Giesem

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

47673 сообщения в этой теме

@leeka киргизам с их уровнем жизни, образования, преступности и варварскими обычаями, нужно сделать визовый въезд для ограниченного круга туристов по квотам

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рахиль сказал:

@leeka киргизам с их уровнем жизни, образования, преступности и варварскими обычаями, нужно сделать визовый въезд для ограниченного круга туристов по квотам

Если честно, ничего не знаю особо об их уровни жизни/образования, обычаях. Я думала они все примерно плюс-минус

Поделиться сообщением

Цитата

17:09
Апелляционная палата Международного остаточного механизма для уголовных трибуналов в Гааге приговорила к пожизненному заключению бывшего президента Республики Сербской Боснии и Герцеговины Радована Караджича за военные преступления 1992-1995 годов.
«Апелляционная палата приговаривает Радована Караджича к пожизненному тюремному заключению», — приводит РИА Новости слова судьи Ван Пруссе Йонсена.

Окончательный вердикт, обжалованию не подлежит.

Караджич ранее был признан виновным в геноциде и преступлениях против человечности и был в 2016 году приговорён к 40 годам тюрьмы, но решил обжаловать приговор.

Поделиться сообщением

@leeka там воровство скотины наказывается серьезнее, чем похищение женщины, т.к. животные денег стоят (если оставить за скобками тот факт, что вмешиваться в принципе не станет никто)

Поделиться сообщением

@Рахиль вы ещё и киргизский форум начали почитывать?) в дополнение к многодеткам и ждулям))

Поделиться сообщением

@Рахиль

А что в Киргизии с уровнем преступности? Узбекистан по уровню убийств выглядит менее страшно, чем РФ, насколько я помню. Хотя за кражу машины можно получить больше чем за убийство, что, конечно :facepalm:

Поделиться сообщением

@dalaal я не могу никого обделить своим вниманием - факт))) многодетные (3 ребенка у них, кстати, не в счет, если что,  - от пяти) пока по уровню жестокости опережают всех остальных 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, leeka сказал:

Если честно, ничего не знаю особо об их уровни жизни/образования, обычаях. Я думала они все примерно плюс-минус

Нет, в Казахстане точно лучше, чем в остальной СА. В Таджикистане вроде хуже, чем в Киргизии и Узбекистане

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia с их уровнем коррупции (по сравнению с которым мы в рф - большие глупые дети) я бы на оф. цифры не уповала 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

Нет, в Казахстане точно лучше, чем в остальной СА. В Таджикистане вроде хуже, чем в Киргизии и Узбекистане

да, у них самая бедная столица 

Поделиться сообщением

@Рахиль в каком смысле по уровню жестокости?:shutup:

Поделиться сообщением

Два разных мнения из одной среды))

одни и те же студенты туркмены)

один педагог считает, что это ужас, 2й говорит, что они классные...

Так и тут. Мухи и пчелы смотрят на мир по-разному)) это если что метафора))

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

@Рахиль в каком смысле по уровню жестокости?:shutup:

в прямом смысле. 

из не самого страшного (лайт-пример, так сказать): получить квоту на полностью бесплатное лечение тяжелобольной грудной девочки, но ничего так и не сделать, дать ребенку умереть от удушья, потому что посты на многодетном форуме сами себя не напишут в большом количестве

Поделиться сообщением

@Рахиль , что плохого вам сделали киргизы?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, leeka сказал:

если очень грубо и примитивно, то существенная часть населения вернулась к досоветскому образу жизни во многом

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tasha сказал:

если очень грубо и примитивно, то существенная часть населения вернулась к досоветскому образу жизни во многом

К нашим любимым традиционным ценностям 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Олина сказал:

Неразумная миграционная политика = убытки, этническая,преступность и т.д.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Олина сказал:

И многодетные

:lol:

58 минут назад, Рахиль сказал:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рахиль сказал:

Неразумная миграционная политика = убытки, этническая,преступность и т.д.

Будут те-же убытки и арийская преступность 

Поделиться сообщением

Только что, Raxel сказал:

Будут те-же убытки и арийская преступность 

Арийская преступность и так есть — зачем к ней добавлять этническую, из третьего мира

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу