Giesem

все о РЕМОНТЕ

2706 сообщений в этой теме

30 минут назад, Усталый рояль сказал:

Плюсую. Хороший сервис. Только зависает временами, и ни туда, ни сюда, а предыдущий вариант при этом не сохраняется (нужно успеть сделать скриншоты). 

зато я свои размеры уже наизусть знаю.) каждый раз выстраивать.

но у Жюстин проще, прямоугольник с ванной и без окон, строится за минуту.

Поделиться сообщением

Сначала возмущаться типовому ассортименту в виде цветуечков, а затем выбрать самый шаблонистый шаблон - это Жюстин :harhar: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Сначала возмущаться типовому ассортименту в виде цветуечков, а затем выбрать самый шаблонистый шаблон - это Жюстин :harhar: 

Ой, спасите! Помогите! С монитора жир потек!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Феникс сказал:

зато я свои размеры уже наизусть знаю.) каждый раз выстраивать.

А у нас сложная конфигурация, поэтому  каждый раз путаница при вводе. Как-то зависло, я внесла по новой, смотрю - а двери что-то нет. Муж говорит - присмотрись, вон какое-то серенькое пятнышко на стене. Оказалось, что внесла я в миллиметрах, и программа послушно нарисовала крохотную дверку. Для мышки)) 

Поделиться сообщением

на магазинной раскладке показывают весь ассортимент серии - бордюры, карандаши, декор, панно, это же не значит, что все, что есть, надо лепить  в небольшой ванне

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Ой, спасите! Помогите! С монитора жир потек!!!

напишите отзыв керама мараци о ваших впечатлениях :) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

на магазинной раскладке показывают весь ассортимент серии - бордюры, карандаши, декор, панно, это же не значит, что все, что есть, надо лепить  в небольшой ванне

напишите отзыв керама мараци о ваших впечатлениях :) 

Я не понимаю, какая раскладка сейчас "модная" - на двух метрах... под арабскую баню? >>

По-моему, серый+розовый и цветочки по периметру - ничего так... не совсем уныло, но и глаза не вытекут...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Eva_Ing сказал:

это же не значит, что все, что есть, надо лепить  в небольшой ванне

Конечно, не значит. 

Феникс страницей назад выкладывала пример современной раскладки без бордюров https://mosplitka.ru/design/10763/ 

приятный минимализм, и не уныло. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Жюстин сказал:

Я не понимаю, какая раскладка сейчас "модная" - на двух метрах... под арабскую баню? >>

По-моему, серый+розовый и цветочки по периметру - ничего так... не совсем уныло, но и глаза не вытекут...

у меня вообще на плитке, например, медальоны из жизни древнего рима :magic:

есть же какие-то актуальные тенденции, которых придерживаются в определенные периоды: в советское время плиточка 20на20 не до потолка и пол, как у вас в туалете, потом стали популярны вариации бежевого и плитка по-крупнее, дальше пошли цветы-узоры-карандаши и горизонтальная биколорная раскладка, шас мелкие неброский рисунок преобладает, фактурная плитка

у вас есть определенные предпочтения, это правильно, но оформить это, особенно на 2 метрах, можно чуть интереснее, чем на витрине в оби

хотя, на самом деле - чтобы вам нравилось :yes: ремонт или его отдельные части всегда можно переделать, если очень захочется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Конечно, не значит. 

Феникс страницей назад выкладывала пример современной раскладки без бордюров https://mosplitka.ru/design/10763/ 

приятный минимализм, и не уныло. 

мне категорически не нравится. все причем.

именно унылостью и избитостью

Поделиться сообщением

у меня вообще на плитке, например, медальоны из жизни древнего рима :magic:

есть же какие-то актуальные тенденции, которых придерживаются в определенные периоды: в советское время плиточка 20на20 не до потолка и пол, как у вас в туалете, потом стали популярны вариации бежевого и плитка по-крупнее, дальше пошли цветы-узоры-карандаши и горизонтальная биколорная раскладка, шас мелкие неброский рисунок преобладает, фактурная плитка

у вас есть определенные предпочтения, это правильно, но оформить это, особенно на 2 метрах, можно чуть интереснее, чем на витрине в оби

хотя, на самом деле - чтобы вам нравилось :yes: ремонт или его отдельные части всегда можно переделать, если очень захочется

Я даже в Симс не умею мебель красиво расставлять. :(

Не представляю, куда можно еще сунуть плитку, если я хочу и крупные кусочки с цветами, и белую, и серую... вдоль? поперек? шашечками?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Жюстин сказал:

имхо, сейчас актуальны простые минималистичные интерьеры. то, что Ева называет "никакие" 

и более крупная плитка, чтоб меньше швов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eclair сказал:

имхо, сейчас актуальны простые минималистичные интерьеры. то, что Ева называет "никакие" 

Блин, с одной стороны не хочется "как у бабушки". С другой, сейчас столько всего "актуального", что мне не нравится... уже зубы почистить спокойно нельзя, чтобы не стыдиться, что у тебя ванная "не в тренде"! :(

Поделиться сообщением

16 минут назад, Жюстин сказал:

Блин, с одной стороны не хочется "как у бабушки". С другой, сейчас столько всего "актуального", что мне не нравится... уже зубы почистить спокойно нельзя, чтобы не стыдиться, что у тебя ванная "не в тренде"! :(

самое главное, чтобы жильцам нравилось))

я люблю на сайте вдолёвки картинки смотреть, там и личный опыт, и дизайн проекты. вот дизайнеры сейчас 90% делают под мрамор плюс элементы под дерево. ещё под оникс, ну и просто крупная плитка серого/бежевого/белого цвета

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eclair сказал:

а что я называю "никакие" ?

8 минут назад, Жюстин сказал:

я даже не знаю, что такое симс

вообще, своя ванна - дело очень интимное, надо что бы самой нравилось прежде всего. я полистала варианты по ссылке РОяля - и мне практически ничего не понравилось, причем не абстрактно, а не нравятся вполне конкретные приемы или сочетания. Поэтому, имхо, делать надо как хочется прежде всего, но в идеале  как-то постараться по возможности че-нить оригинальное замутить :))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

вообще, своя ванна - дело очень интимное, надо что бы самой нравилось прежде всего. я полистала варианты по ссылке РОяля - и мне практически ничего не понравилось, причем не абстрактно, а не нравятся вполне конкретные приемы или сочетания. Поэтому, имхо, делать надо как хочется прежде всего, но в идеале  как-то постараться по возможности че-нить оригинальное замутить :))

Я, если вижу на картинке пример - могу сказать: "О, здорово! Красиво!" - но сама додуматься никогда.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

листала варианты по ссылке РОяля - и мне практически ничего не понравилось

Эээ. Там была одна конкретная картинка (с горчичной и белой плиткой). Никакие другие варианты я там не смотрела и не предлагала) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Эээ. Там была одна конкретная картинка (с горчичной и белой плиткой). Никакие другие варианты я там не смотрела и не предлагала) 

там еще много всяких вариантов оформления есть, помимо этого

Поделиться сообщением

а что я называю "никакие" ?

проекты а-ля как по ссылке Феникс. унылые=никакие

Поделиться сообщением

Только что, Eclair сказал:

проекты а-ля как по ссылке Феникс. унылые=никакие

да, этот конкретный проект точно унылый имхо.

хотя, в текущей ванне у меня как раз крупная бежевая плитка и деревянный декор, мне нравится :)))

https://mosplitka.ru/design/10565/ вот какие цветочки красивые и не дорогие совсем

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

да, этот конкретный проект точно унылый имхо.

хотя, в текущей ванне у меня как раз крупная бежевая плитка и деревянный декор, мне нравится :)))

https://mosplitka.ru/design/10565/ вот какие цветочки красивые и не дорогие совсем

Гербарий какой-то))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу