2307 сообщений в этой теме

а я выловила случайно еще одну коробку КДП, что то гудики и адвенты сейчас не впечатляют, только кожа пришла в норму, не хочу кучу минек вымазывать на себя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, lansun сказал:

@мелиандра что-то этот крем клиник теперь во все коробки кладут:lol:

Тоже обратила внимание, что он прям ВЕЗДЕ. То ли снимают с производства, то ли что? :bb: мне кажется, так ещё с clarins бывает - они когда начинают одно масло/тинт во все коробки класть, прям туши свет

8 часов назад, HelkA сказал:

а я выловила случайно еще одну коробку КДП, что то гудики и адвенты сейчас не впечатляют

Вот удивительно, почему они "всплывают" спустя довольно продолжительное время после начала подписки? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, lansun сказал:

Понравился новый выпуск Флакон, но, пока ехала домой, его раскупили уже:lol:

а состав где-то остался посмотреть?

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Вот удивительно, почему они "всплывают" спустя довольно продолжительное время после начала подписки? 

наверное, кто-то отказывается от заказов

с гуди со space nk все не просто. заказала еще 2 сентября. неделю ни уведомления с трек номером, ни изменения статуса заказа на сайте. 9 сентября пишу в чат на сайте с просьбой дать трек. в ответ: заказ еще не отправлен. я спрашиваю, когда будет отправлен, 8 дней уже прошло. в ответ: мы выходные не считаем, прошло 6 дней, раз вопросов больше нет, отключаюсь :shutup:

но через полчаса после диалога пришло уведомление с треком и заказ отгрузили. написали, что выслали не весь заказ, часть отправят потом. не было какого-то бесплатного пробника. видимо, из-за этого держали весь заказ

не нравится мне такой сервис

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, HelkA сказал:

а я выловила случайно еще одну коробку КДП, что то гудики и адвенты сейчас не впечатляют, только кожа пришла в норму, не хочу кучу минек вымазывать на себя

а я под конец использования передумала пока на КДП переходить: поначалу кожа хорошо отзывалась на уход, а потом стала выглядеть обычно, как с моим прежним уходом, только он несколько бюджетнее 876

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Тоже обратила внимание, что он прям ВЕЗДЕ. То ли снимают с производства, то ли что? :bb: мне кажется, так ещё с clarins бывает - они когда начинают одно масло/тинт во все коробки класть, прям туши свет

мне кажется, это новинка, но не уверена :)

Да, когда такое навязчивое втюхивание, у меня обратный эффект вызывает.

46 минут назад, Bob cat сказал:

с гуди со space nk все не просто. заказала еще 2 сентября. неделю ни уведомления с трек номером, ни изменения статуса заказа на сайте. 9 сентября пишу в чат на сайте с просьбой дать трек. в ответ: заказ еще не отправлен. я спрашиваю, когда будет отправлен, 8 дней уже прошло. в ответ: мы выходные не считаем, прошло 6 дней, раз вопросов больше нет, отключаюсь :shutup:

но через полчаса после диалога пришло уведомление с треком и заказ отгрузили. написали, что выслали не весь заказ, часть отправят потом. не было какого-то бесплатного пробника. видимо, из-за этого держали весь заказ

Про Флакон - https://goldapple.ru/117073-19760316217-by-f-x-gate31 он снова в наличии, но теперь я начала сомневаться :)

Про Спейс: сервис на грани фантастики, считаю :shutup:

Мне, кстати, Калт написал письмо. Я у них покупала консилер. Мне не понравился, о чем написала в отзыве. Они мне через некоторое время написали, что внимательно изучают все отзывы, которые пишут на сайте, им очень жаль, что мне консилер не подошел, это их бест селлер. И предложили написать параметры, по которым выбираю консилер, а они мне посоветуют, на что еще обратить внимание :) В общем, я мило пообщалась с их кастомер сервисом. И продолжаю любить этот магазин за их отношение к клиенту.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, lansun сказал:

Причём в иностранных коробочках он тоже вдруг появился. В коробочке ASOS он был и ещё где-то его видела. Только в иностранном варианте кладут исключительно 15 мл, у нас Глэмы 30 мл положили и с приличным сроком годности. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

Как вы меня расстроили. Только вчера сделала свой первый заказ на space, повелась на акцию fresh. Там шёл набор миниатюр в подарок при покупке. Хочется затестить эту марку. И тут оказывается такая муть с отправкой. 

Лукфантастик в очередной раз то ли сменил, то ли изменил отправителя. Выслали мне сентябрьскую коробочку, ту которая с малахитовым массажёром и вот теперь уже ponyexpress запрашивает мои данные для таможни и всячески пытается мне эту коробку доставить. Посмотрим. Пока, после карантина, никто особо доставкой не расстроил. И ASOS, и филюник, и гуди, все справились очень хорошо, ттт. Теперь вот на очереди Спейс и ЛФ. 

Поделиться сообщением

@Lenati по моему опыту, у спейса раньше таких задержек не было. но с нашей почтой надо все контролировать

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lenati сказал:

Причём в иностранных коробочках он тоже вдруг появился. В коробочке ASOS он был и ещё где-то его видела. Только в иностранном варианте кладут исключительно 15 мл, у нас Глэмы 30 мл положили и с приличным сроком годности. 

А что за крем? Прям заинтриговали

Поделиться сообщением

6 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

А что за крем? Прям заинтриговали

Крем интенсивно увлажняющий Moisture Surge от Clinique. Не могу сказать, что это новинка. Может они линейку этих кремов немного расширили, может состав изменили и хотят привлечь новых покупателей к нему, не знаю. Увлечение этой маркой прошло несколько лет назад, не слежу за ними. То, что в наших коробочках попадалось было исключительно для сухой кожи. Возможно, что в иностранных были для другого типа кожи. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Lenati сказал:

Крем интенсивно увлажняющий Moisture Surge от Clinique. То, что в наших коробочках попадалось было исключительно для сухой кожи. 

Для сухой - не самый плохой вариант, имхо. Особенно в преддверии зимы. Но мне вот всегда от Клиник маловато увлажнения, у них вечно какие-то гелевые и силиконистые текстуры. Хотя их умывашки и скрабы я долгое время любила

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka для меня клиник - абсолютно бесполезная марка. У меня впечатление, что для молодой кожи они подходят, но для меня и в 20 лет не особо работали эти средства :) И мне странно встречать эти кремы наряду со средствами более целенаправленного действия что ли в наполнении коробок. Но возможно это только у меня вызывает диссонанс :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

@Tanzorka для меня клиник - абсолютно бесполезная марка. У меня впечатление, что для молодой кожи они подходят, но для меня и в 20 лет не особо работали эти средства :) И мне странно встречать эти кремы наряду со средствами более целенаправленного действия что ли в наполнении коробок. Но возможно это только у меня вызывает диссонанс :)

Мне кажется, сейчас в боксы кладут средства не по какой-то логике или действию, а по принципу "какая марка миниатюр отсыпала". У Глемов пост боли был про Бтютифик и Зейтун, например

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

тоже думаю, что марка отсыпала, то и кладут. для знакомства с маркой - нормальный продукт. тем более, что концерн ЭЛ с боксами особо не сотрудничает, на этом фоне вообще прорыв :)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lenati сказал:

Крем интенсивно увлажняющий Moisture Surge от Clinique. Не могу сказать, что это новинка. Может они линейку этих кремов немного расширили, может состав изменили и хотят привлечь новых покупателей к нему, не знаю. Увлечение этой маркой прошло несколько лет назад, не слежу за ними. То, что в наших коробочках попадалось было исключительно для сухой кожи. Возможно, что в иностранных были для другого типа кожи. 

Ясно, мне этот крем нравится, правда у меня обычный был..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bob cat сказал:

тоже думаю, что марка отсыпала, то и кладут. для знакомства с маркой - нормальный продукт. тем более, что концерн ЭЛ с боксами особо не сотрудничает, на этом фоне вообще прорыв :)

Ну ... Захочешь пропиариться, и не так раскорячишься :-D

Тем более, в условиях пандемии продажи ухода растут, а декора - падают, а возможности тестирования в магазине ограничены, поэтому я все надеюсь, что марки будут щедрее на пробники, в том числе будут более охотно сотрудничать с коробочными сервисами (эх, мечты, мечты)

Поделиться сообщением

В 11.09.2020 в 23:21, lansun сказал:

да, но я рада. моя дитя пользуется только им по младости лет, так что тут в коробке почти всё пойдёт в производство, только аромат планировался мужу B|

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanzorka сказал:

Тем более, в условиях пандемии продажи ухода растут, а декора - падают, а возможности тестирования в магазине ограничены, поэтому я все надеюсь, что марки будут щедрее на пробники, в том числе будут более охотно сотрудничать с коробочными сервисами (эх, мечты, мечты)

что-то пока не наблюдается щедрости на пробники

наоборот, раньше можно было что-то где-то бесплатно получить, на сайтах заказать, а теперь - с платной доставкой, в лучшем случае

вообще, в условиях пандемии производство должно было быть закрыто, и вряд ли марки сейчас сосредоточены на производстве пробников

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanzorka сказал:

Мне кажется, сейчас в боксы кладут средства не по какой-то логике или действию, а по принципу "какая марка миниатюр отсыпала". У Глемов пост боли был про Бтютифик и Зейтун, например

согласна. Вот мне хочется в коробках видеть какую-то идею, а не "слепила из того, что было"

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

согласна. Вот мне хочется в коробках видеть какую-то идею, а не "слепила из того, что было"

Коробки "с идеями" - это замечательно! И мне кажется, что раньше их больше было, а сейчас просто рандом :cry:

1 час назад, Bob cat сказал:

что-то пока не наблюдается щедрости на пробники

наоборот, раньше можно было что-то где-то бесплатно получить, на сайтах заказать, а теперь - с платной доставкой, в лучшем случае

вообще, в условиях пандемии производство должно было быть закрыто, и вряд ли марки сейчас сосредоточены на производстве пробников

С производством понятно, что все непросто. Но мне интересно, как марки собираются привлекать покупателей и поддерживать продажи, если а) денег у людей в целом меньше б) заметно пресыщение косметосом в) тестирование в магазине ограничено, либо люди больше брезгуют

По идее, продажи перетекают в онлайн. И должны быть какие-то инструменты, которые будут побуждать купить (ну кроме б/п доставки от ~4 тыс) :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу