2308 сообщений в этой теме

Лимитированная коробочка Anti-Age Box 2021 для сохранения и поддержания молодости вашей кожи.

1300 буб.

Состав:

1. Clarins White Plus Обновляющая ночная гель-маска, осветляющая тон кожи - миниатюра, 15 мл

ИЛИ Clarins Extra-Firming Energy Регенерирующий дневной крем с эффектом сияния для любого типа кожи - миниатюра, 15 мл

2. L'Occitane Драгоценный Иммортель Ночная маска для лица - миниатюра, 8 мл

3. Uriage Age Protect Филлер для заполнения морщин мгновенного действия - миниатюра, 15 мл

4. Institut Esthederm Osmoclean Крем Дезинкрустант - миниатюра, 15 мл

5. Sally's Box Aqua Skin Solution Антивозрастная тканевая маска - 1 шт.

6. Vichy Liftactiv Supreme Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия - миниатюра, 3 мл

7. Weleda Гранатовый дневной крем-лифтинг - миниатюра, 7 мл

8. Ducray Anaphase+ Шампунь - миниатюра, 100 мл

9. Zeitun Скраб для тела Антицеллюлитный "Кофе по-арабски" ИЛИ Супер-детокс "Сандаловый уголь" - миниатюра, 50 г

10. Beautific X-Press Recovery Ночной крем для лица - миниатюра, 10 мл

11. Skin Helpers Adept Series Тоник для лица - миниатюра, 30 мл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

приехал боксик спейсовский:sla:

36322975_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А ко мне приехала косметичка Флакон x jnby

36330640_s.jpg

Позарилась на нее в основном из-за хайлайтера Annbeauty и моих любимых патчей, но в целом состав меня очень порадовал. Не все мне нужно, например крем от гималайя, волосяной уход и второй хайлайтер, который определенно не для белоснежек, но остальное с удовольствием попробую.

Повезло с оттенком блеска для губ, очень приятный. Запах ненавязчивый, но вот набегу его нанести не получится: пигмент не равномерно по губам распределяется, но разровнять можно. Сама бы такой не купила, но буду пользоваться.

Интересно попробовать крем для лица от элемис. Саму марку не особенно люблю, но концепт интересный и объем приличный.

Три маски для лица, тушь, масло для тела - все пригодится. Подборка парфюмов интересная: за исключением картье, остальные два не банальные. 

Сама косметичка, к слову очень прикольная: вместительная, с кармашками. Замки прорезинены и смотрятся стильно, да и тактильно приятные. Мне как раз было нужно что-то подобное, довольна. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun с боксиком. Действительно симпотно смотрится!

а я неожиданно взяла спадрим бокс. Сто лет не брала, а тут зацепил!

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо! Пишите потом о впечатлениях. Я с боксами спадрим завязала.

Поделиться сообщением

я спадрим брала один раз ради интереса давно в самом начале их выпуска. Даже ради интереса глянула - 2018 год. Но рассылки приходят, составы посматриваю. Этот зацепил средствами для тела, просто для лица всего полно а для тела давно не покупала. И щеточками такими пользуюсь ...Ампулы бабор сейчас активно юзаю под новый гаджет, как и все гели для лица. Ампулы для волос именно эти хотела попробовать. Мама масло для волос керастаз как раз просила. Ну и в целом все как минимум будет использовано. Хотя может я не была бы так довольна если бы не попался из бонусов самый интересный - бальзам элемис очищающий, у меня была минька очень понравилась.

36369229_s.jpg

36369230_s.jpg

Поделиться сообщением

@HelkA поздравляю! Я брала спадрим с год назад, они там мухлевали с составом и наполнением, было много возмущений на эту тему. С тех пор не уважаю их.

Расскажите о своих гаджетах, пожалуйста. Мне очень интересно почитать о впечатлениях.

Поделиться сообщением

55 минут назад, lansun сказал:

@HelkA поздравляю! Я брала спадрим с год назад, они там мухлевали с составом и наполнением, было много возмущений на эту тему. С тех пор не уважаю их.

Расскажите о своих гаджетах, пожалуйста. Мне очень интересно почитать о впечатлениях.

ой я как то этот скандал пропустила мимо, но ситуацию понимаю - сама так закрыла для себя БИ.

Из гаджетов в активном использовании у меня сейчас только dr. arrivo. Очень нравится но хочу подождать все-таки хотя бы месяц чтобы как то его комментировать. Остальное убрала ради чистоты эксперимента. Но в целом из моих рабочих игрушек могу выделить рефу, нюфейс/мишка форео и нюфейс для глаз. Это когда я вижу результат и главное присутствует быстрота и простота использования, потому как если процедура на аппарате сложная, долгая и необходимы танцы с бубнами то даже если есть эффект, то вряд ли можно будет делать на нем регулярные процедуры. Ну и по мелочи скребок гуаша, кварцевый ролик и ложка-массажер диор, тоже приятные и небесполезные штуки.

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо! А рефа у вас какая из? Я свой нюфейс мини забросила, очень редко делаю (сердце болит после него), а вот для глаз у меня в ходу нюфейс. Хочу рефа как раз на распродаже урвать.

Поделиться сообщением

@lansun ReFa Carat Face думаю как нибудь для тела прикупить модель побольше

Поделиться сообщением

у калта новый гуди бэг, сегодня ранний доступ прислали

состав: https://www.cultbeauty.co.uk/best-2021-goody.list

порог - 185 фунтов

меня порог и состав не впечатлили. тем более, что адвент вот-вот приедет

Поделиться сообщением

@Bob cat состав никакой, а порог становится заоблачным :net2: прошлая ситуация, когда они под гуди делали скидки, их ничему не научила, выходит? Сейчас и порог выше, и VAT не вычитают - вообще не вижу смысла брать. Для себя отношения с этим сайтом закрыла, даже не захожу туда больше, чтоб посмотреть новинки.

К слову, палетка от Наташи в гудике очень годная. Если кто любит розово-фиолетовую гамму, советую присмотреться. Я с ней всю весну игралась и так, и эдак с макияжами

Поделиться сообщением

Выше показывала наполнение косметички Флакон x jnby, если кому интересно, она сейчас снова в наличии. Я наполнением довольна: почти все попробовала уже

Поделиться сообщением

прискакала новогодняя коробочка культа

36480877_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.10.2021 в 21:28, lansun сказал:

@Bob cat состав никакой, а порог становится заоблачным :net2: прошлая ситуация, когда они под гуди делали скидки, их ничему не научила, выходит? Сейчас и порог выше, и VAT не вычитают - вообще не вижу смысла брать. Для себя отношения с этим сайтом закрыла, даже не захожу туда больше, чтоб посмотреть новинки.

+ на растаможку попадаем :fegh:

Год на культе ничего не брала, думала под новый гудик закупиться, но все настроение отбили( А на спейсе будет гудик или распродажа к ЧП? Стоит регистрироваться?

Поделиться сообщением

@MamaCholy вроде по последним данным большого гуди у спейса не будет, то ли только сейчас, то ли совсем...У них там мини гудик какой то сейчас был. Если по опыту прошлых лет то у них не распродажа на чп, а полноразмеры в подарок от определенной покупки были

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо. Попробую собрать корзину, вдруг стоящие бонусы предложат)

Поделиться сообщением

мой Cult Beauty advent calendar вырвался из лап емс :)

http://forumimage.ru/show/110950312

http://forumimage.ru/show/110950315

http://forumimage.ru/show/110950316

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bob cat выглядит просто шикарно lub сколько вышел налог, если не секрет?

Поделиться сообщением

@lansun всего около 900 руб. (налог 780 и комиссия почты за перевод)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу