2307 сообщений в этой теме

17 часов назад, like a virgin сказал:

Сегодня день Сефора, бокс ИСЛ за 1590 расхватали за секунды.

• LIBRE Парюмерная вода, 7.5 мл
  • VOLUME EFFET FAUX CILS Тушь с эффектом накладных ресниц, 01 черный, 2 мл
  • LE TEINT TOUCHE ECLAT Тональная основа, цвет B20, 5 мл
  • TOP SECRETS INSTANT MOISTURE GLOW ULTRA Увлажняющее средство с эффектом сияния, 5 мл
  • ROUGE PUR COUTURE Губная помада, 01 Le Rouge, 2 г
  • VERNIS A LEVRES WATER STAIN Блеск для губ, карта семплов
  • Y Парфюмерная вода для мужчин, 1.2 мл

надо сказать, что коробка-то просто отменная.
а филоргу я ещё с прошлого раза добить не могу, она оказалась просто никакущая. у меня было столько авансов в её сторону, а теперь валяется, ждёт очереди.

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Сефора Филорга появилась, кому надо

Я взяла, а то все пропустила )

Да, я тоже только что поймала. Интересно же попробовать! 

Даже если окажется 💩, то этих денег не жалко для затеста

Ещё бы Килс от ЗЯ поймать, взяла бы сестре и себе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бьюти-бокс The Body Shop 2000 руб тык

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Lenati сказал:

А что за крем? Там вроде все крема не больше 15 мл, а 50 мл мицеллярный раствор

Nutri filler. Оказывается, там 15мл. Просто в описании состава запятые не корректно указывают...вот я и подумала, что этот крем 50мл, а не мицелярка

Поделиться сообщением

36 минут назад, MoscoW сказал:

Бьюти-бокс The Body Shop 2000 руб тык

И эти туда же :-)))

Появились составы G.Box сентябрь. Ну такое... Я рада, что не взяла. Потому что они верны себе: опять Мицелярка Bioderma, умывашка Зейтун (куда же без нее) и про парфюм девочки угадали - новинка Ив Роше (я до сих пор считаю, что ИР  и Зейтун в бэг надо класть, а не в бокс)

Я вообще удивилась, что Глемов с 1 дразнилкой расхватали....

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Появились составы G.Box сентябрь. Ну такое... Я рада, что не взяла. Потому что они верны себе: опять Мицелярка Bioderma, умывашка Зейтун (куда же без нее) и про парфюм девочки угадали - новинка Ив Роше (я до сих пор считаю, что ИР  и Зейтун в бэг надо класть, а не в бокс)

Посмотрела состав и тоже рада что не взяла, хотя рука пару раз тянулась хотела тушь попробовать , даже 900р жалко, уж лучше добавть и полноразмер в магазине купитб

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanzorka сказал:

Как только до регионов посылки дойдут  в группе начнутся  бурные обсуждения: кому что досталось. И недовольные будут. Потому что одним положили водичку Ив Роше, а другим - atelier cologne. И если окажется, что обладателями более дорого парфюма стали исключительно москвичи, то Глэмам опять начнут писать гневные посты о том, что регионы постоянно обижают. Их маркетинговому отделу видней, но вот эта неоднозначность состава очень раздражает многих покупателей. Не все любят лотереи. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Lenati сказал:

Как только до регионов посылки дойдут  в группе начнутся  бурные обсуждения: кому что досталось. И недовольные будут. Потому что одним положили водичку Ив Роше, а другим - atelier cologne. И если окажется, что обладателями более дорого парфюма стали исключительно москвичи, то Глэмам опять начнут писать гневные посты о том, что регионы постоянно обижают. Их маркетинговому отделу видней, но вот эта неоднозначность состава очень раздражает многих покупателей. Не все любят лотереи. 

Замена и правда неравноценная. Одно дело, когда другой аромат этой же марки или хотя бы одного сегмента, а другое дело получить Ив Роше

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lenati сказал:

ГБ много лет этим славится - для самовывоза хорошие составы, для регионов похуже. я как-то в Москве, но почтой получила самый отстой, очень далекий от анонса. после этого перестала заказывать. беру только лимитки с открытым составом, да и те редко

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У натуриссимо вышли наборы для разных потребностей кожи - увлажнение, детокс итд. Стоимость от 12 фунтов за набор в зависимости от наполнения: 

https://www.naturisimo.com/collections/naturisimo-exclusives

Поделиться сообщением

У Фармы большинство коробочек все еще в продаже. На некоторые появились скидки плюс появились коробочки для разных типов кожи и для тела. 

https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=8039

Поделиться сообщением

molton brown advent calendar, похоже, уже бесполезно ждать, так и не отправили. приехал только подарок к нему

заказала у ройалов elle girl box с доп. миниатюрой

Поделиться сообщением

Забрала коробку от Sephora c Филоргой. Это уже моя вторая коробочка у них за короткое время (прошлой от Guerlain очень довольна). Только надо будет как следует разобраться в линейках - сейчас мне кажется, что много дублей (кремов для лица штук 6, несколько средств для глаз, 4 сыворотки)

IMG-20201003-170153.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

molton brown advent calendar, похоже, уже бесполезно ждать, так и не отправили. приехал только подарок к нему

заказала у ройалов elle girl box с доп. миниатюрой

Судя по обсуждению у бьюти хамстера, похоже на то, что адвент никому не отправили.

Заказавшим адвент по мейлу пришли отказы от поддержки: 

«К сожалению, вынуждены сообщить, что этот продукт, как и ряд других продуктов, не могут быть предоставлены Вам на территории РФ. Это связано с дистрибьюторскими и таможенными ограничениями на товары или определённые бренды.

В связи с этим, мы были вынуждены отменить заказ на Molton Brown Advent Calendar.» 

Поделиться сообщением

На официальном сайте Clarins появился адвент. Цена: 9300 руб за 24 средства.

У магазина доставка бесплатная от определенной суммы или по промокоду, но исключительно курьерская. Во всяком случае в Питере было так. Есть опыт покупок у этого магазина и избежать ожидания курьера и самой забрать  у меня никак не получилось. Сам магазин щедр на подарки по акциям и у них можно в один заказ добавлять сразу несколько промокодов на различные подарки. Поэтому иногда подарки бывают весомее, чем покупка. 

Состав Адвента: 
• Тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara 4D, 8 мл
• Масло-блеск для губ Lip Comfort Oil, оттенок 04, 7 мл
• Восстанавливающий бальзам моментального действия Baume Beauté Éclair, 50 мл
• Очищающий пенящийся крем с отшелушивающим эффектом Doux Nettoyant Gommant Express, 30 мл
• Средство для быстрого удаления насыщенного или водостойкого макияжа с глаз Démaquillant Express Yeux, 30 мл
• Интенсивно увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи Hydra-Essentiel, 15 мл
• Омолаживающая маска, моментально устраняющая следы усталости и стресса Multi-Régénérant, 15 мл
• Увлажняющий бальзам для тела Baume Corps Super Hydratant, 30 мл
• Отшелушивающий крем для тела Peau Neuve, 30 мл
• Крем для рук Jeunesse des Mains, 30 мл
• Тонизирующая пена для принятия ванн и душа Tonic, 30 мл
• Увлажняющий бальзам для тела Tonic, 30 мл
• Крем для ног Jeunesse des Pieds, 50 мл
• Блеск для губ Natural Lip Perfector, оттенок 01, 5 мл
• Пигмент для губ Water Lip Stain, оттенок 03, 2,8 мл
• Средство, выравнивающее цвет лица Lisse Minute, 4 мл
• База под макияж, придающая сияние коже SOS Primer, оттенок 00, 5 мл
• Губная помада Joli Rouge, оттенок 705, 1,5 г
• Питательное отшелушивающее масло для лица Comfort Scrub, 5 мл
• Питательная маска с маслом манго SOS Comfort, 5 мл
• Очищающая маска с экстрактом кипрея SOS Pure, 5 мл
• Интенсивно увлажняющая и освежающая маска для кожи вокруг глаз Hydra-Essentiel, 5 мл
• Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ Hydra-Essentiel, 3 мл
• Масло для лица для обезвоженной кожи Orchidée Bleue, 2 мл

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenati сказал:

На официальном сайте Clarins появился адвент. Цена: 9300 руб за 24 средства.

У магазина доставка бесплатная от определенной суммы или по промокоду, но исключительно курьерская. Во всяком случае в Питере было так. Есть опыт покупок у этого магазина и избежать ожидания курьера и самой забрать  у меня никак не получилось. Сам магазин щедр на подарки по акциям и у них можно в один заказ добавлять сразу несколько промокодов на различные подарки. Поэтому иногда подарки бывают весомее, чем покупка. 

Для зарегистрированных пользователей скидка (у меня Адвент получается 6,500). Наполнение отличное, 👍 особенно для тех, кто плохо знаком с маркой

Если для кого-то это дорого, то после НГ календари, скорее всего, будут распродавать за полцены. Но могут и разобрать, смотря какой тираж :bb:

Стоимость доставки зависит от статуса в программе лояльности (обычно для всех бесплатная от 4,500, есть всякие промокоды на б/п доставку). Но возят только курьером, да :facepalm:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10/3/2020 в 14:05, Tanzorka сказал:

Забрала коробку от Sephora c Филоргой. Это уже моя вторая коробочка у них за короткое время (прошлой от Guerlain очень довольна). Только надо будет как следует разобраться в линейках - сейчас мне кажется, что много дублей (кремов для лица штук 6, несколько средств для глаз, 4 сыворотки)

IMG-20201003-170153.jpg

я очень довольна коробкой. Из того что пробовала, скраб и детокс показался очень интересной маской. Заказала полноформат.

Поделиться сообщением

В 10/3/2020 в 17:05, Tanzorka сказал:

IMG-20201003-170153.jpg

Какая она классная :) я так и не могу ее выловить

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marye сказал:

Какая она классная :) я так и не могу ее выловить

Говорят, она регулярно всплывает. Пытайтесь

Килс, вроде, тоже появляется. Я и на уведомления подписалась, но никак :bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу