177 сообщений в этой теме

Уже давно не мою ничего сама, кроме лопаток деревянных и ножей. Но я могу и не полную ПМ включить, мне не жалко воды.

Поделиться сообщением

1 час назад, Рассветы-закаты сказал:

Я никогда не вытираю, даже не знаю зачем это делать. Разве только ножи.

Все остальное спокойно сохнет себе на сушилке

И с сушилки её куда? В шкаф? Эта сушилка занимает массу полезного пространства на самом деле. И портит внешний вид) Посудомойку не видно, а из неё достаёте всё чистое и сухое. И время, потраченное на мытьё, тратится на что-то более приятное.

22 минуты назад, dalaal сказал:

Меня стошнит просто, если я открою посудомойку, а там дневные залежи.

Ааа, вон оно как. Если не нравится копить посуду, тогда лучше самой, конечно, её помыть.

Поделиться сообщением

На adme сегодня как раз в тему попалось:

«Тарелка мужа после ужина неизменно отправляется сюда. Не в посудомоечную машину и даже не в раковину. А именно сюда»))

260319.JPG

Поделиться сообщением

В Saturday, March 23, 2019 в 19:32, Рассветы-закаты сказал:

Вы реально предлагаете закупить их 200 штук и разогревать в них суп?

Жаба душит (

Закупите микроволновку за 2 тыщщи.пусть там греет в одноразовой мисочке

Поделиться сообщением

@Teaelena это больше похоже на послание мужа: «жена, убери за мной». 

Есть у некоторых мужчин желание немножко нагадить, и чтобы жена все это убирала)))))

Поделиться сообщением

У нас дома правило: каждый моет за собой посуду самостоятельно. В итоге раковина всегда пустая.

Поделиться сообщением

11 час назад, Maribash сказал:

У нас дома правило: каждый моет за собой посуду самостоятельно. В итоге раковина всегда пустая.

а после совместного приема пищи? А готовит кто обычно? :-)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Teaelena сказал:

На adme сегодня как раз в тему попалось:

«Тарелка мужа после ужина неизменно отправляется сюда. Не в посудомоечную машину и даже не в раковину. А именно сюда»))

260319.JPG

это какой-то особый вид мужского извращения?

её ж как-то поставить туда нужно, чтобы балансировку соблюсти..

Поделиться сообщением

1 час назад, Миндаль сказал:

Чего не сделаешь для любимой жены  :-D

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Марианна72 сказал:

Чего не сделаешь для любимой жены  :-D

Надеюсь, тарелка не на жвачку прилеплена)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Миндаль сказал:

это какой-то особый вид мужского извращения?

ну так годы тренировки дают неплохой результат

Поделиться сообщением

На днях слышала в каком-то фильме диалог двух "настоящих мущщин", один из них жаловался другому: Я хотел отдать за нее жизнь, а она просит помыть посуду :biggrin:

Я сползла от хохота по стеночке. "Муж" не понял (но посуду уже раза три помыл, после моего монолога в стлие советских столовок "Чисто не там где постоянно моют, а там где не пачкают"). Не знаю, надолго ли..

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 15:47, laime сказал:

Закупите микроволновку за 2 тыщщи.пусть там греет в одноразовой мисочке

Микроволновка есть (даже две), но вот как-то не по душе ему она (хотя как греть жареную рыбу в ней, после которой амбре во всей кухне на два дня - так в лёхкую) - все-таки чужая душа потемки.

Ну и кашу в пакетиках и яйца в ней не сваришь (его завтрак)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рассветы-закаты сказал:

На днях слышала в каком-то фильме диалог двух "настоящих мущщин", один из них жаловался другому: Я хотел отдать за нее жизнь, а она просит помыть посуду :biggrin:

Я сползла от хохота по стеночке. "Муж" не понял (но посуду уже раза три помыл, после моего монолога в стлие советских столовок "Чисто не там где постоянно моют, а там где не пачкают"). Не знаю, надолго ли..

То, что придется отдать жизнь, или не обосраться это делать- очень ничтожный процент. А посуду мыть каждый день надо

Поделиться сообщением

Мне кажется все от того что вы ну совсем разные люди. Вы пытаетесь докопаться до мелочи, хотя там проблема не в посуде, а глубже. 

Нелюбимый человек у вас дома как в бесплатной гостинице живет. Да, иногда от него есть минимальная польза. Но вцелом-то ситуация удручающая.

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 09:12, Teaelena сказал:

а после совместного приема пищи? А готовит кто обычно? :-)

Тоже каждый сам за себя. Посуду для приготовления моет тот, кто готовил)

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 19:16, Jane Smit сказал:

Мне кажется все от того что вы ну совсем разные люди. Вы пытаетесь докопаться до мелочи, хотя там проблема не в посуде, а глубже. 

Нелюбимый человек у вас дома как в бесплатной гостинице живет. Да, иногда от него есть минимальная польза. Но вцелом-то ситуация удручающая.

То есть вас реально не раздражало бы если ваш любимый (вот именно любимый, а не камень на шее, как у меня) человек сооружал пизанскую башню в вашей мойке? И вы бы ее мыли каждый день без капли раздражения?

Про то что нелюбимый у меня я согласна, и спорить не буду, равно как и доказывать, что польза от него перекрывает бесполезность. Но и терпеть свинарник я тоже не хочу

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рассветы-закаты сказал:

То есть вас реально не раздражало бы если ваш любимый (вот именно любимый, а не камень на шее, как у меня) человек сооружал пизанскую башню в вашей мойке? И вы бы ее мыли каждый день без капли раздражения?

Про то что нелюбимый у меня я согласна, и спорить не буду, равно как и доказывать, что польза от него перекрывает бесполезность. Но и терпеть свинарник я тоже не хочу

Я мою, потому что у нас в принципе посуда на мне. Но ваш ведь обязанности делить тоже не будет, потому что чихал на ваше мнение...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.04.2019 в 09:18, Рассветы-закаты сказал:

По мне так лучше пусть будет пизанская башня, чем вся посуда равномерно разложена по периметру раковины.)))

А так даже если целый день посуда не мыта- у меня максимум 20 минут уходит на то чтоб её вымыть и выполоскать.

Не , ну если у хозяйки руки из одного места и все кастрюли с намертво пригоревшей едой- то пожалуй час уйдет пока их отскоблишь.))))

Поделиться сообщением

Я вообще думаю, что всех все бесит. Я не верю в розовые мыльные пузыри, когда: "Ути мой зайка, разбросал носочки!"

Но когда тебе с человеком комфортно, то ты побесилась и забыла. А когда он тебя в принципе раздражает - то будешь из-за каждой капли нудеть часами.

Но это и так в вашей ситуации очевидно. Почему вы с мужиком этим не расстаетесь - такое чувство, что нравится обсуждать на форуме, как он вас достал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу