Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3732 сообщения в этой теме

Я читала про Мегафон на банках. Говорят, косяков очень много. 50/50.

@Fantomka , больше никому не нужна )). В марте все массово позакрывают.

Поделиться сообщением

@Успешная всё же семейным разумом решили попробовать Мегафон. Заодно и средства из этого убого недобанка выведем

Поделиться сообщением

Ну чего сразу недобанк?

5% на супермаркеты честно платились 2 года и 3 месяца. И 5% на остаток тоже.

Удачи с Мегафоном!

Отпишетесь потом, как получается?

Я не решилась.

Но мне Большой кэшбек от ОТП одобрили. Интересно, сколько он продержится.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Успешная сказал:

Но мне Большой кэшбек от ОТП одобрили. Интересно, сколько он продержится.

Одобрили с первого раза? Мне в конце прошлого года в офисе отказали, на сайте было предварительно одобрено. Тогда писали и операционисты говорили, что было очень много отказов.

Мегафоном я пользуюсь вторую неделю, подключила номер специально для этого, кэшбек, проценты ещё не получала. На сайте в одном месте написано, что через 60 дней, а в другом - что в следующем месяце. Покупки в ленте, бахетле до сих пор обрабатываются, но написано, что супермаркеты, в ашане прошла.

Поделиться сообщением

21 час назад, Nuxa сказал:

@LizaNSK я про нее читала, платная опция - 119 р в месяц, кб до 1000 р. Ну и не знаю, как сейчас, раньше средства на карте у мегафона были не застрахованы асв.

Ну и мало (то ли 1 то ли 2) мсс кода, важно в них попасть

В принципе, если честно платит, и плата вас устраивает, и не держать много денег, то неплохой вариант имхо.

Но там вроде как кроме самой платной опции кб, отдельно еще и карта может быть небесплатной в зависимости от тарифа.

Да, платная, списали сразу после подключения, но вряд ли на продукты можно потратить меньше 1190 в месяц, здесь в марафоне в неделю в большую сумму уложиться пытаются и больше 10тр - тоже, если только на семью. Обслуживание бесплатное, только за оформление 149р. с тарифом без аб. платы за бесконтактную карту.

Поделиться сообщением

@LizaNSK я не очень понимаю ваши расчеты.

Чтобы получить 1000 р, надо в месяц тратить 10 000, а не 1000

Но думаю, вы тратите столько.

Т.е. 1000 -119-149 в месяц = 732р кэшбэка. Неплохо все равно.

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 15:49, Успешная сказал:

Отличную карту Росгосстрахбанка исключили из кэшбечной программы с 1 марта.

Так что я с сегодняшнего дня перестала ей пользоваться, а то не успеют покупки списаться февралем.

Почти 2 года пользовалась.

Просто прелестно.

Я успела один раз только КБ получить.

Он равен плате за годовое обслуживание. :lol:

Скажите когда ее лучше отключить? В апреле, чтобы КБ за февраль получить?

Нужно будет завтра все деньги с нее вывести. 

Поделиться сообщением

@LizaNSK , со второго.

Первый раз был в декабре.

У мужа аналогично - в декабре отказ, сейчас одобрили.

@Nuxa , 149 руб. не в месяц, а разово, акция до октября, т.е. рублей 20 в месяц.

И если ещё переводить на Мегафон деньги с кэшбечной карты (Хоума, например), то затраты на обслуживание вообще стремятся к нулю.

@Кеды со звездами , в 20-х числах марта будет февральский кэшбек и можно будет закрывать, предварительно обнулив в ноль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Nuxa я имела в виду потратить 1190, чтобы окупить текущее обслуживание, про разовое уже написали. Пока действует, буду пользоваться, если начислят все как обещают. Пополнять можно и с кредитки за счёт лимита, проходит как мобильная связь. Десятку в месяц на еду трачу редко, только если вообще не готовлю, но это уже не супермаркеты, обычно меньше, даже включая заказанную и в кафе, но, часто, беру в офис чай, кофе по акциям. Попробую ещё раз ОТП оформить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Успешная сказал:

@Кеды со звездами , в 20-х числах марта будет февральский кэшбек и можно будет закрывать, предварительно обнулив в ноль.

Я же правильно понимаю, что 20 тыс. можно уже завтра вывести и с пустой картой ждать закрытия?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Успешная сказал:

Подскажите пожалуйста для тех, кто в танке, как вывести с этой карты средства?

Пыталась, как покупку на карту другого банка, РГС отклоняет операцию.

Снимать в банкомате? В любом или только РГС?

У них комиссии, наверное?

Поделиться сообщением

Я - в банкомат РГС. Он рядом от меня.

Бесплатный межбанк, вроде бы, в некоторые банки: Бин, Открытие. Не изучала вопрос, не уверена в точности.

Если подключены смс, то можно из ИБ Тинькофф или Хоум стянуть сразу все. Если не подключены, то лимит на стягивание 1 тыс.в день.

Кто-то подключает смс на 1 месяц (59 руб.), чтобы стянуть.

Поделиться сообщением

Читала, что в день стягивают без подключения смс по 1 тыс.на разные карты. Типа 1 тыс.на Сбербанк, 1 тыс.на Хоум, 1 тыс.на Тинькофф. Итого уже 3 тыс.в день.

Не проверяла.

Поделиться сообщением

С месяц назад оформила себе дебетовую Пользу от ХоумКредита. Очень довольна, кашу начисляют, вывод на карту мгновенный, % на остаток, пользоваться удобно. А сегодня пришла смс, типа приведи друга и заработай) и реф. ссылка. Если кто-то планировал или подумывал обзавестись такой картой, дебетовой или кредитной, то можете подать заявку по моей ссылке, тогда и я и вы получим от 500 до 1000 руб. Разбогатеем вместе) ссыль под катом:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Дене4ка сказал:

С месяц назад оформила себе дебетовую Пользу от ХоумКредита. Очень довольна, кашу начисляют, вывод на карту мгновенный, % на остаток, пользоваться удобно. А сегодня пришла смс, типа приведи друга и заработай) и реф. ссылка. Если кто-то планировал или подумывал обзавестись такой картой, дебетовой или кредитной, то можете подать заявку по моей ссылке, тогда и я и вы получим от 500 до 1000 руб. Разбогатеем вместе) ссыль под катом:

ну допустим я оформлю. Какой мой интерес?

Поделиться сообщением

@Cameraman так оба получат поровну от банка. Правда, я против того, чтобы неофиты использовали раздел для реф.ссылок и прочего. У многих старожилов тоже такая ссыль есть. 

Поделиться сообщением

Мне казалось, акция по Хоуму с друзьями закончилась?

Поделиться сообщением

Нет, акция не закончилась. До конца марта действует.

(Я так же могу поделиться приглашением...)

Поделиться сообщением

Девушки, я правильно понимаю, что в приложении Тиньков можно стягивать с кредитки Сбера деньги и попадать в грейс?:010: попробовала, в смс прошло как покупка, а в СБОЛе «прочие списания»:hmm:

как эту транзакцию воспримет сбер?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу