2290 сообщений в этой теме

@Bob cat  Ура, с гудиком )) Как вам тени?

@Сладконежка  Я заказывала набор с кремом в жёлтой баночке (Бум-бум крем), в маленькой зелёной баночке (коко кабана крем) и огромным бальзамом для губ (бразилиан кисс, 6,2 грамма).

В жёлтой очень приторный запах, чересчур, словно концентрат всего сладкого, что вы можете себе представить. В зелёной сладкого чуть меньше, но добавлен запах скорлупы ореха, что ли. На мой взгляд, пахнет несвежими носками :-D Бальзам для губ прям огромен и я оставила его на потом, когда закончатся мои другие бальзамы, не пробовала его пока и ничего не могу сказать.

Сами кремы шикарные, мне очень нравятся -густые, но как масло, легко впитываются и отлично увлажняют и питают. Я даже к запаху привыкла и простила )) Но вновь не куплю, скорее всего, если только жёлтый... Кстати, после нанесения на тело они не сильно пахнут, а через час и вовсе запах не ощущается.

Поделиться сообщением

UPD. В наборе ещё крем-гель для душа был, Brazilian 4 play, но у меня до него руки не дошли и я сразу не вспомнила о нём. Пахнет не так интенсивно, как Бум Бум крем (который жёлтый) . Везде очень приторные запахи, я бы такое есть не стала )) Но как действуют сами продукты мне оч нравится, повторюсь. Сейчас вспомнила, что хотела этот гель для душа в отпуск брать, а отпуск накрылся :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Приехал мой Сефора бокс 38. Я довольна, объемы у всего приличные такие, бокс битком набит. Тот случай когда все в дело

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Блондинка сказал:

@Сладконежка  Я заказывала набор с кремом в жёлтой баночке (Бум-бум крем), в маленькой зелёной баночке (коко кабана крем) и огромным бальзамом для губ (бразилиан кисс, 6,2 грамма).

В жёлтой очень приторный запах, чересчур, словно концентрат всего сладкого, что вы можете себе представить. В зелёной сладкого чуть меньше, но добавлен запах скорлупы ореха, что ли. На мой взгляд, пахнет несвежими носками :-D Бальзам для губ прям огромен и я оставила его на потом, когда закончатся мои другие бальзамы, не пробовала его пока и ничего не могу сказать.

Сами кремы шикарные, мне очень нравятся -густые, но как масло, легко впитываются и отлично увлажняют и питают. Я даже к запаху привыкла и простила )) Но вновь не куплю, скорее всего, если только жёлтый... Кстати, после нанесения на тело они не сильно пахнут, а через час и вовсе запах не ощущается.

Блондинка, спасибо!:flowers1: Буду хотеть жёлтенький.)) Кокосовый тогда мимо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Сладконежка   Может, это только моё восприятие ароматов, конечно, но создатели этих кремов явно имеют специфический парфюмерный вкус )))

UPD. Кстати, крем в зелёной баночке имеет более лёгкую консистенцию, в жёлтой как размягчённое но густое масло, при этом не вязкое. Если стараться закрыть глаза на отдушку, возможно привыкнуть, если вам интересна эта тема с кремами, может имеет смысл взять набор на пробу? Вдруг вам понравится )) Я до сих пор не поняла, нравится мне или нет :-D

Мне сегодня пришла смс о курьере и коде для вручения и, судя по майскому опыту, это везут июньскую ЛФ. 

Изменено пользователем Блондинка

Поделиться сообщением

@Блондинка у Вас Лук боксберри доставляет?

У меня пока тишина

Поделиться сообщением

Нашла фото в инсте состава trendybox

https://ibb.co/r7t6Lm2
https://ibb.co/z72t61k

Как же хорошо, что я его не заказала :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@VIP да, боксберри, а потом передают в Курьер Сервис Экспресс, они-то до двери и довозят. Раньше надо было на почте забирать. Интересно, это такая забота о нас в связи с пандемией?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VIP сказал:

Нашла фото в инсте состава trendybox

https://ibb.co/r7t6Lm2
https://ibb.co/z72t61k

Как же хорошо, что я его не заказала :biggrin:

Спасибо за ссылки, я тоже радуюсь вместе с вами :-D Как-то скудно, правда

Узнать бы ещё наполнение мистери бокс от ЛФ, я его тоже не брала

Поделиться сообщением

@Блондинка они обещали июньскую почтой отправлять, опять обманули получается. У меня по отслеживанию непонятно кто доставлять будет, боксберри мне совсем не хочется. Я так поняла, что дело не в пандемии: подняли стоимость доставки из-за боксберри, потом что-то писали в инсте о возврате почты при увеличении мин. суммы заказа до бесплатной доставки (типа голосование), я особо не вникала.

Мистери бокс - одна из прошлых коробок, одной девушке отправили апрель аж 19 года

Поделиться сообщением

@VIP все обсуждения об изменении доставки прошли мимо меня. Я в конце прошлого года оформила годовую подписку, с карты снимают всегда ровно 1300, поэтому никогда не интересовалась. 
Я поняла, что доставляют боксберри только после того, как на сайте трекера посылок (ссылка из письма, где говорят об отправке коробочки) в строке «сведения об отправке» нажала кнопку у строки «перевозчик»  «посмотреть ещё отслеживание», и тогда меня перекинуло на сайт боксберри. Так-то они нигде об этом  не пишут. И сообщение (смс) от курьерской службы cse.ru, месяц назад я до последнего не понимала кто и что мне везёт :unsure: Но я вообще не очень внимательная и если до этого всё шло гладко, то я не отслеживаю пристально и особо не интересуюсь. 

Поделиться сообщением

Посмотрела сейчас в инсте наполнение мистери бокса. Нашла несколько постов, и действительно, прошлые коробочки и этого и прошлого года. Как хорошо, что я не заказала. Хотя, от некоторых прошлогодних я бы не отказалась, но ну нафиг эту лотерею.

Поделиться сообщением

Получила июньскую ЛФ, санскрин на месте. Без журнала, только открытка. Интересно, что нарезанную бумагу положили в саму косметичку, а не посылку. Приятное наполнение, я не рада только маске-тряпке, не люблю их.

Поделиться сообщением

Отлично, поздравляю! :flowers1:

надеюсь мне тоже санскрин доедет 876

Поделиться сообщением

Вышла новая косметичка Flacon, а завтра Spa Dream Box выходит

Поделиться сообщением

Glambox с 25 июня, а Glambag с 22 июня, только ЗЯ что-то молчит

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP сказал:

Вышла новая косметичка Flacon, а завтра Spa Dream Box выходит

Киньте ссылку на флакон, пожалуйста :shuffle:

Вечно на сайт зайдешь, там 100500 старых боксов, которых нет в наличии :facepalm:

Поделиться сообщением

В 15.06.2020 в 09:25, Сладконежка сказал:

@Bob cat, поздравляю с гудиком! Кремы для тела Sol de Janeiro реально вкусно пахнут? По отзывам прям вкусняшки.)

спасибо! пахнут на любителя :) Блондинка уже все написала. у меня раньше уже была миниатюра желтого. действительно из банки пахнет сильнее, чем потом от кожи. запах дешевого бальзама для губ

В 15.06.2020 в 13:10, Блондинка сказал:

@Bob cat  Ура, с гудиком )) Как вам тени?

спасибо! тени красивые :) http://forumimage.ru/show/110045941 шиммера в них оказалось больше, чем я ожидала. на веках разницы между оттенками почти нет, просто сверкучки. но в руках держать приятно :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, VIP сказал:

спасибо! Как вы их находите, если не секрет? Или подписаны? 876

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу