Giesem

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

47673 сообщения в этой теме

@nusasha , спасибо. я панически боюсь опоздать (чартеры иногда раньше отправляют, хотя, чаще, конечно, задерживают)

Поделиться сообщением

50 минут назад, Tasha сказал:

у меня всего два часа от Сапсана до рекомендованного времени прибытия в Шереметьево

лучше всего до Ховрино, там на автобус, в самом Шереметьево из терминала В в любой терминал попадёте.

ходит каждые 15 минут.

https://khovrino.aeroexpress.ru

либо посмотрите расписание аэроэкспресса с Белорусской, вам всё равно там переходить к Ховрино. если попадаете, то на него сядете, нет, так дальше поедете.

апд. остановок в Шереметьево больше нет, только в терминале В.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Феникс , спасибо, меня только смущает сноска на сайте "* Указанное время может отличаться в зависимости от загруженности дорог и погодных условий."  хотя декларируемые 20 минут звучит заманчиво (и получается 20 минут примерно экономии времени по яндексу)

Я смотрю, после Белорусского вокзала у экспресса еще остановки Савеловская и Окружная, там нет смысла пытаться его "перехватить"? или Окружная это не станция метро? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

С каких пор облегающая (примерно так, как эта футболка) одежда стала неприличной? Не была на пижамных вечеринках, но и на работу и на конференции народ так одевается

Вообще-то, обтягивание контуров тела и торчащее нижнее белье было таковым всегда. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tasha сказал:

@Феникс , спасибо, меня только смущает сноска на сайте "* Указанное время может отличаться в зависимости от загруженности дорог и погодных условий."  хотя декларируемые 20 минут звучит заманчиво (и получается 20 минут примерно экономии времени по яндексу)

Я смотрю, после Белорусского вокзала у экспресса еще остановки Савеловская и Окружная, там нет смысла пытаться его "перехватить"? или Окружная это не станция метро? 

на платную не сразу выезжают. так что может выйти и дольше, да, поэтому смотрите аэроэкспресс как поезд.

нет смысла перехватывать, дело даже не в том, что там метро, что нет, вы на пересадки потратите больше. до Белорусской вам 3 станции (8 минут), метро ходит без пробок, вам даже не спеша, со всеми спусками-подъёмами, дойти до метро, от метро полчаса за глаза хватит.

от Белорусской до Савёловский 5 минут едет, до Окружной ещё 10.

от Комсомольской до Окружной на 20 минут дольше ехать, чем до Белорусской, т.е. понимаете, что не успеете перехватить. до Савёловский на 2 минуты, вроде 3 минуты можете выгадать, но Савёловских 3 станции, не надо вам там путаться.)

если на него не сядете, проще с Белорусской же проехать ещё минут 25 и сесть на Ховрино на автобус.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Raxel сказал:

Вообще-то, обтягивание контуров тела и торчащее нижнее белье было таковым всегда. 

да ладно вам, очень полезное обсуждение, теперь мы в курсе, что такт и приличия - это такие штуки, обязанные быть у окружающих, которые должны сделать мне комфортно. но самое важное при всём том - самому можно не напрягаться.) двойной профит.)

Поделиться сообщением

39 минут назад, Raxel сказал:

Обтягивание контуров тела )))? А как же корсеты)) с глубоким декольте, которые были вполне приличными лет 150 назад?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Raxel сказал:

тяжко вам в эпоху скинни 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Обтягивание контуров тела )))? А как же корсеты)) с глубоким декольте, которые были вполне приличными лет 150 назад?

а там были контуры?)
вот в тех жёстких конструкциях, меняющих любые контуры?) в турнюрах, в поднятых к подбородку тех частей тела, которые нельзя называть?)

вот у мужиков да, до галифе были вполне себе лосины... в которые вставляли гульфик.)

и, кстати, декольте прикрывали газовыми шарфиками, если не берём в расчёт, конечно, фильмы про Анжелику.)

Поделиться сообщением

Слушайте, ну у нее совершенно не вызывающая и не нарушающая рамки приличия одежда, может неудачно подобранная, но она же и не модель, не актриса, чтобы быть в идеальном образе )))

Поделиться сообщением

В общем все хороши: один в обычной даме узрел красу неземную, она этой красы в себе не узрела, продвинутые дамы словили тонну хайпа, а форум остался в своем стиле. :sarkazm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

Корсет из трёх слоёв хлопка и ватина с металлическими конструкциями и китовым усом формирует силуэт 

Ну и глубокое декольте уместно было вечером (сейчас тоже). И есть нюанс, тогда на этих вечерах искали денежного мужа и показывали им товар лицом 

А вот чтобы нижнее бельем светить? Разве что во времена директории 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Eclair сказал:

тяжко вам в эпоху скинни 

Тут тремя сериями ранее вы уже выяснили, что у меня нет сочувствия. Вы правда думаете что две кривульки из попы даже без намёка на мышцы способны меня впечатлить?)))))

А когда ножки с жопой что ябывдул, так я только за)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Raxel сказал:

Тут тремя сериями ранее вы уже выяснили, что у меня нет сочувствия. 

:danu:

спасибо, что сказали. буду знать

Поделиться сообщением

8 минут назад, Raxel сказал:

А когда ножки с жопой что ябывдул, так я только за)

хорошо, что Лев не настолько откровенно высказался.

Поделиться сообщением

Пушкин тоже любил ножки, так что @Raxel в тренде :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

Ой, ну вы нынче суровы как никогда.:shutup:

Даже я, образец нравственности и благопристойности :biggrin: ,  себе такое позволяю.)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Melena сказал:

Пушкин тоже любил ножки, так что @Raxel в тренде :biggrin:

Вот есть у меня ощущение что возлюбленные моих собеседников далеко не колобки, не подозревающие о существовании  мыла и полотенца, которых любят исключительно за их высокий интеллект и исключительную  духовность)))

Поделиться сообщением

46 минут назад, Феникс сказал:

а там были контуры?)
вот в тех жёстких конструкциях, меняющих любые контуры?) в турнюрах, в поднятых к подбородку тех частей тела, которые нельзя называть?)

вот у мужиков да, до галифе были вполне себе лосины... в которые вставляли гульфик.)

и, кстати, декольте прикрывали газовыми шарфиками, если не берём в расчёт, конечно, фильмы про Анжелику.)

Ок, формирование контуров))

+Там была грудь))

А если берем портрет Натальи Николаевны)?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу