными вопросами. Третьим номером обозначена проблема, что она хочет быть с ребенком и воспитывать его. Но делает все так, будто не хочет этого совсем

Поделиться сообщением

2 часа назад, Melena сказал:

Может были какие-то договоренности, что муж посидит с ребенком на адаптацию в саду, пока жена будет налаживать бизнес. А дочка в итоге стала ходить хорошо. Может Автора поначалу устраивало, что муж дома, и она может полностью заниматься своим делом, а потом она устала, и благодарности от него и попыток как-то войти в ее положение 

Договорённостей изначально не было. Вернее была, что другую работу найдёт. Ребёнок на тот момент благополучно ходил в сад. 

Год назад её забирали то муж, то моя мама, 2 дня в неделю (у меня было 3 выходных) забирала я. 

Я не могу сказать, что вот прям совсем ребёнком не занимаюсь. В те редкие минуты, когда мы вместе, мы много разговариваем про все на свете, читаем книги, я рассказываю ей сказки. Я много знаю))), и мне есть, что ей рассказать. В детстве я была очень умным ребёнком. Называли вундеркиндом)) Я легко запоминала информацию, за один год окончила 2 класса в средней школе, читала по несколько десятков, а иногда и пару сотен книг в год, знала все страны мира со столицами???, в общем, доставала окружающих. Сейчас все рассказываю ей. Хочется, чтобы она своём место в жизни. Пусть пробует себя, ищет свое дело. С сентября отдадим в школу искусств. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу