Giesem

все о РЕМОНТЕ

2706 сообщений в этой теме

@Жюстин что ж такое, то маков нигде нет, то цветов:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

от ярких вы ещё быстрее захотите повеситься.) но цветов там тонна, имхо.

вот вам цветочки

https://mosplitka.ru/plitka/keramicheskaya-plitka/koventri/koventri_tsvety__1/

https://mosplitka.ru/plitka/keramicheskaya-plitka/belvil/ тут даже фламинго есть.

https://mosplitka.ru/plitka/keramicheskaya-plitka/maronti/

можете себе окно в мир устроить.)

https://mosplitka.ru/plitka/keramicheskaya-plitka/laurito/

Это какие-то серые и мрачные цветочки... :(

На мой вкус, эти все арабские мотивы и блаХародно-приглушенные оттенки наоборот хорошо смотрятся в просторной ванной, а в метр-на-метр будет ощущение грязного мрачного чулана((

Поделиться сообщением

Окно роскошно! 

Жюстин, поддерживаю, идея с белой плиткой и полоской яркого декора мне оч.нравиться! Ноя вообще цветочки люблю ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Отличные ребята - Керама Мараци! Логичные!

Выбрали мы плитку в цветочек, сели перед заказом еще раз все нарисовать-пересчитать. Стали грузить в программу плитку... смотрю - рисунок не сходится!

Как так?

А вот так! Левый бок в продаже есть, а правого... нету. Даже в дизайне, который на сайте, если присмотреться, справа плитка сходится рисунком, а слева - не сходится.

Пада-пада-пам! Фьють!

хня.jpg

Присматривалась-присматривалась... Это же абсолютно одинаковые плитки (и правая, и левая). В левом нижнем сегменте смещение на 1 плитку, а так то же самое. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Жюстин сказал:

Это какие-то серые и мрачные цветочки... :(

На мой вкус, эти все арабские мотивы и блаХародно-приглушенные оттенки наоборот хорошо смотрятся в просторной ванной, а в метр-на-метр будет ощущение грязного мрачного чулана((

возьмите свои цветочки и переверните. будет вам правый край.)

ну не скажите, в чулане с расцветкой вырви глаз клаустрофобия может начаться.

вон, смотрите, в маленьком яркое, не белое, но с цветочками.)

https://mosplitka.ru/design/10763/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Присматривалась-присматривалась... Это же абсолютно одинаковые плитки (и правая, и левая). В левом нижнем сегменте смещение на 1 плитку, а так то же самое. 

Это ОДНА плитка - правая и левая. И она не симметричная. Если ее перевернуть, то выходит вот что

555555555.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Жюстин сказал:

Это ОДНА плитка - правая и левая. И она не симметричная. Если ее перевернуть, то выходит вот что

555555555.jpg

На исходной картинке не так)) поставьте первую, вторую и вторую справа - и все сходится, слева - отзеркалить. Т.е. плитка с белой полосой размещается внутри, а не возле наружнего края. Для декоративности можно ещё со смещениями поиграть. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Феникс сказал:

В маленьком яркое, не белое, но с цветочками.)

https://mosplitka.ru/design/10763/

Красота) и можно без цветуечков) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Усталый рояль сказал:

На исходной картинке не так)) поставьте первую, вторую и вторую справа - и все сходится, слева - отзеркалить. Т.е. плитка с белой полосой размещается внутри, а не возле наружнего края. Для декоративности можно ещё со смещениями поиграть. 

Ага, а в реальности я как отзеркалю?? :magic:

Плитку наизнанку выверну?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

Ага, а в реальности я как отзеркалю?? :magic:

Перевернув номер 2.

2 раза)) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Усталый рояль сказал:

Перевернув номер 2.

2 раза)) 

Куда перевернув? Мне надо,чтобы с двух сторон от центральной плитки были левый и правый бок!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Жюстин сказал:

Куда перевернув? Мне надо,чтобы с двух сторон от центральной плитки были левый и правый бок!

На рисунке с дизайном нет такого варианта. Там левая плитка (с белым краем) используется только слева (как третий от края элемент), а правая, соответственно, справа (опять-таки как третий от края элемент). Посередине и у края идёт одинаковая плитка без белого бока. Повернутая в разные стороны справа и слева. 

А вам, как обычно, надо то же самое, но с перламутровыми пуговицами)) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Усталый рояль сказал:

На рисунке с дизайном нет такого варианта. Там левая плитка (с белым краем) используется только слева (как третий от края элемент), а правая, соответственно, справа (опять-таки как третий от края элемент). Посередине и у края идёт одинаковая плитка без белого бока. Повернутая в разные стороны справа и слева. 

А вам, как обычно, надо то же самое, но с перламутровыми пуговицами)) 

Точно! Я же как всегда дурак и требования у меня странные! Ишь, выдумала - чтобы плитка узором сходилась! :megaloll:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жюстин сказал:

Точно! Я же как всегда дурак и требования у меня странные! Ишь, выдумала - чтобы плитка узором сходилась! :megaloll:

Она просто не раскладывается так, как вы хотите. Нет там белого края с одной из сторон, так задумано) 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Она просто не раскладывается так, как вы хотите. Нет там белого края с одной из сторон, так задумано) 

А я что изначально написала?

Цитата

Левый бок в продаже есть, а правого... нету.

Поделиться сообщением

@Жюстин тут вопрос его вообще нет, так как придусмотрен вот такой странный на ваш взгляд рисунок, или его сейчас нет. Во втором случае то какие проблемы, заказать.

Поделиться сообщением

9 минут назад, dalaal сказал:

@Жюстин тут вопрос его вообще нет, так как придусмотрен вот такой странный на ваш взгляд рисунок, или его сейчас нет. Во втором случае то какие проблемы, заказать.

Его нет вообще, не существует. На сайте Керамы, если присмотреться, в их дизайновом примере не стыкующиеся плитки. :(

Скрытый текст

89a174094910f0b979e0e77bca4ae6e0.jpg

Поделиться сообщением

@Жюстин я правда не вижу не стыкующиеся. Вот в этой большой картинке какие не стыкуются?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dalaal сказал:

@Жюстин я правда не вижу не стыкующиеся. Вот в этой большой картинке какие не стыкуются?

Крайняя, которая наполовину белая - не сходится рисунком с центральной. Ну, цветочек не на одной плитке начинается, на другой заканчивается, а обрезается по середине и начинается так же со случайного места.

Поделиться сообщением

@dalaal плитка "половина цветочков" с "полностью цветочки" не стыкуется узором. посмотрите, там не продолжение узора, а как отражение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу