2308 сообщений в этой теме

я традиционно буду ждать календари от асос, фили, ЛФ. монобрендовые для меня менее интересны

валлексбоксы с открытыми составами: https://vallexshop.ru/vallexbox/

мне все понравились, но брать ничего не буду

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а до адвентов я еще гуди бэг жду, чуть не забыла :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

отменила продление подписки на лукфантастик 30 июля, так все-равно списали за август и выслали бокс :cry:

ап. и следом пониэкспресс требует данные для таможни :scratch:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bob cat сказал:

а до адвентов я еще гуди бэг жду, чуть не забыла :)

только гудики и жду. Что-то адвенты меня не впечатляют на покупку, особенно их цена. :lol: Вернее, бывают адвенты, которые мне интересны, например, парфюмерные. Но у нас таких не продают, и даже посредники не шлют такое :(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Розовая сказал:

отменила продление подписки на лукфантастик 30 июля, так все-равно списали за август и выслали бокс :cry:

годовую подписку просто так не отменишь, если только карту заблокировать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Nadezda21 у меня была подписка только на 3 месяца :cry:😣

А шлют уже пятый раз, причем сумму списывают как при ежемесячной - по максимуму

Поделиться сообщением

22 часа назад, Розовая сказал:

Абсолютно такая же история! Я тоже отписалась, только 31.07. Я уже потом подумала, что надо было открепить банковскую карту. Попыталась сейчас, нет такой функции, только обновить данные карты. Посмотрела, у меня изменилось в подписке только то, что отменили автопродление, а сама подписка осталась активной. Мне кажется, подписка будет продолжаться, пока не пройдёт мой год, на который я подписывалась. В любом случае, за август списали и уже отправили, а ещё таможня эта с личными данными. Интересно, почему история с таможней всплывает время от времени, а большую часть посылка просто приходит?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Блондинка сказал:

, а ещё таможня эта с личными данными. Интересно, почему история с таможней всплывает время от времени, а большую часть посылка просто приходит?

они опять сменили оператора: то боксбери, то пони.

Поделиться сообщением

@Розовая понятно, спасибо. Мне осталось ещё две посылки, за сентябрь и октябрь, и мой год закончится.

Интересно почитать, кто какой адвент заказывал или ждёт, спасибо, что отписываетесь )

@ТИНА ТИ  Я два года подряд раздумывала над адвентом Люмине и как-то не решалась. Вроде и привлекательный, а вроде половина средств или мимо или кот в мешке. Наверное, в этом году брать не буду.

Я хочу успеть взять адвент от культ-бьюти, если они в этом году снова выпустят. Возможно, от ЛФ возьму или большой или средний, хотелось бы со скидкой (если долежат).

Брала адвент от ESPA, в этом году не буду. Много средств для ванны (я чаще душем пользуюсь, не люблю ванну) и в том году мне попалось три их полноразмерных масла для лица и много миниатюр, хватило надолго и ещё осталось. Хотя их масла мне нравятся.

Дважды брала Бьюти-эксперт на 12 дней, полноразмерные средства. Посмотрю, что у них будет в этом году, может снова возьму. Кстати, в прошлом году не хотела до последнего брать и в итоге не устояла, когда на них появилась скидка.

Каждый год хочу взять адвент от БодиШоп и каждый раз прикидываю, какой из трёх мне купить. Когда решаюсь на большой, его уже раскупают, а потом сметают и два остальных.

И так же каждый год думаю над адвентом от Локситан, но потом перегораю и не беру даже со скидкой.

@Bob cat Вот в этом году тоже на филю посмотрю и на асос. В прошлом году их не брала, т.к. часть средств из них у меня уже была, не хотела плодить дубли кремов. Да, я тоже жду сентябрьский гудик, интересно что положат

@lansun Я как-то натыкалась и на алкогольные адвенты (виски, шампанское и пиво) и сырные :-D А от парфюмерных тоже не отказалась бы ((

Поделиться сообщением

@Розовая @Блондинка девочки, в правилах ЛФ написано, что отменить подписку нужно до 26 числа месяца получения последней по вашему тарифу коробки. иначе ваша подписка продлевается на тот же срок, что и был. 

например, у меня подписка на 3 мес (май, июнь, июль) - отменить надо было до 26.07. я не отменила. у меня продлилась еще на 3 месяца. 

Поделиться сообщением

И к слову о гуди-бэгах. На Филюник сейчас дают летний за покупку от 125 фунтов, 18 средств. Состав местами интересный. 
Хороших скидок уже нет, все интересные для меня средства дороже, чем на других сайтах. Наверное, я не буду брать, подожду сентябрьский от культа. Кто-нибудь заинтересовался?

Поделиться сообщением

Мне тоже пришлось  карточку заблокировать, никак не могла избавиться от автопродления, а вести бесконечную переписку с техподдержкой было лениво, тем более, что многие жаловались на их нерасторопность. 

После этого выбирала только одноразовые покупки коробочек, чтобы опять так не попасть. 

В последние два года адвент календари, которые мне нравились, разбирались очень быстро, пока я раздумывала над покупкой. Но в прошлом году мне удалось хорошо закупиться на чёрной пятнице, было не так обидно :) 

В этом году предзаказ адвентов обещают уже в сентябре. Но этот год вообще.....

Предзаказ сделаю, а там видно будет, что будет с наполнением и курсом валют. На монобрендовые коробочки почти никогда не соблазняюсь, предпочитаю сборные солянки :) 

Поделиться сообщением

Марка Lumene очень хороша по составам и многие средства у них были весьма неплохи. Финны нешуточно заморочены на всём чистом и экологичном. И раньше, в той же Финляндии, марка продавалась по гораздо более высоким ценам, чем в России. Но потом они провели ребрендинг. Изменили не только дизайн и удалили некоторые линейки, что делают многие косметические фирмы, но и перевели свои косметику в другую ценовую категорию. Стали ее по другому позиционировать. А от дорогого средства требования и ожидания выше, чем от обычных. Да и пока им нечем похвастать чем-то прорывным и интересным, чтобы покупать именно их фирму. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Блондинка сказал:

И к слову о гуди-бэгах. На Филюник сейчас дают летний за покупку от 125 фунтов, 18 средств. Состав местами интересный. 
Хороших скидок уже нет, все интересные для меня средства дороже, чем на других сайтах. Наверное, я не буду брать, подожду сентябрьский от культа. Кто-нибудь заинтересовался?

нет, состав неплохой да, но не ничего особенного. Но главное конечно что давно не покупаю там ничего..из последнего кисть артис полгода назад. Вот на культе всегда могу найти что прикупить под гудик, у них сейчас как раз вышел с люкс уходом, состав по мне так отличный, хоотя порог высоковат. Но я взяла, у меня там всегда виш листы большие, а летний гудик пропускала

Поделиться сообщением

@HelkA на калте новый гудик? Мне не приходило письмо :cry: и на сайте не вижу. Мне там тоже не проблема под гуди закупиться, хотелок там тьма ^_^

Поделиться сообщением

@lansun похоже сделали вип рассылку как на обычный гудик, добавляется в корзину только если письмо пришло. мне из 4х аккаунтов на 1 пришло

Поделиться сообщением

@Блондинка @HelkA спасибо, девушки! Заманчивая штука. Интересно, станет ли доступна для остальных, сейчас промик не проходит, конечно же. Я бы взяла, состав мне очень нравится, а корзина давно набрана :whistling:

Upd: мне пришел промик :dance3:

Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Люксовый гудик на калт бьюти стал общедоступен. Вдруг кто хочет 876

Мне любопытно, будет ли теперь еще в конце месяца обычный сезонный гудик у них? И будут ли они повторять подобные люксовые гудики между обычными? Мне идея вот таких люксовых гораздо больше нравится. Из состава все, за исключением пищевых добавок мне очень интересно, а что-то из этого даже в више болталось как раз. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу