Giesem

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

47673 сообщения в этой теме

3 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Пруфов уже нет. Была новость Швейцария возмущалась, что Германия приостановила поставку масок. А Германия аргументировала, самим не хватает. В чем смысл дружбы и ЕС в критической ситуации совершенно не ясно, если помощь оказывают Венесуэла, Куба и Россия. 

21 марта снял Брюссель уже ограничения. Все поставляют

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Alkatip сказал:

Летние отложить? Ничего себе...

Так неизвестно, что будет летом. Т.е. должно пойти на спад, но сейчас ведь приостановлена подготовка спортсменов из-за карантина. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Еще один селфмейд-мэн верещит: "Памажитя!"

https://adindex.ru/news/offtop/2020/03/24/280364.phtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Что, доставку блюд не заказывают? У нас бы заказывали.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ирина Ирина сказал:

Представьте себе, работаете вы дома, нормальный рабочий день, с 9 до 18, а за стеной работает перфоратор. Беруши не помогают. И погулять не выйдешь, с одной стороны, рабочий день, с другой - карантин. У меня такое было, правда без карантина.. А в соседней комнате находился ребенок с няней, который от этого перфоратора забивался в угол и кричал. 

ну так в соседней комнате - тоже РАБОТАЮТ. И как теперь понять, чья работа важней?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джия Чопра сказал:

https://adindex.ru/news/offtop/2020/03/24/280364.phtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Странный у вас тон. Или вы противник Теремка?)

Логично, что предприниматели ожидают помощи в подобной ситуации

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джия Чопра сказал:

В чем повод для такого тона пренебрежительного?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ирина Ирина сказал:

Представьте себе, работаете вы дома, нормальный рабочий день, с 9 до 18, а за стеной работает перфоратор.

И за стеной работают. Соблюдая закон о тишине

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Классовая ненависть, видимо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Странный у вас тон. Или вы противник Теремка?)

Логично, что предприниматели ожидают помощи в подобной ситуации

Они со стороны своей- делают что могут, платят что могут, им от банков тез же в этой ситуации нет отсрочек про кредитам.  Офигительный повод для веселья. Безработные официанты, повара, маркетологи и так далее. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Марианна72 сказал:

Классовая ненависть, видимо

К официантам и поварам? Ну бывает, чо 

Поделиться сообщением

У меня муж сейчас оказался в такой ситуации - отправили работать из дома, а у соседей сверху капитальный ремонт со сносом стен. Как итог, весь день долбят перфоратором и отключили всю воду.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anouk сказал:

У соседа корова сдохла. Вот и радость. 

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Они со стороны своей- делают что могут, платят что могут, им от банков тез же в этой ситуации нет отсрочек про кредитам.  Офигительный повод для веселья. Безработные официанты, повара, маркетологи и так далее. 

Думаю, банки предложат рассрочки. Или их обязуют.

Я тоже работаю в кредитной организации-мы ВСЕМ клиентам, которые прислали запрос, согласовываем на три месяца отсрочку. Бизнес наших клиентов в большинстве своем встал.

Поделиться сообщением

Только что, Мурашшка сказал:

У соседа корова сдохла. Вот и радость. 

Только это несколько целых мясокомбинатов. С рабочими, технологами и уборщиками. 

И нет, доставка не поможет не разориться. 

Поделиться сообщением

Только что, Anouk сказал:

Только это несколько целых мясокомбинатов. С рабочими, технологами и уборщиками. 

И нет, доставка не поможет не разориться. 

Мы сами в подобной ситуации. А тем временем в моей компании работает более 50 тысяч человек. Вот кто-то радоваться будет, если не переживём надвигающуюся ж. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Я тоже работаю в кредитной организации-мы ВСЕМ клиентам, которые прислали запрос, согласовываем на три месяца отсрочку. Бизнес наших клиентов в большинстве своем встал.

Проблема в том, что для льгот необходимо обявить ЧП в связи с кв. Облегчить налоговое бремя бизнесу, выплатить пособие или больничный в карантине, вынуть доп деньги из резервного фонда и помочь врачам и медицине. Главврач Коммунарки сказал, что вне карантина нас ждёт вариант Италии.

Но власть не хочет этого делать, ибо расходы и внебольничная пневмония)) И предлагают всем работать тк необходимо пополнять бюджет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

Вы не в России)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanyusia сказал:

внебольничная это совершенно не означает, что вследствие осложнения от кв, в теме было интервью профессора-вирусолога, он объяснял, что при этом (высоком показателе заболевания внебольничной пневмонией)  нет вспышки пневмонии неясного происхождения, т.е. это не кв, да и массовости тяжёлых случаев и смертей не удалось бы скрыть

Я выше дала ссылку на интервью от бывшего главврача Боткина. Он там хорошо объяснил и про наши тесты, и про кв. Я ему верю и врачу из Коммунарки. Уж они то видят ситуацию изнутри .

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ирина Ирина сказал:

Представьте себе, работаете вы дома, нормальный рабочий день, с 9 до 18, а за стеной работает перфоратор. Беруши не помогают. И погулять не выйдешь, с одной стороны, рабочий день, с другой - карантин. У меня такое было, правда без карантина.. А в соседней комнате находился ребенок с няней, который от этого перфоратора забивался в угол и кричал. 

Зачем мне что-то представлять, работа из дома не диковинная зверушка, многие это практикуют и я в том числе. Никого вопрос их условий при этом до сего момента не волновал. 

Перфораторов не больше и не меньше,  что за идея, что все вдруг резко бросились стены сверлить?

Еще есть кричащие соседские и топающие дети, гавкающие собаки, неадекватные соседи, соседи, подключающие вытяжку в общую вентиляцию, курящие, стирающие по ночам. Московская реновация с новыми коллекциями плитки нон-стоп. И тд.Давайте это все запретим, это тоже мешает рабочему процессу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу