Llitle

Запуталась. Наверное, развод.

835 сообщений в этой теме

@rada84 она не странная, просто не жертвенная)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, billy сказал:

В смысле на улице кто-то начнет знакомиться? А какой толк от этого внимания?

Нет не только в этом смысле. Чувствовать себя привлекательной, поддерживать уверенность в себе. Очевидно что самооценка и так болезненная, а тут еще муж за пустое место считает.

Чувствовать себя женщиной. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Именно для себя лучше выбирать удобные вещи, чем обнаружить себя на шпильках и с сумкой, с больными ногами и спиной, зато с комплиментами :-D

При приятном внешнем виде сумки часто помогают донести ;)

Поделиться сообщением

@lorka когда ноги болят сложно чувствовать себя привлекательной ))) Хотя по-моему каблуки и рюкзак к ситуации Автора мало отношения имеют )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melena сказал:

@Acqua di Venezia я так понимаю, что Автор хочет не экономить, а чтобы муж тоже приносил доход )))

я не вижу особой проблемы именно в том факте, что муж не приносит денег. Учитывая, что ребенок полностью на нем, не факт, что экономически автор будет в + от развода. Опять же, не понимаю, зачем нужен муж, который грубит и хамит, пусть и с шестизначной зарплатой

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

@rada84 она не странная, просто не жертвенная)

Просто тогда надо прям с самого начала говорить, что готов мол посидеть не чаще раза в неделю, больше - у меня лапки)) а то часто бывает, что типа уходи от этого урода, мы поможем, а потом выясняется, что сама как-то решай свои проблемы, образовавшиеся с уходом ((

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@lorka когда ноги болят сложно чувствовать себя привлекательной ))) Хотя по-моему каблуки и рюкзак к ситуации Автора мало отношения имеют )))

Между этими понятиями нет ничего?)) Сумка баул, например, женская. Босоножки уже не спортивный стиль. Без ущерба привлекательности. 

Имеет значение то в чем сама женщина себя ощущает привлекательной. Для себя в первую очередь. Судя по реакции Автора на ремарку про рюкзак, у неё вполне традиционные, не новомодные вкусы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

При приятном внешнем виде сумки часто помогают донести ;)

Ноутбук-то? Я бы не стала так рисковать :-D. И вообще не понимаю, как рюкзак противоречит "приятному внешнему виду"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Почему в кроссовках нельзя себя женщиной чувствовать. Тем более кроме кроссовок масса обуви без каблука.

Вообще посыл понятен, но учитывая как большая часть ходит на каблуках..))

причем так ходили и до моды на кроссовки.

короче если на бревно надеть туфли, будет просто бревно в туфлях

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia ребенок в саду большую часть дня, дело мужа увести-привести, я не спорю, это тоже дело полезное, но все же. Потом как я понимаю, Автор сама определяет свою загрузку, и если бы муж приносил доход, она могла бы брать меньше работы и сама того же ребенка забирать и просто отдыхать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rada84 сказал:

Просто тогда надо прям с самого начала говорить, что готов мол посидеть не чаще раза в неделю, больше - у меня лапки)) а то часто бывает, что типа уходи от этого урода, а потом выясняется, что сама как-то решай свои проблемы, образовавшиеся с уходом ((

Ну обидно, да, но с другой стороны все же хотят быть взрослыми и самостоятельными. Родители нам не указ, сами знаем, не лезьте. Ну вот сами и сами. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

короче если на бревно надеть туфли, будет просто бревно в туфлях

Бревно в кросах как-то преображается?:viannen_27:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

я не вижу особой проблемы именно в том факте, что муж не приносит денег. Учитывая, что ребенок полностью на нем, не факт, что экономически автор будет в + от развода. Опять же, не понимаю, зачем нужен муж, который грубит и хамит, пусть и с шестизначной зарплатой

А в чем ребенок полностью на нем? Ребенок в саду целый день.

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

@Acqua di Venezia ребенок в саду большую часть дня, дело мужа увести-привести, я не спорю, это тоже дело полезное, но все же. Потом как я понимаю, Автор сама определяет свою загрузку, и если бы муж приносил доход, она могла бы брать меньше работы и сама того же ребенка забирать и просто отдыхать. 

я так понимаю, собрать, увести-привести, накормить, помыть, спать уложить, провести вместе выходной. Автор написала, что она вообще не занимается ребенком. Я что-то сомневаюсь, что няня с такой нагрузкой обойдется дешевле мужа, хотя, конечно, точно не знаю, если вы мне скажете, что это дешево, настаивать не буду)

Поделиться сообщением

Мне просто в принципе не понятна позиция здорового молодого мужчины - устал, от чего устал, у него что-то со здоровьем или что. Устал от физической работы, ну иди в пятерочку охранником или еще куда, я так понимаю, великих заработков от него никто не ждет. Просто как так получилось-то что человек сел дома.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Ну обидно, да, но с другой стороны все же хотят быть взрослыми и самостоятельными. Родители нам не указ, сами знаем, не лезьте. Ну вот сами и сами. 

Вот поэтому я считаю, что такие чисто бытовые моменты нужно хорошо продумать, прежде чем сваливать. Потому что кажется, что вроде он ничего не делает, а потом окажется, что больше никто этим заниматься не будет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Ноутбук-то? Я бы не стала так рисковать :-D. И вообще не понимаю, как рюкзак противоречит "приятному внешнему виду"

Противоречит женственному стилю, которого, очевидно, придерживается Автор, основываясь на ее негативной реакции на рюкзак. Это грубая форма аксессуара

Поделиться сообщением

1 минуту назад, штуша сказал:

А в чем ребенок полностью на нем? Ребенок в саду целый день.

выше написала

в том, что Автор упоминала, что она вообще не занимается ребенком. Ребенку все-таки 4 года, не 14

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

я так понимаю, собрать, увести-привести, накормить, помыть, спать уложить, провести вместе выходной. Автор написала, что она вообще не занимается ребенком. Я что-то сомневаюсь, что няня с такой нагрузкой обойдется дешевле мужа, хотя, конечно, точно не знаю, если вы мне скажете, что это дешево, настаивать не буду)

Часто няню на полдня сложно найти или на ограниченное время. В основном они хотят весь день работать и получать полноценную зп. Часто людям приходится нанимать няню на целый день, хотя ребёнок почти все время в саду.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Бревно в кросах как-то преображается?:viannen_27:

Не так бросается в глаза бревноватость:biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу