2307 сообщений в этой теме

51 минуту назад, ФатальнаяERROR сказал:

А это чья коробка? Гдетзаказать можно?

Это ГлэмБокс, уже нигде нельзя заказать, быстро разобрали.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ФатальнаяERROR сказал:

@Дымка Осени спасибо. Жалко ((((. Что-то все нужные коробки не успеваю купить.

Да их разбирают буквально за 20 минут ((

Поделиться сообщением

У меня коробку SkinStore Limited Edition Mens Skincare Kit первый раз заказывала 05.09 потеряли, потом 12.10 отправили повторно, вчера написала в службу поддержки, что прошло более 30 дней, они ответили что она вернулась на склад, третий раз отправлять не будут, вернут деньги. Расстроена ужасно, что делать ума не приложу, потому как трек информацию не отражает, служба доставки со мной не связывалась и от заказа я не отказывалась.

Поделиться сообщением

@Редкая Стерлядь эти могут ?Тоже эту коробку хотела, заказала, оплатила платную доставку ? от любой суммы. И жду ;) А деньги так и не сняли)))) Заказ анулировали ? молча, сами.

Но я упорная ? думаю закажу на США, все равно там у посредника посылки лежат, будет ещё одна! Заказала ?Оплата прошла,  отправили, жду!? Едет! Перестала следить трек, думаю дня 3-5 .. Жду ?.. Открываю.. и что вижу?))) Получатель не найден, адрес не найден - посылка едет у отправителю! ? !!!!!!! Финиш ?

Пишу в фидекс, чо за))) ответили шаблонно и не по ситуации, хотя я писала все и с эмоциями)))) шо ничаво сделать не могут и у них все правильно!)))))

По треку посылка уехала в другой!! город!! в этом штате)))) естественно там нет адреса, который указан и меня нет)))))) И да, у скинстор виноватой оказалась я, а не фидекс)) что я неправильно написала адрес, ага))))

Короче - ??‍♀️?

А как я с них деньги обратно выбивала - это уже другая история!))))

Поделиться сообщением

RS открыли состав коробки с Трансформатором - я так обрадовалась, что не схватила раньше времени! :biggrin:

Мне оттуда не надо ни-че-го. Вообще! 90% коробки - кремы, которые я уже выбросила))) Я вообще эти марки почему-то только в боксах встречаю... а так в магазине не вижу, обзоры не попадались, в интернете никто не советовал... :| При этом цены в буклете указаны 5к за полноразмер, 7500... Странно выходит: типа, в коробке куча дорогущей косметики, а по факту - ведро ноунейма. В деле пока ничего так не впечатлило, чтобы бежать искать, где это продается.

Вообще думаю перестать открывать их сайт - каждый месяц хватаю от жадности, а потом девать некуда эти миниатюры. Некоторых уже по 3 штуки в ящике валяется. На каждую коробку, в лучшем случае, 1-2 полезных пробника, остальное - "ээээ... я не знаю, что это - и прекрасно дальше проживу, не зная!"

Для сравнения: купила Сефора бокс, в нем Глэмглоу - отлично, как раз хотела попробовать, Эрбориан - тоже известная марка, две пары патчей - патчи всегда пригодятся, куча парфюмов - даже если мне сам запах не зайдет, всегда подруги расхватают. И РС - из знакомого только Урьяж и маска-тряпка, которую сейчас разве что в платежки за свет не пихают! :lol:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Жюстин ага, меня тоже коробка Трансформатор совсем не впечатлила. Скукота.

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@Жюстин ага, меня тоже коробка Трансформатор совсем не впечатлила. Скукота.

Мне просто интересно: эти марки - Academie, Matis, Anna Lotan, Rexalin - которыми боксы РС забиты вечно... они вообще еще где-то встречаются?

Я, конечно, не эксперт, но мне казалось, что основные "позиции" на рынке я опознаю. Смотрю периодически бьютиков, читаю какие-то обзоры, т.е. обычно хотя бы слышала про марки, которые сейчас популярны.... :|

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Мне просто интересно: эти марки - Academie, Matis, Anna Lotan, Rexalin - которыми боксы РС забиты вечно... они вообще еще где-то встречаются?

Я, конечно, не эксперт, но мне казалось, что основные "позиции" на рынке я опознаю. Смотрю периодически бьютиков, читаю какие-то обзоры, т.е. обычно хотя бы слышала про марки, которые сейчас популярны.... :|

У меня есть отличная увлажняющая маска Rexalin, в свое время активно использовала уход Matis, сейчас в хозяйстве только маска для кожи вокруг глаз и губ. И другие две марки тоже на слуху, хотя сама не пробовала :) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

академи, матис, рексалайн довольно популярны. Вот у меня вызывают вопросы Анна Лотан и тоники Янсен или как они там? Для меня реально это no name марки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Жюстин сказал:

это профессиональная косметика, простите, но раскрученный попсовый эрброиан точно не лучше 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, lansun сказал:

академи, матис, рексалайн довольно популярны. Вот у меня вызывают вопросы Анна Лотан и тоники Янсен или как они там? Для меня реально это no name марки

Анна Лотайн хороший израильский проф бренд, не дешевый. есть отзывы на Бьютиинсайдере, Янсен тоже израильский, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

@Жюстин Матис есть и Лэтуаль, вроде, нормальная марка, я ею пользовалась в 22-27, хорошая была серия с витаминами - кремы, умывалки. по цене - как Пайот. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Розовая сказал:

это профессиональная косметика, простите, но раскрученный попсовый эрброиан точно не лучше 

Ну, сейчас разве что для обуви крем "профессиональной косметикой" не называется))) Цены тоже иногда непонятно, с какого потолка. Поэтому я и спросила, что вообще известно про эти марки - потому что лично мне они не попадались нигде, кроме боксов.

РС не утруждают себя указывать в буклетах полные составы, я иногда гуглила - даже официальные сайты или магазины не могла найти. По запросу "крем academie увлажняющий" нарылся сайт, который верстали школьники на уроке информатики в 2000 году, там раздел со средствами для лица гордо именуется КРЕМА. :megaloll:После этого я и спросила, что это за марка вообще.

"Сравнивать" с Эрборианом тут как-то нелепо: речь только о том, что там известный производитель, известные средства, которые интересно попробовать в миниатюре до покупки. А тут странный выбор марок, которые даже неизвестно, где купить.

Поделиться сообщением

У роялов адвент-календарь за 1450 руб, доставка с 29 ноября. 12 продуктов в составе. 

Поделиться сообщением

А никто не хочет располовинить женский носок Лука? Мне интересны крем и тушь, цена со скидкой привлекательная, но остальное ни туда ни сюда...

Поделиться сообщением

@Анхен, да мне SkinStore тоже намекнул что сама во всем виновата, странная у них служба доставки, обидно короче.

У вас ситуация тоже аховая. Хотела заказать сундук лука, а перестал код на скидку пробиваться, печаль.  

Поделиться сообщением

В 20/11/2019 в 23:17, Михайловна сказал:

Анна Лотайн хороший израильский проф бренд, не дешевый. есть отзывы на Бьютиинсайдере, Янсен тоже израильский, если не ошибаюсь

спасибо, не знала. Инсайдеров давно не читаю, не доверяю им.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21/11/2019 в 12:02, Nadezda21 сказал:

У роялов адвент-календарь за 1450 руб, доставка с 29 ноября. 12 продуктов в составе. 

состав скучный для меня

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Любителям  Vichy  - промокод BLACKFRIDAY проходит на их адвент, получается 1413 р за 1 полноразмер и 13 миниатюр + 2 пробника и 2 миниатюры в корзине. По-моему, выйдет неплохой моно-бокс))) Я только не понимаю,что именно там будет в полном размере. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу