Giesem

все о РЕМОНТЕ

2709 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Eclair сказал:

белое вполне реально :shuffle:

Да, я догадывалась :magic:

Поделиться сообщением

59 минут назад, Жюстин сказал:

Предлагаешь в кухню еще один унитаз? ))) А что, хороший вариант для отвлечения внимания! Все будут смотреть на него, и цвет стен потеряет значение! :megaloll:

Ну у тебя же уже есть Нео!))) 

На кухню — это как в токийском туалетном кафе?)))

Поделиться сообщением

А вообще я еще раз порадовалась, что больше не работаю дизайнером в фирме, где эти фартуки делали :lol:

Это был цирк, словами не передать))

не только клиенты мочили жестко, поставщики иной раз нарезали стекло из разных партий, одно чуть зеленее, к примеру. И 2 фрагмента неуловимо, но начинали различаться. В целом, вообще незаметно, перпендикулярно если стоят, все равно свет и тень на них падает под разным углом, но когда они рядом, одно продолжение другого...

Мы потом стали только из беленого стекла делать светлые оттенки.

Или когда человеки ходили по 6 месяцев и выбирали, что будут печатать и то города, то цветы, то фрукты, то капли дождя, советовались со всеми родственниками, подругами, коллегами, иииха... :magic:

Мне их было жалко, конечно, муки выбора, все такое, но работы то у меня прибавлялось)) в общем, весело было))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Жюстин сказал:

У нас и правда вышло немного... спонтанно))))))

И дальше по ходу пьесы что-то додумывалось.

Хуже того: я и сейчас до конца не уверена, когда что будет делаться. Банально по деньгам, скорее всего, кухня будет потом.

@Жюстин, ешьте слона по кусочкам ) закончите ванну и туалет, напейтесь, выдохните и начинайте планировать кухню, чтобы к ремонту там у вас готовый план был, а не метания в процессе )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тали$ман сказал:

не только клиенты мочили жестко, поставщики иной раз нарезали стекло из разных партий, одно чуть зеленее, к примеру. И 2 фрагмента неуловимо, но начинали различаться. В целом, вообще незаметно, перпендикулярно если стоят, все равно свет и тень на них падает под разным углом, но когда они рядом, одно продолжение другого...

так, походу мне точно не надо стекло.)

Поделиться сообщением

40 минут назад, Verchi сказал:

Это страшный сон какой то :lol: 

Слава ёжикам, что это редкие случаи, а сгущёнку я так сварила лет в 15. Теперь воду подливаю каждые полчаса, на всякий случай. После того, как всё это хорошенько отмоешь, то память на десятилетия остаётся. :lol: 

29 минут назад, Тали$ман сказал:

Обычная жизнь, сказано же :biggrin:

На косме не только не какают, но ещё и не роняют за всю жизнь ничего ни сами, ни домочадцы?  :sla:

Или как в том анекдоте «и вы говорите»?))) 

/племянник семилетний сегодня бабушкин телефон в то самое в унитазе уронил :magic: Получил вдвойне — и за взятый в туалет телефон и за ...гм последствия.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Giesem сказал:

@Жюстин, ешьте слона по кусочкам ) закончите ванну и туалет, напейтесь, выдохните и начинайте планировать кухню, чтобы к ремонту там у вас готовый план был, а не метания в процессе )

В данном вопросе есть слона по кусочкам -- это спланировать идеально все. А потом уже можно поэтапно это все воплощать. А так это в лучшем случае получится пэчворк, а в худшем заплатки)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Тали$ман сказал:

Даже если вся мебель будет куплена через несколько лет, надо знать, где будет у вас что стоять. Фартук стекло ставят после установки кухни.

Примерный план у меня есть) Проблема в том, что на меня вчера насели: обои клеить или нет?? Или для плитки место оставлять? А? А?!

Скажу, пусть клеят. Если что, обдеру.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Феникс сказал:

так меняют его, если вы увидите, что оттенки различаются)) плитка тоже может разнотонить :bigwink2:

И я ж уточнила что это заметно только на светлых оттенках)) то есть этот мельчайший полуполумикронный оттенок на темном стекле вы никогда и ни за что не увидите.

9 минут назад, Fantasia сказал:

Слава ёжикам, что это редкие случаи, а сгущёнку я так сварила лет в 15. Теперь воду подливаю каждые полчаса, на всякий случай. После того, как всё это хорошенько отмоешь, то память на десятилетия остаётся. :lol: 

На косме не только не какают, но ещё и не роняют за всю жизнь ничего ни сами, ни домочадцы?  :sla:

Или как в том анекдоте «и вы говорите»?))) 

/племянник семилетний сегодня бабушкин телефон в то самое в унитазе уронил :magic: Получил вдвойне — и за взятый в туалет телефон и за ...гм последствия.

Мне видимо везет очень. Я теперь это поняла. А зачем вы про племянника вспомнили? Надо было другой унитаз покупать, что ли? С функцией антиплемянник?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Феникс сказал:

Мне оно даже визуально не нравится. :)

На большой кухне я бы и плитку не стала делать. Краска и ничего более. И огромный стол.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

Примерный план у меня есть) Проблема в том, что на меня вчера насели: обои клеить или нет?? Или для плитки место оставлять? А? А?!

Ну правильно насели. Это не план у вас есть, а туманное представление, без обид))

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Мне видимо везет очень. Я теперь это поняла. А зачем вы про племянника вспомнили? Надо было другой унитаз покупать, что ли? С функцией антиплемянник?

/ В новостной ленте никто особенно серьёзный из котиков не чихал сегодня? :) ))/

Затем, что всякое случается в жизни и на кухне. Даже то, о чём снимают плохие комедии и режиссёрам там никто не верит. :) А опыт он сын сами знаете чей. ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Жюстин сказал:

А ты обои моющиеся выбрала? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

/ В новостной ленте никто особенно серьёзный из котиков не чихал сегодня? :) ))/

Затем, что всякое случается в жизни и на кухне. Даже то, о чём снимают плохие комедии и режиссёрам там никто не верит. :) А опыт он сын сами знаете чей. ))

Не знаю)

Ну раз всякое случается, ремонт вообще не нужен, мы все умрем. И правильнее всего копить деньги на похороны :biggrin:

Поделиться сообщением

@Fantasia вороги закрыли место для чихания. >>

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Не знаю)

Ну раз всякое случается, ремонт вообще не нужен, мы все умрем. И правильнее всего копить деньги на похороны :biggrin:

Нужен! Только краску попрочнее, эмаль на ванне потолще, ткань на диване посовременнее, шторы из ткани без глажки, ну и т.д..))) 

1 минуту назад, Феникс сказал:

@Fantasia вороги закрыли место для чихания. >>

Это всё котики. :health:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тали$ман сказал:

Ну правильно насели. Это не план у вас есть, а туманное представление, без обид))

А куда точнее, если я не знаю даже, сколько денег на это будет? Я могу точно сказать, что будет и где. Но точно сказать: "Здесь мойка 60 см" не зная, где мы вообще будем ее заказывать - как??? Может, там будет под заказ можно сделать ровно 59,5. А может, наоборот будет вариант только 65, тогда другая тумба будет меньше.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fantasia сказал:

А ты обои моющиеся выбрала? 

Фартук там будет! Или на противоположной стене тоже мыть? о_О

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Фартук там будет! Или на противоположной стене тоже мыть? о_О

Так ты говорила, что кухня малюсенькая. :) 

Поделиться сообщением

@Жюстин можно клеёнку на стену поклеить.) точно сможете варить сгущёнку до послевыкипания воды.)

и вместо фартука её же.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу