Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3732 сообщения в этой теме

Девочки, хочу сделать карту для оплаты жкх и хранения там небольшой суммы денег. Думаю взять БВК, т.к. банк рядом с домом. Но может еще какие варианты есть именно для жкх?

Хотела вторую ТКС карту сделать, а говорят нельзя(( Хотя странно. Почему нельзя... На одно ФИО. У меня есть дебетовка ко вкладу, а эту бы с ежедневным остатком в 30к хотела(

Поделиться сообщением

В Friday, August 26, 2016 в 22:03, Starling сказал:

Девочки, хочу сделать карту для оплаты жкх и хранения там небольшой суммы денег. Думаю взять БВК, т.к. банк рядом с домом. Но может еще какие варианты есть именно для жкх?

Хотела вторую ТКС карту сделать, а говорят нельзя(( Хотя странно. Почему нельзя... На одно ФИО. У меня есть дебетовка ко вкладу, а эту бы с ежедневным остатком в 30к хотела(

Нет такого - "дебетовка к вкладу", это обычная самостоятельная карта.  Как раз для ваших целей (копить,  расплачиваться,  получать кешбек и тд) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Усталый рояль сказал:

Нет такого - "дебетовка к вкладу", это обычная самостоятельная карта.  Как раз для ваших целей (копить,  расплачиваться,  получать кешбек и тд) 

мне сказали, что нельзя ни со вкладом, ни без него. Можно только в другой валюте.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Starling сказал:

мне сказали, что нельзя ни со вкладом, ни без него. Можно только в другой валюте.

Вы не поняли.  У вас УЖЕ  есть дебетовка ткс. Она под ваши цели подходит. Дублера этой карты,  разумеется, не делают - смысл какой в этом? :biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Усталый рояль сказал:

Вы не поняли.  У вас УЖЕ  есть дебетовка ткс. Она под ваши цели подходит. Дублера этой карты,  разумеется, не делают - смысл какой в этом? :biggrin:

я знаю. Я активно пользуюсь ей уже много лет. Но мне нужна вторая. И так как вторую ткс мне сделать не может - я ищу другой банк. Выбрала банк в кармане, но может есть что-то лучше, т.к. мне только платить жкх и хранить часть денег.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Starling сказал:

я знаю. Я активно пользуюсь ей уже много лет. Но мне нужна вторая. И так как вторую ткс мне сделать не может - я ищу другой банк. Выбрала банк в кармане, но может есть что-то лучше, т.к. мне только платить жкх и хранить часть денег.

Вы можете легко выпустить вторую дебетовку тинькоф, у еее будет свой счет, при опред.условиях и бесплатность, только не классику черную, а кобрединг с

Ламодой, ебей, уан ту трип, нугл плей, али экспресс,

См тут

http://www.banki.ru/products/debitcards/tcs/

Поделиться сообщением

1 час назад, Starling сказал:

Зачем вторая такая же карта? В чем смысл?)) 

Поделиться сообщением

Вероятно, девушка хочет вторую карта аля тинькоф дебетовая с бесплатным межбанком и снятием нала и процентами еа остаток, но  типа для секьюрности в виде отдельной карты с отдельным номером счета.

Хотя ихмо бесплатная допка тинькоф к основной дебетовке тб -то, что еадо, хватит за глаза.

Надо толтко лимиты уметь в иб настраивать.

Да, у допки и основной будет один счет

Поделиться сообщением

25 минут назад, mandarinka0077 сказал:

Вероятно, девушка хочет вторую карта аля тинькоф дебетовая с бесплатным межбанком и снятием нала и процентами еа остаток, но  типа для секьюрности в виде отдельной карты с отдельным номером счета.

Хотя ихмо бесплатная допка тинькоф к основной дебетовке тб -то, что еадо, хватит за глаза.

Надо толтко лимиты уметь в иб настраивать.

Да, у допки и основной будет один счет

Вот именно,  что одной карты ей хватит за глаза.  Какая такая особая секьюрность нужна для оплаты жкх? :-D

Поделиться сообщением

mandarinka0077 , усталый рояль, у меня есть доп карта к дебетовой. Никакая доп защита мне не нужна. Мне нужна вторая отдельная карта, потому что МНЕ так будет удобнее. Не более. 

Поделиться сообщением

21 час назад, mandarinka0077 сказал:

Вы можете легко выпустить вторую дебетовку тинькоф, у еее будет свой счет, при опред.условиях и бесплатность, только не классику черную, а кобрединг с

Ламодой, ебей, уан ту трип, нугл плей, али экспресс,

См тут

http://www.banki.ru/products/debitcards/tcs/

спасибо!! Подходит связной. 

Поделиться сообщением

Про Барсик (БРС) и новые тарифы

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=301102&MID=5086130#message5086130

С 26 октября Барсик изменяет тарифы. 
Комиссия за межбанк из ИБ по тарифам ТП 99.2 и ТП Д1 будет 30 руб. По ТП 99 пока новых тарифов нет. 

Маринка на ГЛ сообщила, что по тарифным планам 99.3 и 99.3' (Почтовые карты) с 24 октября будет то же самое.

Ранее было 10р за исх.межбанк с деюетовых карт и 0р с Аэрофлот-бонуса архивной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ура-ура, наконец-то мне Тинькофф дал все три нужные категории кэшбэка: кино, супермаркеты и аптеки:bb:

Поделиться сообщением

С 1 октября 2016 меняются условия программы БинБонус.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Успешная сказал:

С 1 октября 2016 меняются условия программы БинБонус.

В 

я помучаю Вас, раз уж Вы в теме

В 

у Вас кредитка или дебетовая?

В 

одну только текущую категорию можно использовать? пишут, что потом можно менять. а сколько раз в месяц?

кэшбек куда идет? в виде денег на карту? или в виде фантиков, которые можно потом только на что то конкретное обменять? тратить можно произвольно или кратно каким то долям (как, к примеру, у ткс аа по 3тыра)

кэшбек сразу (ну после авторизации в точке продаж) или в конце месяца?

максимально в месяц сколько можно накэшбечить?

как карту пополнять? межбанком без проблем? с нее как то можно деньги межбанком, и какая комиссия?

Поделиться сообщением

@Strange Stranger , у меня кредитка моментальной выдачи.

Одну категорию можно использовать только.

Смена платная. Кажется, раз в месяц. И что-то там, кажется, при смене, если в середине месяца, то нельзя так, что первые две недели за одну получить, а вторую - за другую категорию. Но подробно в это не вникала. Машины нет, через инет покупаю мало и по кукурузе. Так что для меня актуальна категория про здоровье. Фитнес-клуб туда входит, аптеки, оптики, парикмахерские и салоны красоты, магазины косметики и бытовой химии. Даже Спортмастер прошел под 5%, насколько я помню. Плюс туда входят медклиники, но вот была у стоматолога - нет, только 1% получила.

Минимальная сумма начисления кэшбека 50 (меньше не начислят, максимальная 3000 (насчет максимальной не уверена, никогда не набирала столько).

Сегодня с утра пришел кэшбек за сентябрь уже, деньгами.

А с 1 октября у них изменения - будут не рубли, а бонусы. Читала-читала - поняла, что принцип, как у Пользы Хоума. В личном кабинете меняешь эти бонусы на рубли. И срок 10 дней теперь, а не 2-3 дня по окончании месяца. Как это будет на деле - посмотрим в ноябре.

Т.к. у меня кредитка, то с нее межбанк я не перевожу, а на нее межбанков с ТКС за день доходит без проблем.

Я про нее где-то в своем ЖЖ писала подробно тут, с тех пор кое-что поменялось в лучшую сторону, поправляла, по-хорошему, конечно, переписать бы.

Поделиться сообщением

@Strange Stranger карта плюсов от Кредит Европа банк дает 5% кешбека деньгами на АЗС и рестораны. Первый год обслуживания бесплатно. Межбанк нормальный и на нее, и с нее. Оформление и выдача сразу в отделении из списка на сайте. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Для детского сада понадобилось открыть расчетный счет в Сбербанке. очень не хотелось, но пришлось. Знакомые мамочки говорили, что в таком случае выдавалась бесплатная какая-то самая простая карта моментальной выдачи. 

Сегодня мне в Сбере сообщили, что никаких бесплатных карт у них на данный момент нет. 

Подскажите, каким образом можно выйти из такой ситуации? Я открыла пока только счет, данные по этому счету (как мне сказалив сбере) нельзя даже отслеживать в интернет, так как логин и пароль к интернет-банку выдается исключительно к карте. 

Поделиться сообщением

@Елена23 есть карта моментум, но да, ее фигушки получишь - разводят на платные, я тоже недавно не смогла получить

а никаких детских пособий не получаете от соцзащиты? чтобы социальную карту выдали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу