Giesem

Советы путешественникам

622 сообщения в этой теме

Посоветуйте, какую страну лучше выбрать девушкам для отдыха на 10 дней в конце июля, Греция, Кипр, Португалия, Черногория. Подруга хочет вообще в Италию, я там была и хочу что-то новое, в выше перечисленных странах никто не был. Вначале подруга хотела Кипр, но отмела из-за просмотра Орел и решка, типа там как на Черном море в Анапе. Я наоборот хочу Кипр из-за пляжа Ай-напа. Хотелось бы и что-то побюджетнее

Поделиться сообщением

9 минут назад, Romantika сказал:

Вначале подруга хотела Кипр, но отмела из-за просмотра Орел и решка, типа там как на Черном море в Анапе.

В каком смысле - как в Анапе? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Mimozina сказал:

В каком смысле - как в Анапе? 

Народу битком. В июле так и будет, тем более в Айя напе 

Поделиться сообщением

Да, тот же пляж, народу.  Хотя пишут что и в Черногории будет тьма народу.  

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Romantika сказал:

Посоветуйте, какую страну лучше выбрать девушкам для отдыха на 10 дней в конце июля, Греция, Кипр, Португалия, Черногория. Подруга хочет вообще в Италию, я там была и хочу что-то новое, в выше перечисленных странах никто не был. Вначале подруга хотела Кипр, но отмела из-за просмотра Орел и решка, типа там как на Черном море в Анапе. Я наоборот хочу Кипр из-за пляжа Ай-напа. Хотелось бы и что-то побюджетнее

Греция и Черногория самые бюджетные.В Португалии в море вы не покупаетесь,она не пригодна для купания в принципе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ФрактаЛ сказал:

Греция и Черногория самые бюджетные.В Португалии в море вы не покупаетесь,она не пригодна для купания в принципе.

Почему не пригодна? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

Почему не пригодна? 

Потому что достаточно холодная-к концу лета прогревается до 23 градусов только.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Romantika сказал:

Да, тот же пляж, народу.  Хотя пишут что и в Черногории будет тьма народу.  

В Черногории ещё больше

Поделиться сообщением

9 часов назад, ФрактаЛ сказал:

Потому что достаточно холодная-к концу лета прогревается до 23 градусов только.

Я там была. :) Вода не суп, да, но плавать в океане одно удовольствие. Ещё и чистейшие воды. lub

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fantasia сказал:

Я там была. :) Вода не суп, да, но плавать в океане одно удовольствие. Ещё и чистейшие воды. lub

Если устраивает прохоладная вода,то конечно да:yes: я не вхожу в воду ниже 24 из соображения здоровья,тк у меня начинается воспаление в малом тазу от таких купаний(((

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fantasia сказал:

Ну такая вода (температура имею ввиду) - все-таки очень на любителя. Поэтому, говоря о пляжной Португалии, всегда нужно иметь это ввиду.

Поделиться сообщением

В конце июля в Португалии будет ну оооочень много людей. И она ниразу не бюджетная, это точно. При всей моей любви))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@stepa , подскажите, пожалуйста, а когда лучше ехать, чтобы на улице не больше 20-23 градусов было? И желательно дождей поменьше. 

Строю планы на следующий год и думаю про Португалию. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мурашшка сказал:

@stepa , подскажите, пожалуйста, а когда лучше ехать, чтобы на улице не больше 20-23 градусов было? И желательно дождей поменьше. 

Строю планы на следующий год и думаю про Португалию. 

Сейчас, например :yes: Ближайшую неделю будет 23. А в прошлые выходные было 33. Серьезно, такая температура она больше для зимы. Традиционно дождливые месяцы - ноябрь и апрель. Но это как повезет. Я бы выбрала октябрь, конец октября - начало ноября. Март - весна- весна, все цветет ( цветет всегда, но весной больше чем обычно). И цены вменяемые. И гостиницы не будут переполненными. Зиму бы не выбирала исключительно по причине короткого светового дня. Так приятно сейчас выходить из курсов в 21-00, а на улице светло еще :sla: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужна помощь. Отпуск в октябре и, соответственно запланированный Стамбул с переходом в ленивый пляжинг придётся отменить. 

Получится полноценно взять только в ноябре или в начале декабря. Куда посоветуете смотреть в этот период?

пока размышляю Куба или Доминикана. 

На Кубе была давно, как раз в ноябре, в принципе можно и повторить, тем более муж там не был. Но как то вся в раздумье.

очень была настроена на Турцию ??

Поделиться сообщением

5 часов назад, пишка-хвостатый сказал:

Получится полноценно взять только в ноябре или в начале декабря

ОАЭ

Поделиться сообщением

17 часов назад, stepa сказал:

Сейчас, например :yes: Ближайшую неделю будет 23. А в прошлые выходные было 33. Серьезно, такая температура она больше для зимы. Традиционно дождливые месяцы - ноябрь и апрель. Но это как повезет. Я бы выбрала октябрь, конец октября - начало ноября. Март - весна- весна, все цветет ( цветет всегда, но весной больше чем обычно). И цены вменяемые. И гостиницы не будут переполненными. Зиму бы не выбирала исключительно по причине короткого светового дня. Так приятно сейчас выходить из курсов в 21-00, а на улице светло еще :sla: 

Спасибо большое! Идеально, конечно, в марте получается, но финансово не потяну - в январе в Барселону уже билеты купила. 

Буду думать 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Марианна72 сказал:

ОАЭ

В Эмираты мужа не смогу уговорить, к сожалению)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ФрактаЛ сказал:

@пишка-хвостатый Тай,Филиппины,Мальдивы,Гоа

Спасибо, про Филиппины забыла?

Гоа как раз сегодня обсуждали, но скорее всего вряд ли(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу