275 сообщений в этой теме

3 часа назад, stepa сказал:

Мы тоже в основном апартаменты снимаем :yes: Хоть завтракать дома. Но давно хотелось попробовать олл инклюзив. Сначала думали про Турцию. Или Египет. Интересно так когда огороженная территория, браслетики :biggrin:. Немного смущает, что, говорят, зачастую от отеля ( или нескольких отелей) до города нужно добираться чуть не через пустыню много км. Было бы забавно пожить как в пионер лагере :biggrin:, за забором, но это, наверное, для тюленьего отдыха - самое то. А мы больше - полазить- побродить км эдак 20  ))) 

Турцию вряд ли кто то переплюнет в олл инклюзив резервациях)

Хотя самый мой лучший тюлений отдых (если учитывать, что я тоже люблю наматывать км) был в Агадире, Марокко. Там правда был HB, завтрак и ужин.

Шведский стол прекрасный. СПА еще прекрасней. А гулять по набережной океана или в городе можно. Но я в город редко добиралась.

Режим был как в санатории. Поел, ушел в спа на полдня. Потом блаженный побрел на набережную. Где то поел и побрел в резервацию. до ужина в цветочках погулял, а потом уже как силы позволяют, можно погулять, можно упасть.

Никакого бешенного веселья правда, но кому не надо, а потюленить, прямо ах)

Отель Atlantic Palace.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я вот из наших предложений вижу в Болгарии только сеть riu, которая по цене сопоставима с Турцией. и то один из них для пар без детей. остальные отели дешевле или по цене на уровне средних турецких 5*

Поделиться сообщением

22 часа назад, Purple_Lips сказал:

Какой-то стереотип у многих. Правильно выше написали, что скучно лишь в пляжных резервациях. За пределами этих отелей и поселков есть много что посмотреть, где развлечься.  

Я имела ввиду как раз пляжные резервации :yes:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, злобный бурундук сказал:

Девушки, а Каппадокия с шарами  в зимний сезон есть? 

Зимой шары тоже летают, виды потрясающие, но шанс отмены полета из-за непогоды гораздо выше, конечно, ну и в общем и целом холодно там. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, злобный бурундук сказал:

Девушки, а Каппадокия с шарами  в зимний сезон есть? 

Да, но есть опасность вылета не дождаться. Из-за ветра частые отмены

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Каппадокия прекрасна даже без шаров. Если опасения из отсутствия летной погоды - единственное, что останавливает, смело отметайте сомнения. Впечатляющие фото можно сделать и с земли. Кроме того, туристов в зимний сезон будет значительно меньше, и вы сможете наслаждаться фантастическим пейзажем практически в одиночку.

Поделиться сообщением

@stepa , в Стамбуле надо обязательно после прогулки по Босфору пойти вслед за толпой и купить сэндвич со свежепойманной и свежегрилеванной скумбрией и острым перцем. Неимоверно вкусно (правда надо следить за костями). Кататься, кстати, дешевле (гораздо) прямо на пристани самостоятельно садиться напротив трамвайной остановки, заЗывалы на СултанАхмет нагревают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 9 августа 2019 г. в 17:40, Декстер сказал:

@stepa , в Стамбуле надо обязательно после прогулки по Босфору пойти вслед за толпой и купить сэндвич со свежепойманной и свежегрилеванной скумбрией и острым перцем. Неимоверно вкусно (правда надо следить за костями). Кататься, кстати, дешевле (гораздо) прямо на пристани самостоятельно садиться напротив трамвайной остановки, заЗывалы на СултанАхмет нагревают.

Спасибо! :flowers1: Надеюсь, мне это пригодится в самом ближайшем будущем :bb:

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки, подскажите, выбираем между Akka Alinda, Limak Limra, Kirman Belazur и Zeynep Hotel, что лучше? Едем я, свекровь и ребёнок  1,1, спасибо заранее за советы

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где лучше смотреть туры - что-то я растерялась, турпакетом тысячу лет не летала)) Смотрю пегас, но какой-то выбор слишком маленький...

Поделиться сообщением

10 минут назад, BESTiya сказал:

Девочки, подскажите где лучше смотреть туры - что-то я растерялась, турпакетом тысячу лет не летала)) Смотрю пегас, но какой-то выбор слишком маленький...

sletat.ru, а потом уже перепроверяете цены на сайтах ТО. 

Поделиться сообщением

Отдыхаем в Олюденизе сейчас, впечатления неоднозначные. Природа, безусловно, очень красивая, виды впечатляют. Но. Очень много людей, вроде и лежаков на пляже всем хватает, но расставлены они на каждом свободном сантиметре, съездили на пляж Кидрак, расположенный в 3 км примерно, в надежде хоть там найти немного уединения, не судьба, и там толпа. Пляж грязный, вода грязная, причём мусор везде рукотворный водорослей нет, бумажки, окурки, тампон (!) видела, все это и в воде, и под ногами. Заплываем черти куда с мужем, чтоб хоть в прозрачной воде без мусора поплавать. Отель городская трёшка с завтраками, завтрак мне не нравится, но, возможно, это вкусовщина, просто я это все не ем. Параглайдинг восторг, борюсь с жабой, хочу повторить. Еда вкусная везде, кроме гостиничного завтрака. Такой формат отдыха, городской отель и самостоятельные развлечения, мне нравится однозначно больше олла. Короче, в целом впечатления скорее положительные, но грязь и толпа расстраивают

Поделиться сообщением

@Roma жесть, в прошлом году вода была очень чистая, правда, мы были в конце июня. 

Поделиться сообщением

В августе везде толпы. Лучше, конечно, в другое время ездить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а что творится с ценами? Хотели во второй половине сентября ещё раз съездить в Турцию - но цены просто аховые стали(

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Марианна72 сказал:

В августе везде толпы. Лучше, конечно, в другое время ездить

У нас спонтанно Турция получилась, я отпуск на август ставила с совсем другими планами, но не сложилось. Мусор больше удручает ((( вообще я поняла, что пляжный отдых не моё, наверное, я люблю тёплую воду, вот сейчас мне температура воды очень нравится, и прохладный воздух люблю, это где-нибудь совместимо вообще? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Roma сказал:

вот сейчас мне температура воды очень нравится, и прохладный воздух люблю, это где-нибудь совместимо вообще? 

В сентябре (вторая половина) на Средиземноморье, в ноябре в Персидском заливе

Поделиться сообщением

девочки про Каппадокию... Я хочу туда в конце ноября. Но летать на шарах наверное не буду, боюсь высоты. А без шаров есть чем там заняться? Стоит к посещению? И может кто помнит совсем уж там холодно, пуховик нужен?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу