2280 сообщений в этой теме

В 06.09.2021 в 23:06, lansun сказал:

@Bob cat взяли что-то из этого? Я пока в раздумьях, но вроде ничего не хочу. 

Ни разу не брала адвенты. Идея нравится, но львиная часть наполнения мне мимо, как правило.

пока ничего не заказала, все еще думаю и ничего особо не хочу

я, вообще, подумала, что была бы пара хороших гуди бэгов до НГ, и никаких адвентов не надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bob cat сказал:

я, вообще, подумала, что была бы пара хороших гуди бэгов до НГ, и никаких адвентов не надо

Совершенно согласна! Хотя мне продолжает в целом нравиться адвент калта. Возможно, возьму

Поделиться сообщением

ждала адвент асоса, хотела вместе с ним босоножки заказать. и то, и другое есть, но на разных версиях сайта, в одну корзину не кладется :magic:в итоге, передумала вообще делать заказ

еще мне адвент дугласа понравился

шансы калта растут

Поделиться сообщением

на калте неплохой мини гудик, мне как раз витамины и скраб для головы надо было повторить, так что взяла!

Поделиться сообщением

@HelkA кажется, уже расхватали. Пока думала, нужен ли он мне :)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, lansun сказал:

@HelkA кажется, уже расхватали. Пока думала, нужен ли он мне :)

как быстро...не помню когда у них так улетали бы гудики

Поделиться сообщением

@HelkA вероятно, те, кто не польстился на большой гудик, вознаградили себя этим :) Порог значительно ниже. Хотя в прошлом году, мне кажется, на минигудики был еще ниже порог?

Но мне состав именно этого был гораздо менее интересен, чем то, что было в большом гуди.

Поделиться сообщением

6 минут назад, lansun сказал:

@HelkA вероятно, те, кто не польстился на большой гудик, вознаградили себя этим :) Порог значительно ниже. Хотя в прошлом году, мне кажется, на минигудики был еще ниже порог?

Но мне состав именно этого был гораздо менее интересен, чем то, что было в большом гуди.

мне как раз состав очень понравился и корзина была собрана...правда все равно сомнения терзали, хотела через пейпал посмотреть сколько в рублях выйдет и случайно купила:) решила что судьба

Поделиться сообщением

@HelkA а я кое-чего жду на калте, поэтому решила этот гудик пропустить. Тем более, там кислоты, которые моя кожа не очень любит

Поделиться сообщением

Девочки, если сейчас оформить лук, мне придет какая коробка: сентябрьская или уже октябрьская? Как это понять, подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

5 часов назад, lansun сказал:

Девочки, если сейчас оформить лук, мне придет какая коробка: сентябрьская или уже октябрьская? Как это понять, подскажите, пожалуйста

Должна сентябрьская

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS спасибо, Оля. А бесплатная доставка действует у них от скольки? Видела, что от 3700, но у меня в корзине больше сейчас, включая коробку эту. Имеет смысл добивать? 

Поделиться сообщением

В 14.09.2021 в 16:46, HelkA сказал:

на калте неплохой мини гудик, мне как раз витамины и скраб для головы надо было повторить, так что взяла!

я заказала, жду :)

Поделиться сообщением

56 минут назад, lansun сказал:

@MsMiScheVioS спасибо, Оля. А бесплатная доставка действует у них от скольки? Видела, что от 3700, но у меня в корзине больше сейчас, включая коробку эту. Имеет смысл добивать? 

Насчёт этого я не знаю,  увы 

Поделиться сообщением

@lansun у Лука на боксы бесплатная доставка от 5500. То есть если в заказе бокс, надо купить с ним ещё что-то до 5500, тогда и бокс, и остальную часть покупки отправят бесплатно.
Если взять коробочку сейчас - будет сентябрь ( если коробки месяца заканчиваются, они обычно пишут об этом на странице бокса и там же анонсируют замену). 

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо большое lub Мне понравился состав, но что-то не знаю, что к нему еще бы такого купить. На удивление ничего особо не нужно :)

Что там есть такого, на что стоит обратить внимание? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, lansun сказал:

@Михайловна спасибо большое lub Мне понравился состав, но что-то не знаю, что к нему еще бы такого купить. На удивление ничего особо не нужно :)

Что там есть такого, на что стоит обратить внимание? 

У них сейчас вроде акция: 

первая коробочка за 490 руб/£5 при подписке на 1, 3, 6 или 12 месяцев по коду BBSEPT!

попробуйте? На 1 месяц выйдет почти как цена коробочки. Отменить можно подписку до 26 числа месяца, чтобы не прошлялась далее. 
и Эмма Харди бренд месяца, на неё скидки. Мне масляный бальзам для умывания понравился, уже заканчиваю. Его многие хвалят. 

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо! Видела акцию, но доставка все съедает, конечно. Мне у Эммы даже больше бальзама понравился их гель. Он тоже маслянистый, но менее плотный. Но на луке его не нашла что-то :unsure:

Поделиться сообщением

@lansun спасибо за наводку на гель ЭХ, присмотрюсь на ЧП))

могу ещё порекомендовать гиалуроновую сыворотку Medik8 - у меня была миниатюра и я взяла после неё на зиму полноразмер ( хотя она на любое время года годится). Очень приятная текстура, никакой пленки (а мне многие такие сыворотки ее оставляют), чистый состав, дружит с разными средствами, хорошо смешивается с маслом. Очень базовая и ничего особенного вроде, но такая, какая должна быть. 

Поделиться сообщением

@Михайловна спасибо, с удовольствием присмотрюсь :flowers1:Насчет ЭХ: как раз на прошлую ЧП на калте были наборы по очень хорошей цене: бальзам + гель + полотенчико. Мне бальзамом только плотный макияж нравится смывать, такой на мне редко бывает. А в качестве ежедневного средства хорош гель. Но здесь что вы предпочитаете: бальзам более плотный и вязкий, его сложнее с лица смыть даже каким-то вторым средством. Гель маслянистый тоже, но за счет текстуры легче смывается. Еще мне понравилось, что гель можно и на сухую, и на влажную кожу наносить, это не сильно сказывается на его качествах, а вот бальзам только на сухую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу