Giesem

все о РЕМОНТЕ

2710 сообщений в этой теме

23 часа назад, Eva_Ing сказал:

@Жюстин если вы решили 40см с/м ставить, а место под 60 практически, м.б., вам к стене выкатную корзину-бутылочничу прилепить двухярусную, обычная стандартная подойдет, ширина с креплениями точно 15 см есть, а на фронтальную сторону закажите дощечку-фасад подходящий, где кухни заказывали - доп. место для всяких бутылочек

Не, ну 40 - это перебор))) Машинка будет 50 в ширину - а на оставшиеся 10 см уже разве что тряпку всунуть.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Eva_Ing сказал:

не расстраивайтесь так, будет и у вас бесшовная плитка когда-нибудь обязательно :flowers1:

да уж как нибудь переживу со своей кривенькой бракованной со швами. :biggrin:

А вы правила форума почитайте на досуге, - переход на личности запрещен, и вернитесь к туалетной теме, ваши  ценные советы нужны людям.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Жюстин сказал:

Не, ну 40 - это перебор))) Машинка будет 50 в ширину - а на оставшиеся 10 см уже разве что тряпку всунуть.

веник :-D

у меня рабочие не сделали по проекту шумоизоляцию в одной стене. Образовалось аж 10 см лишних между стиралкой и стеной. Как раз гладильная доска влезла.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Verchi сказал:

веник :-D

у меня рабочие не сделали по проекту шумоизоляцию в одной стене. Образовалось аж 10 см лишних между стиралкой и стеной. Как раз гладильная доска влезла.

У меня там высота 70))) Это будет маааааленькая гладильная доска)) Носочки котикам гладить!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Verchi сказал:

да уж как нибудь переживу со своей кривенькой бракованной со швами. :biggrin:

А вы правила форума почитайте на досуге, - переход на личности запрещен, и вернитесь к туалетной теме, ваши  ценные советы нужны людям.

Люди однозначно разберутся без вас :sla:

Я тут посоветовала однажды, стока Г от особо метео чувствительных выслушала :magic:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Я тут посоветовала однажды, стока Г от особо метео чувствительных выслушала :magic:

У нас минутка разбора полетов?

Если вы про меня, то за удачные советы я всегда благодарила. А горшок за 17 тысяч, когда было неоднократно озвучено, что бюджет трещит по швам - это уже неуместные шутеечки.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

Люди однозначно разберутся без вас :sla:

само собой :-D

а вот без вас в туалетной теме  никак :-D

Поделиться сообщением

между прочим, унитазы - очень важная тема. ими мы каждый день пользуемся. :shuffle:

Поделиться сообщением

@Феникс кто бы спорил :-D

28 минут назад, Жюстин сказал:

У меня там высота 70))) Это будет маааааленькая гладильная доска)) Носочки котикам гладить!

ну я пример вам привела, что 10 см пригодятся, найдете что положить. Веник то влезет, наверное,  и совок :) или еще чего-нибудь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Verchi сказал:

@Феникс кто бы спорил :-D

ну я пример вам привела, что 10 см пригодятся, найдете что положить. Веник то влезет, наверное,  и совок :) или еще чего-нибудь.

Сушилка для белья :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

У нас минутка разбора полетов?

Если вы про меня, то за удачные советы я всегда благодарила. А горшок за 17 тысяч, когда было неоднократно озвучено, что бюджет трещит по швам - это уже неуместные шутеечки.

Ну не подошёл, так не подошёл, но это ж средняя абсолютно ценовая категория,  Вы так возмущаетесь как будто я вам вилкрой и бош за 50 посоветовала

Поделиться сообщением

56 минут назад, Eva_Ing сказал:

Ну не подошёл, так не подошёл, но это ж средняя абсолютно ценовая категория,  Вы так возмущаетесь как будто я вам вилкрой и бош за 50 посоветовала

Я, вроде, и не писала, что вы - негодяй и мерзавец, вызываю вас на дуэль.

А про "среднюю ценовую категорию" - ну, как мы уже выяснили, я в местное общество погреться зашла. Для меня это не средняя ни разу.

Поделиться сообщением

Только что, Жюстин сказал:

А про "среднюю ценовую категорию" - ну, как мы уже выяснили, я в местное общество погреться зашла. Для меня это не средняя ни разу.

вы только не уходите отсюда, мы вам ещё мойку из ляминия не выбрали.)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Феникс сказал:

вы только не уходите отсюда, мы вам ещё мойку из ляминия не выбрали.)

:)

Я все со стеклом в кухню мучаюсь (которое вместо фартука поверх обоев хочу). Надо сказать штукатурному дядьке, что там штукатурить - а я не понимаю сама...

Как это стекло крепится? Где оно берется вообще? Сколько стоит?

А то, может, там стекло как двадцать унитазов, тогда я лучше дальше про плитку буду думать. Или ушлёпочные панели с клубничками... если подумать, можно обыграть... китч там, постмодерн...

Поделиться сообщением

@Жюстин не хочешь фартук из плитки? :) Чото мне кажется стекло та ещё идея...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fantasia сказал:

@Жюстин не хочешь фартук из плитки? :) Чото мне кажется стекло та ещё идея...

Алин, у меня обои будут на стене яркие.

Скрытый текст

image.jpg

Я боюсь, если плитка будет тоже какая-то весёленькая, то получится полная смерть эпилептикам! А если недостаточно веселенькая - то будет похоронное бюро в сочетании с серой мебелью. В итоге мне кажется идеальным вариантом сделать прозрачный фартук... Ну, казалось, пока я не стала искать, КАК это технически сделать.

Поделиться сообщением

@Жюстин хмм... Мож беленькую плитку?))) 

Мне кажется, что стекло опасненько, мало ли сковородка вырвется и отмывать потом стекло и за ним пыль будет скапливаться. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Жюстин сказал:

Я все со стеклом в кухню мучаюсь (которое вместо фартука поверх обоев хочу). Надо сказать штукатурному дядьке, что там штукатурить - а я не понимаю сама...

А то, может, там стекло как двадцать унитазов, тогда я лучше дальше про плитку буду думать. Или ушлёпочные панели с клубничками... если подумать, можно обыграть... китч там, постмодерн...

Я ж писала ранее.)

Стекло берется либо в стекломастерских, либо можно отловить точку на рынке, где вам за час это самое стекло порежут и сделают дырки для креплений (дешевле первого варианта). Не забыть, правда, сказать, что оно на фартук (можно взять минимальную толщину из допустимой, так дешевле). Попробуйте найти в интернете по вашему городу стекломастерскую и позвоните, вам очень быстро посчитают. Стоимость сопоставима с плиткой, но зато можно прикрепить самому, не надо ничего выкладывать, специально звать плиточника, это вообще огромный плюс). Смотрится очень приятно.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Жюстин сказал:

оно недёшево, сразу скажу.) не дешевле плитки. в смысле.)

от примерно 1,5-2 тыс за кв.метр за самое дешёвое. ищите в поисковике по слову "скинали".

учтите, что при прозрачном у вас будут видны все болты крепления.

клубничку не надо, уж лучше тогда плитку беленькую.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

@Жюстин хмм... Мож беленькую плитку?))) 

Мне кажется, что стекло опасненько, мало ли сковородка вырвется и отмывать потом стекло и за ним пыль будет скапливаться. 

Куда она вырвется?) Оно не такое тонкое. Ничего фартуку не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу