Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3732 сообщения в этой теме

Подскажите, карты Тинькофф на карту Сбера если переводить , как долго деньги зачисляются ? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, nadin.it сказал:

Подскажите, карты Тинькофф на карту Сбера если переводить , как долго деньги зачисляются ? 

Когда как, один раз три дня ушло((

Поделиться сообщением

13 минуты назад, nadin.it сказал:

В большинстве случаев деньги зачисляются мгновенно, но маме на сберовскую маэстро идут 3 дня

Поделиться сообщением

@Strawberrie @Tanzorka , спасибо ? 

Судя по тому что у меня мгновенно не дошло, надо к 3 дням готовиться. 

Поделиться сообщением

Ну все не так уж и плохо со Сбером вышло , вчера переводила , сегодня вечером зачислил. 

Поделиться сообщением

@nadin.it , это как повезёт. Я в прошлом месяце с разницей в 5 минут переводила деньги с Тинькофф на 2 карты сбера и один перевод юр. лицу. На одну карту Сбера деньги прошли мгновенно, а на вторую 3 дня шли (обе Маэстро). 

Поделиться сообщением

Говорят, на Визу моментально, а с Мастеркард (туда и маэстро входит) - как повезет

Поделиться сообщением

А с каких пор комиссия за перевод с карты на карту в авангарде  - 1% ? я что-то оооочень удивилась. 

Поделиться сообщением

Всегда. Авангард единственный, кажется, банк, берущий деньги и за исходящий и за входящий с2с.

Поделиться сообщением

14 часа назад, MMelanie сказал:

Всегда. Авангард единственный, кажется, банк, берущий деньги и за исходящий и за входящий с2с.

Это с каких пор? У меня карта Авы 7 лет. Не припомню такого. У меня подключно 2 вида уведомлений по смс о транзакциях. Пойду мониторить тарифы. 

Поделиться сообщением

Тарифы* пАо АкБ «АвАнгАРд» (далее — Банк) по осуществлению операций физических лиц по текущим счетам, банковским счетам, операции по которым осуществляются с использованием банковских карт, специальным текущим счетам и счетам вкладов (депозитным счетам) (далее — счета) с использованием программно-технического комплекса «Авангард Интернет-Банк»  , п.10 :

Цитата

Комиссия за перевод с карты на карту 

В процентах от суммы перевода

— с карты Банка «АВАНГАРД» на карту Банка «АВАНГАРД»                   0%

с карты иного банка на карту Банка «АВАНГАРД»                           0,5 %, но не менее 30 рублей

— с карты Банка «АВАНГАРД» на карту иного банка                          1 %, но не менее 30 рублей

— между картами иных банков                                                            1,5%, но не менее 60 рублей

https://www.avangard.ru/rus/private/internetserv/7_11_2011_ib_tarriffs.pdf

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 07:37, Purple_Lips сказал:

Это с каких пор? У меня карта Авы 7 лет. Не припомню такого. У меня подключно 2 вида уведомлений по смс о транзакциях. Пойду мониторить тарифы. 

Всегда была, просто раньше на нее внимание не обращали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А хомяк-то повышает ставку по космосу до 7,5.

К чему бы это :hmm1:

Поделиться сообщением

Подскажите, если в течение праздников мне сделают перевод со Сбера на Сбер, я сразу получу или только уже в будни?

Поделиться сообщением

@Летающая мята , я сегодня делала с карты на карту Сбербанка через СбербанкОнлайн - дошло до получателя мгновенно.

Я сегодня еще и с карты Сбербанка на Тинькофф себе переводила через ИБ Тинькофф - тоже мгновенно дошло.

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 10:43, Летающая мята сказал:

Подскажите, если в течение праздников мне сделают перевод со Сбера на Сбер, я сразу получу или только уже в будни?

Если один филиал, то должно мгновенно прийти. Если разные - то уже другая история.

Поделиться сообщением

Подскажите, евро с Тинькофф в каком банке (банкомате) можно снять в Мск?

Альфа раньше загружали валюту, но не выдавали не по  своим ..... Какая сейчас ситуация? 

Поделиться сообщением

Хелп! Дайте , пожалуйста , актуальный телефон в Тиньков . В мобильном банке сплошные глюки у меня ,сначала пропала функция переводить деньги с накопительно счета на карту , писала в чат , долго никто не отвечает , по телефону тоже сплошное ожидание . Сейчас хотела в мобильной банк опять зайти , так выдаёт ошибку и пишет "сертификат данного сервера не действителен , возможно вы подключаетесь к серверу , имитирующему Тиньков " ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nadin.it сказал:

Хелп! Дайте , пожалуйста , актуальный телефон в Тиньков . В мобильном банке сплошные глюки у меня ,сначала пропала функция переводить деньги с накопительно счета на карту , писала в чат , долго никто не отвечает , по телефону тоже сплошное ожидание . Сейчас хотела в мобильной банк опять зайти , так выдаёт ошибку и пишет "сертификат данного сервера не действителен , возможно вы подключаетесь к серверу , имитирующему Тиньков " ?

Вклады и дебетовые карты

Вопросы
8 800 755-25-50
8 800 555-25-50

бесплатно

Сделать вклад или открыть дебетовую карту
8 800 555-22-77

бесплатно

Для других стран

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу