2307 сообщений в этой теме

6 часов назад, Iva сказал:

А продукты где?

в коробочках справа :biggrin:

у нас только один вариант продается https://www.clarins.ru/nabory-i-podarki/nabory-730a/advent-kalendar-na-24-dnya-80072426.html

на стенку вешать не стала :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bob cat сказал:

в коробочках справа :biggrin:

у нас только один вариант продается https://www.clarins.ru/nabory-i-podarki/nabory-730a/advent-kalendar-na-24-dnya-80072426.html

на стенку вешать не стала :magic:

смотрела обзор у нафталины, вообще не впечатлил.

Поделиться сообщением

21 час назад, Bob cat сказал:

выбила Адвент календарь Clarins http://forumimage.ru/show/110300503 , http://forumimage.ru/show/110300504

конструктор "сделай сам". радости от такой покупки нет

Да, своеобразный адвент. Как бы сама фишка этих календарей - в день по окошку открывать и вытаскивать сюрприз, здесь оформлена просто кучкой. Из кучки тоже можно вытаскивать, но ощущение совсем не то :( 

Когда начались скидки думала над этим адвентом, но так и не решилась. Многие продукты из него для меня мимо, а остальное можно приобрести у них же на сайте в период распродаж с дополнительной кучей подарков. Не говоря уже о том, что Кларайнс часто встречается в коробочках. 

Поделиться сообщением

ЗЯ анонсировал коробку с масками, хочу посмотреть что предложат. Сегодня привезли коробку с Филогрой и Флакон бокс, очень довольна и той и другой коробкой.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lenati сказал:

Да, своеобразный адвент. Как бы сама фишка этих календарей - в день по окошку открывать и вытаскивать сюрприз, здесь оформлена просто кучкой. Из кучки тоже можно вытаскивать, но ощущение совсем не то :( 

Когда начались скидки думала над этим адвентом, но так и не решилась. Многие продукты из него для меня мимо, а остальное можно приобрести у них же на сайте в период распродаж с дополнительной кучей подарков. Не говоря уже о том, что Кларайнс часто встречается в коробочках. 

тут надо самой по кармашкам разложить, а потом вытаскивать :) мне состав со скидкой 40% показался интересным. а ИМ я для себя на этом закрыла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lenati сказал:

У меня вообще какая-то ассоциация с подвесными кармашками для ванной комнаты, куда кладут расчёски и прочее :-D какой-то своеобразный формат Адвента, короче

10 часов назад, Lenati сказал:

Мое имхо, у clarins Адвент можно брать только тем, кто совсем не знаком с маркой, т.е. наполнение в целом неплохое (особенно со скидкой -50% :yes:), но вы правы, что это все это так или иначе можно попробовать как миниатюры к заказу или в боксах

Поделиться сообщением

У Роялов новая коробочка PSYCHOLOGIES «НАЙТИ СЕБЯ И ЖИТЬ ЛУЧШЕ» 1890р

В СОСТАВЕ:

1. L’Oréal Paris - Сыворотка нового поколения Revitalift Филлер с 1,5% содержанием чистой гиалуроновой кислоты (полноразмер 920 руб., в коробочке полноразмерный продукт 30 мл)

2. Guerlain - Омолаживающее масло-сыворотка Abeille Royale (полноразмер 50 мл - 9025 руб., в коробочке бутылочка 5 мл)

3. MAKE UP FOR EVER - Матирующая база под макияж STEP1SKIN EQUALIZER (полноразмер 2570 руб., в коробочке миниатюра 5 мл)

4. Eau Thermale Avène - Дневной крем ДЕРМАБСОЛЮ (полноразмер 2951 руб., в коробочке миниатюра 10 мл)

5. Elizabeth Arden - Капсулы с омолаживающей сывороткой с церамидами для лица (цена за 90 капсул - 8350 руб., в коробочке 7 капсул)

6. Japan Gals - Маска-сыворотка с маслом чиа и золотом для очищения кожи (цена за набор из 7 шт - 738 руб., в коробочке 1 шт) 7. NIOXIN - Сухой шампунь для волос (полноразмер 65 мл - 800 руб., в коробочке полноразмерный продукт 65 мл)

8. LANCASTER - 365 Skin Repair Омолаживающая Сыворотка (полноразмер 5010 руб., в коробочке миниатюра 3 мл)

9. Jane Iredale - Бальзам Just Kissed® Lip and Cheek Stain Forever Pink (полноразмер 2935 руб., в коробочке миниатюра 1,3 гр)

10. Biotherm - Крем для лица с антивозрастным эффектом Blue Therapy Red Algae (полноразмер 6440 руб., в коробочке миниатюра 5 мл)

11. FILORGA - lift-structure КРЕМ УЛЬТРАЛИФТИНГ (полноразмер 5360 руб., в коробочке тревел-сайз 15 мл)

12. Uriage - ИСЕАК 3- REGUL Универсальный уход (полноразмер 1215 руб., в коробочке тревел-сайз 15 мл)

13. Mixit - Пузырьковая тканевая маска против несовершенств (полноразмер 50 мл - 345 руб., в коробочке 1 шт)

14. EUCERIN - ANTI PIGMENT Дневной крем против пигментации (полноразмер 50 мл - 2268 руб., в коробочке тревел-сайз 20 мл)

15. AHAVA - Минеральный крем для рук Поцелуй моря (полноразмер 1605 руб., в коробочке тревел-сайз 40 мл)

16. L’Oréal Professionnel - Шампунь ABSOLUT REPAIR (полноразмер 950 руб., в коробочке тревел-сайз 100 мл)

17. Weleda - Гранатовое восстанавливающее молочко для тела (полноразмер 1770 руб., в коробочке тревел-сайз 20 мл)

+ Подарок в первых 500 коробочках: Крем после солнца SENSAI silky bronze (полноразмер 6000 руб., в коробочке тревел-сайз 10 мл)

Вроде что-то новенькое у них наконец-то вышло. Сижу думаю

Поделиться сообщением

8 часов назад, ulik сказал:

У Роялов новая коробочка PSYCHOLOGIES «НАЙТИ СЕБЯ И ЖИТЬ ЛУЧШЕ» 1890р

Вроде что-то новенькое у них наконец-то вышло. Сижу думаю

я заказала 876 хороший состав

Старший брат приехал :biggrin: Cult Beauty Advent Calendar: http://forumimage.ru/show/110306667 , http://forumimage.ru/show/110306668 , http://forumimage.ru/show/110306669

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Bob cat сказал:

Старший брат приехал :biggrin: Cult Beauty Advent

он кажется таким...неприлично большим :-D

Поделиться сообщением

Я себя чувствую каким-то вестником ЗЯ, но при покупке на 5000 руб. дарят бьюти бокс с чем-то секретным в честь дня рождения

Поделиться сообщением

11 час назад, like a virgin сказал:

Я себя чувствую каким-то вестником ЗЯ, но при покупке на 5000 руб. дарят бьюти бокс с чем-то секретным в честь дня рождения

я сделала заказ, хотя не уверена, что попала в числе первых 5000

сайт у ЗЯ тупил и тормозил в лучших традициях

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

Я тоже сделала заказ, бокс есть в письме-подтверждении, посмотрим, придет ли по факту :) но мне в любом случае было нужно все из этого заказа с такой хорошей скидкой :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

у меня в корзине отображался подарочный бокс и сайт не тупил, и новый флакон-бокс с тушью Том форд в наличии, но я подумала и ничего не купила 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Розовая сказал:

новый флакон-бокс с тушью Том форд в наличии

кстати, мне он понравился. по-моему, хорошее наполнение и цена адекватная. другое дело, что мне не надо не то, что ничего,  а ващеееееее ничего :lol:

и потом, я думаю о чёрной пятнице. она через месяц, а у меня всего полно.

надо за этот месяц освободить место для чёрнопятничных боксов!

Поделиться сообщением

У Глэмов две коробочки по одинаковой цене, но с разными названиями и дразнилками: 

Коробочка GlamBox Октябрь 2020 Выберите свой вид коробочки:

"Продлить лето" - с полноразмерным Увлажняющим лосьоном для придания коже золотистого оттенка загара от St. Moritz.

"Насладиться осенью" - с полноразмерной Объемной тушью от Yves Rocher ИЛИ с полноразмерным Укрепляющим кремом для рук и ногтей от Lumene.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, мелиандра сказал:

кстати, мне он понравился. по-моему, хорошее наполнение и цена адекватная. другое дело, что мне не надо не то, что ничего,  а ващеееееее ничего :lol:

и потом, я думаю о чёрной пятнице. она через месяц, а у меня всего полно.

надо за этот месяц освободить место для чёрнопятничных боксов!

А меня очень смутил цвет помады. Яркий и уходящий в морковный. Вроде и хотела попробовать помады этой фирмы, но не судьба :( во всяком случае пока. 

Поделиться сообщением

Взяла осенний вариант коробки ГБ. Первый раз решила оформить курьерскую доставку, не хочется к ним ехать в офис.

Девушки, их курьеры звонят заранее перед тем, как приезжают?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenati сказал:

У Глэмов две коробочки по одинаковой цене, но с разными названиями и дразнилками: 

Коробочка GlamBox Октябрь 2020 Выберите свой вид коробочки:

"Продлить лето" - с полноразмерным Увлажняющим лосьоном для придания коже золотистого оттенка загара от St. Moritz.

"Насладиться осенью" - с полноразмерной Объемной тушью от Yves Rocher ИЛИ с полноразмерным Укрепляющим кремом для рук и ногтей от Lumene.

как-то не очень

Поделиться сообщением

23 минуты назад, like a virgin сказал:

как-то не очень

Мне тоже мимо... Каждый раз удивляюсь, что в боксах делают ИР и Люмене (не разово, а из месяца в месяц)... Надеюсь, хоть остальной состав не подкачает. Или, может, выложат ещё дразнилок...

Поделиться сообщением

2 часа назад, ТИНА ТИ сказал:

Взяла осенний вариант коробки ГБ. Первый раз решила оформить курьерскую доставку, не хочется к ним ехать в офис.

Девушки, их курьеры звонят заранее перед тем, как приезжают?

Доставляет Сдек, мне обычно звонят мин за 10-15, но мне все равно я на работу заказываю и примерно знаю время доставки

Я не взяла, принципиально, такое свинство как тушь ив роше в боксе, ей место в Бэге. Ни у них одних боксы есть, ну и что что самые дешевые, но последние несколько месяцев там из приличного только коробка с детским дизайном.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу