2220 сообщений в этой теме

В 16.07.2021 в 23:26, Tanzorka сказал:

Не хотите поставить себе бота в телеграмме? Он оповещает обо всех коробках, можно настроить и оставить оповещения только для нужных - в момент открытия подписки приходит сообщение

скажите, а что за бот? не нашла его(

Поделиться сообщением

В 16.07.2021 в 23:26, Tanzorka сказал:

Не хотите поставить себе бота в телеграмме? Он оповещает обо всех коробках, можно настроить и оставить оповещения только для нужных - в момент открытия подписки приходит сообщение

Здравствуйте, а как его поставить? Можно ссылку на него или название?

Поделиться сообщением

появились первые анонсы адвентов. без составов пока. будет, о чем помечтать 876

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Bob cat удивлена, что так рано, кстати! Но да, хочется адвентов. Возможно, в этом году впервые на что-то позарюсь :bb:

Поделиться сообщением

Глэмы выложили коробочки: обычная и deluxe, завлекалка миниатюра Clarins увлажняющий гель для тела. Завлекалка для меня не о чем, но я повелась на дизайн самой коробочки:megaloll:

Поделиться сообщением

делюкс с миниатюрой парфюма быстро смели

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

делюкс с миниатюрой парфюма быстро смели

Я так поняла, в обычной мужской парфюм - он мало кому нужен...

Поделиться сообщением

21 час назад, Tanzorka сказал:

Я так поняла, в обычной мужской парфюм - он мало кому нужен...

но и его разобрали :)

Поделиться сообщением

У калтбьюти вышел новый гуди. Состав - https://beauty-hamster.ru/cult-beauty-unsung-heroes-goody-bag/, пока доступен только по раннему доступу (мне не пришел)
Ждала и хотела гудик, но порог 170 фунтов, да и состав меня что-то не особенно заинтересовал. Вроде неплохо, но не за эту сумму и нет того, что прямо надо-надо. В общем, не знаю, буду ли брать. Хотелки у меня там на эту сумму есть, но не уверена, что хочу вот прям все кучей и сейчас

Поделиться сообщением

интересно, как калт делает рассылку. сначала прочитала про ранний доступ здесь, а потом он пришел в почту

пойду собирать заказ :)

Поделиться сообщением

@Bob cat вроде говорили, что рандомно. В прошлом году я часто делала заказы на суммы больше 50 фунтов, мне на все гуди приходил ранний доступ. Не думаю, что это было совпадением :)

Поделиться сообщением

Искала что-то на озоне и неожиданно среди прочего выскочили Лиза бокс. Даже не думала, что эти коробки еще выпускают и тем более что продают на озоне))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, ТИНА ТИ сказал:

Искала что-то на озоне и неожиданно среди прочего выскочили Лиза бокс. Даже не думала, что эти коробки еще выпускают и тем более что продают на озоне))

А я Ройялы видела на ВБ )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Марианна72 сказал:

А я Ройялы видела на ВБ )

Интересно, пойду посмотрю))

Поделиться сообщением

Роялы на ВБ здорово, кстати. Присмотрела себе бокс с масками-тряпками. 

И все же польстилась на гуди с калта. Рассмотрела повнимательнее и решила, что хочу :kuku:В числе прочего взяла вот такой набор https://www.cultbeauty.co.uk/cult-beauty-eye-edit.html

По-моему отличное предложение за эту цену. Обожаю тени от Наташи, эта палетка универсальна на каждый день (во всяком случае обычно примерно такую гамму предпочитаю) и масляная умывалка Оскиа оттуда очень хорошая. С остальным не знакома, но с удовольствием попробую. 

Остальные покупки - мои давние и не очень хотелки, наконец-то все вместе появилось в наличии. А то то одного не было, то другого.

Словом, звезды на гудик сошлись :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.07.2021 в 20:14, lansun сказал:

@Bob cat вроде говорили, что рандомно. В прошлом году я часто делала заказы на суммы больше 50 фунтов, мне на все гуди приходил ранний доступ. Не думаю, что это было совпадением :)

мне во второй раз пришел, оба в этом году. может, и правда, больше заказывать стала :)

что удобно с ранним доступом, он не отменяет другие акции

пойду собирать корзину к следующему гуди. как всегда, забыла самое нужное :) 

Поделиться сообщением

@Bob cat да? Какие, например? Можно два кода использовать?

У меня, кстати, была помада от Нарс в корзине, на этот бренд сейчас 20% скидка и вроде она применилась автоматически. Во всяком случае я видела скидку в итоговой сумме, жаль, они не пишут, за что :)

Поделиться сообщением

На калте 20% скидки на все плюс гуди еще доступен. Что-то мне обидно, что вчера не утерпела. Не честно так делать, никогда такого не было у них, чтоб скидки к гуди приурочены были :(

Замечу, порог на гуди считается до скидки. То есть итоговая сумма на него ниже уже.

По-моему перед таким предложением просто невозможно устоять уже. Если б не заказала вчера, сегодня уже побежала бы точно :kuku:

Поделиться сообщением

@lansun слишком часто у них гуди, так себе составы и пороги ого го...видимо не разбирают вот и скидка. Но соблазн большой...я разрываюсь...хороший бокс на скинсторе, полноразмеры на спейсе и тут скидка с гуди...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу