Giesem

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

47673 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Eclair сказал:

т.е. ты просто не заметила, что поддерживаешь и вторишь постам "поганые москвичи развезли вирус по стране"? 

поговорить с вирусом тебе было бы комфортные, однозначно. он не ответит :yes:

Конечно нет, я  же читаю, что пишут остальные и что пишу я сама :yes:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

направленное лично против ввп

то исть, ситуация Путин пожимает руку главврачу больницы - просчитана?

вон оно чо, Михалыч (с)

Поделиться сообщением

Только что, Ириния сказал:

что-то как-то издалека вирус зашёл. И явно промахнулся. 

Ну уж как есть 

Поделиться сообщением

И именно в этот момент Петр Толстой по первому каналу призывает нас быть одной семьей и на направлять вилы на москвичей, приехавших на дачи, ну и других перемещающихся между регионами ))) Давайте последуем его совету!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Усталый рояль сказал:

В малогабаритной квартире. В режиме 24/7. Одновременно работая на удаленке. Айяйяй, плохие родители какие. 

Кв дает замечательную возможность почувствовать себя на месте того, кто обязан делать что-то, ведь это просто)) родителям подумать об учителях, например))

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Кв дает замечательную возможность почувствовать себя на месте того, кто обязан делать что-то, ведь это просто)) родителям подумать об учителях, например))

когда им об учителях думать, когда надо думать о работе, а на заднем фоне дети требуют внимания. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Даже если бы была Любой, я с ней не приятельница ни на форуме, ни в жизни, чтобы называть меня по имени. У меня ник над аватаром специально для таких случаев. 

Какое у нас новое правило, скажите пожалуйста. Последние лет 10 называют по именам форумчан, если знают. Не все ники не все правильно читать умеют.

У меня негативные ассоциации с вашим ником сорри, у меня только ассоциации с книгой Платовой "Анук, мон амор", я даже стеснялась спросить не этой ли книгой навеян ваш ник.

Конец оффа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тали$ман сказал:

Ну конечно до кв родители никогда подолгу с детьми в квартирах не сидели ))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

И именно в этот момент Петр Толстой по первому каналу призывает нас быть одной семьей и на направлять вилы на москвичей, приехавших на дачи, ну и других перемещающихся между регионами ))) Давайте последуем его совету!

Вилы направлять действительно не стоит. Я вот за своих переживаю, надеюсь на то, что их поездки благополучно закончатся и все обойдется. Но все же считаю неправильными и небезопасными.

Поделиться сообщением

Будущее лидеры РФ уже с младых лет очень вдумчивы и сознательны:

Цитата

Несовершеннолетний сын заммэра Москвы Ликсутова не самоизолировался после Куршевеля и попал в ДТП во время нелегальных гонок

Московский штаб Алексея Навального выяснил, что несовершеннолетний сын заместителя мэра Москвы и руководителя департамента транспорта города Максима Ликсутова Оскар не стал самоизолироваться после возвращения из Куршевеля и попал в ДТП во время участия в нелегальных уличных гонках. Об этом говорится в сообщении штаба.

Как пишут сотрудники штаба Навального, Оскару Ликсутову 15 лет, в середине февраля родители отправили его в Куршевель, откуда он публиковал фотографии. В тот период во Франции началась эпидемия коронавируса, и мэр Москвы Сергей Собянин просил всех вернувшихся оттуда самоизолироваться. Однако подросток не сделал этого и в один из дней после возвращения попал в аварию во время участия в уличных гонках.

На фотографии автомобиля Mercedes, который зарегистрирован на бывшую жену Ликсутова, активисты заметили надпись «Majorka Private». Так называется аккаунт в Instagram, принадлежащий YouTube-каналу Majorka, который посвящен уличным гонкам и экстремальному вождению. На некоторых роликах активисты заметили автомобиль, похожий на машину Ликсутовой, которым управляет некий Oscar. Также в водном из видео был показан ник «nemajor049».

Активисты нашли по этому нику аккаунт в Telegram, которым пользуется человек по имени Оскар. На одной из фотографий в аккаунте есть Ликсутов-старший со своими сыновьями — Робертом и Оскаром. По данным штаба, на автомобиль экс-жены Ликсутова за последний год выписано около 40 штрафов.

Штаб направил обращения в ГИБДД, прокуратуру и управление собственной безопасности для привлечения семьи Ликсутова к ответственности.

МБХ Медиа. Полностью.

Ну это конечно же враньё. Пиндосы вместе с МБХ :thumbsup: лодку раскачивают!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

Москвичи, выехавшие на дачи, последовали призывам властей ( выехать из города при возможности) , звучавшим на позапрошлой неделе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ириния сказал:

когда им об учителях думать, когда надо думать о работе, а на заднем фоне дети требуют внимания. 

В тот момент, когда они их считают. Обычно раз два и обчелся. А было б 20?

1 минуту назад, Melena сказал:

Именно как сейчас нет, ибо откуда страдания?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Олина сказал:

Какое у нас новое правило, скажите пожалуйста. Последние лет 10 называют по именам форумчан, если знают. Не все ники не все правильно читать умеют.

У меня негативные ассоциации с вашим ником сорри, у меня только ассоциации с книгой Платовой "Анук, мон амор", я даже стеснялась спросить не этой ли книгой навеян ваш ник.

Конец оффа.

У вас многие ники негативные ассоциации вызывают :yes:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тали$ман сказал:

Однозначно не скажут. Вождь, просто вождь.

Теоретически Проценко мог заразиться и от Путина, которого заразил Песков, которого заразил Лещенко.

Поэтому все и должны самоизолироваться и дистанцироваться.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У главрача Коммунарки, Дениса Проценко, диагностирован коронавирус.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melena сказал:

Сидение в четырёх стенах в принципе большая нагрузка на психику. Есть шанс понять инвалидов

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

В тот момент, когда они их считают. Обычно раз два и обчелся. А было б 20?

Именно как сейчас нет, ибо откуда страдания?

Когда болеют дети, так и сидят, просто сейчас эти страдания одновременные и массовые )))

Поделиться сообщением

Ну нафиг, я б точно не хотела сидеть с двумя детьми дома в режиме 24/7. При том, что они не малыши уже. Старший у бабушки окопался, младшая дома, перешла на ночной образ жизни и счастлива). И с тем, и с другим по вечерам вижусь. А ежели они оба и я и вотэтовсе - слава всем богам, что мы работаем, короче). 

Поделиться сообщением

Мне казалось Анук это имя актрисы из фильма Мужчина и женщина)))но лучше сама Анук расскажет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Melena сказал:

А что, сидели? Раньше хоть на улицу можно было выйти

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу