Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

2148 сообщений в этой теме

21 час назад, Жюстин сказал:

Как можно "приручить" туфли, которые великоваты в ширину?

Есть силиконовые полоски, которые за пяткой приклеиваются, ими можно немного подкорректировать, если туфли в длину велики... А по бокам как-то можно?

ватные тампончики положить?

Поделиться сообщением

Первый раз слышу,что именно туфли велики в ширину,это как?O.oА нельзя эти полоски приклеить вдоль?

Поделиться сообщением

Напишу сюда, так как тема живая. :shuffle:

Подскажите, в каких ресторанах/гастро-пабах Москвы можно заказать винную дегустацию на двоих? У кого-то, может, был такой опыт, может, посоветовать хорошее место?

Или кто-то знает что-то о каких-то намечающихся в ближайшие 2-3 недели гастрособытиях в каких-то ресторанах? Бюджет не резиновый, но и не копеешный. Буду рада любым советам! 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Несьпа сказал:

Первый раз слышу,что именно туфли велики в ширину,это как?O.oА нельзя эти полоски приклеить вдоль?

Обычно, обувь разной ширины бывает же. :) 

Поделиться сообщением

В 02.09.2019 в 15:36, Жюстин сказал:

Есть силиконовые полоски, которые за пяткой приклеиваются, ими можно немного подкорректировать, если туфли в длину велики... А по бокам как-то можно?

Я один раз спаслась гелевой стелькой, нога поднялась и обувь стала казаться уже, но другим парам это не помогло. :) 

Поделиться сообщением

Про туфли: стелька не вариант - туфли по форме как лодочки, нога, получается, болтается в районе пятки, пролетает вперед и там долбится в носок. :facepalm:

Пока нашла силиконовые вставки именно в носок, чтобы пятка лучше упиралась в задник. Попробую аккуратно вклеить.

Силиконовые вставки на бока пробовала - не хватает объема.

Поделиться сообщением

И продублирую из диет, если можно...

Кто-нибудь знает приложение для учета калорий, в котором можно считать маленькие перекусы? Мне надо учитывать поштучно, чтобы контролировать "от одного пряничка жопа не вырастет". Хочу иметь перед глазами наглядный график: "Съеден пряник - 50ккал. Осталось до нормы 100ккал" - чтобы четко понимать, сколько пряников осталось до "все-таки вырастет".

Не могу побороть мелкий жор. :( Попробую хоть контролировать так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

И продублирую из диет, если можно...

Кто-нибудь знает приложение для учета калорий, в котором можно считать маленькие перекусы? Мне надо учитывать поштучно, чтобы контролировать "от одного пряничка жопа не вырастет". Хочу иметь перед глазами наглядный график: "Съеден пряник - 50ккал. Осталось до нормы 100ккал" - чтобы четко понимать, сколько пряников осталось до "все-таки вырастет".

Не могу побороть мелкий жор. :( Попробую хоть контролировать так.

Фэтсикрет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Feja27 сказал:

Фэтсикрет

Спасибо, смотрю его! А не знаете, тут можно как-то продукты в избранное добавить для быстрого поиска в списке?

Поделиться сообщением

@Жюстин , еще My fitnesspal, там раздел перекусы и очень большой список продуктов. И еще по штрихкоду распознает «прянички».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fantasia сказал:

Обычно, обувь разной ширины бывает же. :) 

Не, бывает полнота разная это понятно,но при покупке туфель что они широки это же сразу чувствуется,вот с узкими можно пролететь,это да.

@Жюстин ,как вас угораздило так попасть с туфлями?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Несьпа сказал:

@Жюстин ,как вас угораздило так попасть с туфлями?

Да идиотка я! :( Очень понравились одни туфли, но не было моего размера. Я расстроилась и стала на сайте выжидать поступление. И когда вдруг они объявились, я так обрадовалась, что не обратила внимания на то, как сидят при примерке. Типа, урааа, наконец мой размер завезли, вот повезло, бегом купить!

А потом уже прошлась в них по улице и поняла, что это ужас какой-то - то носок давит, то задник по щиколотке елозит...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ineffable сказал:

Напишу сюда, так как тема живая. :shuffle:

Подскажите, в каких ресторанах/гастро-пабах Москвы можно заказать винную дегустацию на двоих? У кого-то, может, был такой опыт, может, посоветовать хорошее место?

Или кто-то знает что-то о каких-то намечающихся в ближайшие 2-3 недели гастрособытиях в каких-то ресторанах? Бюджет не резиновый, но и не копеешный. Буду рада любым советам! 

Такое есть во "Впечатлениях" - покупаешь сертификат и обдегустируйся на все свои 12 тыщ. 

Поделиться сообщением

Как снимают документальные фильмы? Смотрела сейчас на national geographic фильм про самых опасных животных. Так все виды, от насекомых до самых крупных, сняты как будто они актеры в кино. Настолько всё подробно и качественно, видно каждый нюанс. Неужели возможно так снять животное в его среде обитания, будь то океан, высокогорье или под землёй?

Поделиться сообщением

В 02.09.2019 в 15:36, Жюстин сказал:

Мб одеть туфли с носочками? 

64a1b92e49484209b5e17cc35e2bb2fb_ce_738x

Поделиться сообщением

2 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Мб одеть туфли с но очками? 

64a1b92e49484209b5e17cc35e2bb2fb_ce_738x

Типа, слетят с ноги - в очках не заметишь?

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Наверно, с носками)) а очки для завершения образа :biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вареник сказал:

Как снимают документальные фильмы? Смотрела сейчас на national geographic фильм про самых опасных животных. Так все виды, от насекомых до самых крупных, сняты как будто они актеры в кино. Настолько всё подробно и качественно, видно каждый нюанс. Неужели возможно так снять животное в его среде обитания, будь то океан, высокогорье или под землёй?

дроны, наверное, снимают многое

Поделиться сообщением

8 часов назад, Вареник сказал:

По нац.паркам автоматические камеры, которые работают постоянно. Из снятого выбирают нужное, и монтируют в соответствии с сценарием 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Жюстин сказал:

С носками лучше сидеть будут за счёт небольшого увеличения ноги и уменьшения скольжения. Главное, чтобы носки были не из капрона и шёлка. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу