2220 сообщений в этой теме

У меня было очень много пробников всяких разных средств Кле де По и в полноразмере защитная дневная эмульсия. Понравилось все, кроме классического крема, он для меня слишком жирный, не впитывается. Средства экономные, даже небольшого пробника надолго хватает.

С удовольствием купила бы коробочку, но увы, опять проворонила :cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени цена за коробку мне кажется все же завышенной :shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Дымка Осени я тоже не успела, за такую цену приятно на пробу взять. Мне кажется при таком тираже две коробке в одни руки это много. @lansun марка не бюджетная, а так можно приобщиться по приятной цене и не смотря на цену расхватали быстро.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lansun сказал:

@Дымка Осени цена за коробку мне кажется все же завышенной :shuffle:

Там все же достаточно большой объем у миниатюр, но вообще на мой вкус было бы лучше подешевле, но без косметички :)

49 минут назад, Alana24 сказал:

@Дымка Осени я тоже не успела, за такую цену приятно на пробу взять. Мне кажется при таком тираже две коробке в одни руки это много. @lansun марка не бюджетная, а так можно приобщиться по приятной цене и не смотря на цену расхватали быстро.

Да, я не сразу обратила внимания, что всего 200 коробочек, конечно, их мгновенно раскупили. Вообще было бы здорово, если бы такие наборы просто продавались в магазине в постоянном ассортименте :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Дымка Осени сказал:

Вообще было бы здорово, если бы такие наборы просто продавались в магазине в постоянном ассортименте :)

вот да! Я бы купила с удовольствием, поскольку опять нахожусь в поисках ухода

Поделиться сообщением

1 час назад, Alana24 сказал:

@lansun марка не бюджетная, а так можно приобщиться по приятной цене и не смотря на цену расхватали быстро.

знаю, что не бюджетная, но это все же миниатюры. И в моем понимании они магазину бесплатно достаются.

В этом смысле мне нравится система лояльности в Калтбьюти: они не скупятся на миниатюры и регулярно выпускают гудики, в том числе с полноразмерами. Нашим магазам этому еще учиться и учиться :whistling:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дымка Осени сказал:

Да, я не сразу обратила внимания, что всего 200 коробочек, конечно, их мгновенно раскупили. 

говорят, она в продаже появилась раньше, чем ЗЯ об этом объявили. В итоге, часть была раскуплена раньше официального старта.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Тихое лето сказал:

говорят, она в продаже появилась раньше, чем ЗЯ об этом объявили. В итоге, часть была раскуплена раньше официального старта.

По-моему у них это регулярно случается. Несколько лет выпускают коробки, но ещё ни один запуск по плану не прошел:magic:

А может наоборот: такой план и был.

Поделиться сообщением

Получила сегодня коробку от Лука: все на месте :sla:

Поделиться сообщением

В 22.06.2020 в 11:17, lansun сказал:

кто-нибудь взял? :) Я думала, но в итоге расхватали уже. И, кстати, как в целом уход этой марки? Мне встречались только похвалы декоративке.

я не застала. похоже, что они подарок за покупку пустили на боксы

я пока только по хваленым ватным дискам могу отчитаться - не понравились, слишком большие и ворс остается на лице (очень неприятно). миниатюры ждут своего часа

мой спейс с гуди должен вот-вот приехать :) прорвался через таможню, даже без пошлины

Поделиться сообщением

@Bob cat ого, вы и со спейса ухватили :bb: 

Я пока пробую средства из гуди калт бьюти и очень довольна. Единственное, у крема для тела bum bum запах просто атас :kuku:

Мне сандей релэй понравился крем и умывалка от оскиа. От маски пока не плохие впечатления. У меня кожа сухая, мне все время мало увлажнения, а эти штуки прям зашли. 

Поделиться сообщением

@lansun я тоже из гуди калта еще не все перепробовала. но лето долгое, все успею :)

внезапно заказала сегодня ГБ

Поделиться сообщением

Тоже сегодня заказала ГБ неожиданно - пришёл мэйл, что в каждой коробочке миниатюра блеска для губ Кларанс, а я питаю к этой марке уважение))

Но мой последний ГБ был года три назад и только сейчас узнала, что там каких-то два вида коробочек! Заказала ту, что дешевле, а потом думаю: вдруг кларанас в дорогой у них запланирован 🙈 никто не отслеживал дразнилки, что там в стандартной коробочке?

Поделиться сообщением

46 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

Тоже сегодня заказала ГБ неожиданно - пришёл мэйл, что в каждой коробочке миниатюра блеска для губ Кларанс, а я питаю к этой марке уважение))

Но мой последний ГБ был года три назад и только сейчас узнала, что там каких-то два вида коробочек! Заказала ту, что дешевле, а потом думаю: вдруг кларанас в дорогой у них запланирован 🙈 никто не отслеживал дразнилки, что там в стандартной коробочке?

Было два вида коробочек  - делюкс ( 1400 рублей) и обычная. Промокод на скидку действовал только на обычную . 

В Делюксе - блеск Кларанс, полноразмерный карандаш МАС для губ оттенок Soar и мужская вода Бенетон. В Регулар - женская вода Бенетон и блеск Кларанс. Так что блеск обещали в обеих коробочках :) 

Поделиться сообщением

@Lenati , спасибо!! Это отлично, буду ждать тогда её спокойно) а то уже начала волноваться, что много что пропустила в коробочной жизни и заказала не то)

Поделиться сообщением

Эх, раньше у Глэмов были коробочки масс и люкс, а теперь люкс стал практически массом, зато появился Делюкс в 1,5 раза дороже :-D

Мусс для губ от clarins с удовольствием попробовала бы, но его можно в их имаге в подарок при покупке получить, а больше дразнилки не зацепили :bb:

Поделиться сообщением

приехал гуди space nk - без заказа и без парфюма Clean: http://forumimage.ru/show/110074244

сначала мне его на почте не хотели отдавать, пришлось поругаться. потом обнаружила, что в коробке только гуди, а самого заказа на почти 200 фунтов нет. пока разбиралась, успела много чего передумать, поискать трек полученной посылки в мусорке и поскладывать обрывки. в общем, судя по треку, указанному в личном кабинете, мой заказ еще едет, точнее валяется на таможне с 18 июня, и пошлина все еще может случиться. а гуди отправили отдельно с другим треком, который нигде не указан. но каким-то чудесным образом мне на эл. почту пришло сообщение от почты россии, что посылка прошла таможню и далее по этапам (у меня на сайте ПР есть личный кабинет, телефон с почтой там привязаны). у трека были буквы такие же как у основного заказа, а цифры я не сверяла, распечатала и пошла за ним. если бы не уведомление на почту, то гуди я не получила бы, т.к. без трека почта ничего не выдает (да и он не гарантия), а извещения не приносят (почтальонов нет)

Поделиться сообщением

@Bob cat атас история! Любопытно, почему они гуди отдельно отправили? Так дешевле им что ли? Вы впервые гуди заказываете у них?

Поделиться сообщением

@lansun да, заказ с гуди - в первый раз. возможно, сделали так из соображений сохранности бутылей - чтобы не болтались в большой коробке. гуди был весом 1,5 кг, а заказ еще на 1 кг едет. но в личном кабинете все указано как отправление № 1, и еще я поискала немного отзывы, ни у кого аналогичной ситуации не нашла. в общем, жду еще посылку :)

Поделиться сообщением

@Bob cat  гуди часто отдельно отправляют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу