Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3732 сообщения в этой теме

2 часа назад, клубничный ликер сказал:

@Усталый рояль Собираюсь переходить с Пользы на нее

Ой, а чем вам польза не понравилась? У меня и она, и тиньк. С пользой даже больше выгоды лично у меня получается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Усталый рояль 

Польза тоже неплохая. Я пока не буду ее закрывать. Попробую Тинькофф, сравню, что выгоднее. 

Поделиться сообщением

Хомяк презентовал новую карту Польза Трэвел

3% кб на все (за пределами рф), 5% на путешествия (плюс программа польза прикрученная остается)

Без процента на остаток, но с возможностью прикрутить счет 5,5% (не до конца поняла этот механизм)

5 снятий по миру в месяц 

visa signature

2 прохода в залы в подарок, плюс можно дополнительные заработать (но для меня это неподъемные траты, особо не запоминала :fegh:), упаковка багажа, страховка с покрытием 50 т.уе. и всетакоэ

карта может быть условно бесплатной, либо 199 р/мес

обещают списание по курсу в момент покупки.

Это что я запомнила, может еще кто дополнит.

Поделиться сообщением

У меня тоже была карта с пользой и по ней больше выходил кеш-бек, чем на тинькове, но закрыла ее так как просто невыносимая техподдержка и мобильный банк. Удобство и нервы оказались дороже

Поделиться сообщением

А кэшбек по дебетовке Тинькофф сразу после покупок отображается в инет-банке в течение месяца? Или только в конце расчетного периода?

Поделиться сообщением

@клубничный ликер когда покупка авторизована, над ней появляется цифра с плюсиком (+1 например), это и есть кб, но покупка может долго авторизовываться, не пугайтесь.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, клубничный ликер сказал:

@Nuxa спасибо! У меня с 1 числа пока везде часики )

Завтра-послезавтра появится. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nuxa сказал:

@клубничный ликер когда покупка авторизована, над ней появляется цифра с плюсиком (+1 например), это и есть кб, но покупка может долго авторизовываться, не пугайтесь.

Вот у меня появились авторизованные покупки. А циферок нет. И кэшбек показывает 0.

Поделиться сообщением

1 час назад, клубничный ликер сказал:

Вот у меня появились авторизованные покупки. А циферок нет. И кэшбек показывает 0.

После того, как покупки авторизованы, ещё пара дней обычно проходит, и потом появляется строчка с кб. 

Поделиться сообщением

@клубничный ликер только учтите, что НАЧИСЛЯТ кэшбек в конце расчётного периода. а в течение месяца просто информационно показывают, сколько вы получите за ту или иную операцию.

Поделиться сообщением

Обидно, когда циферки всё появляются и появляются, но уже не  будут  начислены, т. к. исчерпан лимит кэшбэка в этом периоде. Обычно кэшбэк у меня 200-500 рублей, а сейчас ремонт совпал с предложенными 5% на дом и ремонт. Аванс за кухню перекрыл весь месячный лимит. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мурашшка сказал:

Обидно, когда циферки всё появляются и появляются, но уже не  будут  начислены, т. к. исчерпан лимит кэшбэка в этом периоде. Обычно кэшбэк у меня 200-500 рублей, а сейчас ремонт совпал с предложенными 5% на дом и ремонт. Аванс за кухню перекрыл весь месячный лимит. 

Для этого и нужно несколько карт разных банков. В случае крупных трат легко заранее посчитать, какие суммы по какой проводить, чтобы везде максимизировать кешбек. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Усталый рояль сказал:

Для этого и нужно несколько карт разных банков. В случае крупных трат легко заранее посчитать, какие суммы по какой проводить, чтобы везде максимизировать кешбек. 

Такие крупные траты у меня впервые и ближайшие несколько лет больше не ожидается. Поэтому заводить несколько карт не вижу для себя смысла. 

Поделиться сообщением

Добрый день! А никто не подскажет по карте Тинькофф драйв? Там написано что 10%от заправки бонусами. А бонусы потом в рубли конвертирует и по какому курсу?

Поделиться сообщением

8 часов назад, 2517 сказал:

Добрый день! А никто не подскажет по карте Тинькофф драйв? Там написано что 10%от заправки бонусами. А бонусы потом в рубли конвертирует и по какому курсу?

А в чем проблема на сайте тинькова посмотреть? Ответ на ваш вопрос там в 1й же строчке описания этой карты: Используйте баллы на АЗС и для оплаты парковок, моек, ремонта, запчастей. Курс обмена: 1 ₽ за 1 балл для автоуслуг, 1 ₽ за 1,5 балла для покупок на АЗС

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользуется картой Райффайзен банка #всесразу? 

Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу