Giesem

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

47673 сообщения в этой теме

@Acqua di Venezia это вечером) я читала про 19 век, что открываться в декольте можно было только вечером. что то там про то, что прилив скромности заканчивается после 18ти)

в общем как и сейчас, даже кто любит оголиться, обычно не делают это на работе или учебе.

Поделиться сообщением

А люди в Африке с бусиками ходят. Даешь!!!

Поделиться сообщением

Но у нее ведь нет никакого глубокого декольте на этом фото (хотя если бы и было, что с того, но ладно, раз уж обсуждение началось), не торчат бретельки. Видны контуры белья, они у очень многих видны совсем не потому, что они хотят кого-то завлечь своим бельем, а просто ну не думают, что так уж это ужасно, примеряют вещь в другом белье, поправились. У меня тоже такие вещи есть, вот футболка, которую под пиджак тоже надеваю ))) Это действительно оскорбляет чей-то взор и сравнимо с некорректными высказываниями?

Поделиться сообщением

@Melena у нее канкрэтно видно белье, но по моему неприличней это заметить вслух, особенно мужчине, чем носить такое белье)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

@lola1105

Так это не я считаю обтягивающую одежду неприличной)

3 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

:nono:Не поминай имя господа святой Алины всуе...:-D

Поделиться сообщением

16 минут назад, dalaal сказал:

@Melena у нее канкрэтно видно белье, но по моему неприличней это заметить вслух, особенно мужчине, чем носить такое белье)

По-моему, все вполне прилично у неё с дресс-кодом, один выступающий вон вообще в толстовке с капюшоном, публика тоже расслабленная

Это мероприятие про стартапы в университете, а не собрание кпсс

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2696561647059498&set=pcb.2696568273725502&type=3&theater

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@nusasha это мои личные ощущения, не претендую на оценку дресс кода.

а на фото кто это слева. Не лев, царь этого безобразия?

Прямо зверь в прыжке, этот господин с пышной лысиной)

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

@nusasha это мои личные ощущения, не претендую на оценку дресс кода.

а на фото кто это слева. Не лев, царь этого безобразия?

Не знаю)) у этого мужчины на странице много фотографий с мероприятия

Как выглядел Лев в тот день, действительно, интересно. Может быть, он тоже заслужил звучный барочный комплимент в свой адрес :lol:

Поделиться сообщением

Это не он, я посмотрела его фото с американской спикершей, он с бородой и в очках )))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dalaal сказал:

Если этот пост написала женщина, было б лучше?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Вы не видите, что часть груди обнажена? У Жозефины Бонапарт тоже не видите? И на картинах Боровиковского тоже всё прикрыто))? Это разве что внутрь шкафа надо забраться чтоб не заметить))

Это конечно чуть более ранние примеры, чем 150 лет назад. И про повсеместно я не писала.

Бриана при приличиях, Кабаева при Гос. Думе

на обсуждаемой картине не вижу, на картине про Данаю вижу, какое отношение картины имеют к тому как одевались люди?

то есть вы в качества примера привели исключение?) сейчас на ковровую дорожку звёзды выходят в декольте до того места, откуда уже разрез на юбке начинается, но нельзя сказать, что в 2019 году люди ходили полуголыми.

и? к нашей беседе про обтягивание контуров тела 150 лет назад они как относятся? неужели одна из них Гончарова, вторая Жозефина? ну что могу сказать, крутые бабуськи, хорошо сохранились.)

Поделиться сообщением

@dalaal

Так я согласна, о чём и речь - выраженное декольте не уместно на конференции, а то, как она одета, вполне нормально

Поделиться сообщением

46 минут назад, dalaal сказал:

Ок, неприлично замечать вслух чужую оплошность. 

И теперь возвращаемся к исходной точке - травле за характеристику внешности, выраженной в нейтральной описательной форме 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Melena сказал:

Это не он, я посмотрела его фото с американской спикершей, он с бородой и в очках )))

Аххх, еще и с бородой, кажется приличный мужчина, а что делает:biggrin:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Melena сказал:

Но у нее ведь нет никакого глубокого декольте на этом фото (хотя если бы и было, что с того, но ладно, раз уж обсуждение началось), не торчат бретельки. Видны контуры белья, они у очень многих видны совсем не потому, что они хотят кого-то завлечь своим бельем, а просто ну не думают, что так уж это ужасно, примеряют вещь в другом белье, поправились. У меня тоже такие вещи есть, вот футболка, которую под пиджак тоже надеваю ))) Это действительно оскорбляет чей-то взор и сравнимо с некорректными высказываниями?

Чтоб бельё не угадывалось под футболкой вообще бывает крайне редко. Разве что белья под ней вообще нет :-D

Поделиться сообщением

7 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Чтоб бельё не угадывалось под футболкой вообще бывает крайне редко.

Гугл картинки с вами не согласны 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Raxel сказал:

Гунл картинки с вами не согласны 

Нафиг мне Гугл картинки, я их вживую вижу). Так чтоб ни при одном движении не были видны контуры малореально

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

Нафиг мне Гугл картинки, я их вживую вижу). Так чтоб ни при одном движении не были видны контуры малореально

Это говорит только об отсутствии культуры подбора гардероба в радиусе вашего взора, и не более

Поделиться сообщением

35 минут назад, Феникс сказал:

на обсуждаемой картине не вижу, на картине про Данаю вижу, какое отношение картины имеют к тому как одевались люди?

то есть вы в качества примера привели исключение?) сейчас на ковровую дорожку звёзды выходят в декольте до того места, откуда уже разрез на юбке начинается, но нельзя сказать, что в 2019 году люди ходили полуголыми.

и? к нашей беседе про обтягивание контуров тела 150 лет назад они как относятся? неужели одна из них Гончарова, вторая Жозефина? ну что могу сказать, крутые бабуськи, хорошо сохранились.)

Каким образом это можно не увидеть, она там есть.

Так я обсуждаю картины, которые писали с натуры, портреты современниц, а не натурщицу в образе богини.

Разумеется, так одевалась небольшая прослойка общества, я отвечала на пост, в котором утверждалось, что это было неприличным всегда (поэтому 150 или 250 не принципиально, и какая часть общества тоже, не говоря уже о том, что вы сами писали про обтягивающую одежду)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raxel сказал:

Это говорит только об отсутствии культуры подбора гардероба в радиусе вашего взора, и не более

Скорее о вашей невнимательности))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу