2221 сообщение в этой теме

12 часа назад, Bob cat сказал:

а в чем разница?

Пока только в цене :-D в обоих clarins milky boost в 04 оттенке!

3 часа назад, ulik сказал:

Запах не самое страшное. У меня был пробник, несколько раз пыталась наносить и все равно стирала, дурацкая штука маскировки нет только в поры забивается и получается лицо в точку

Эх, а я даже полноразмер купила после пробника, люблю такие штуки типо "тон без тона", плотные тональные не переношу. А ещё этот флюид для меня - отличная база для экспериментов: если всё-таки хочется эффекта поплотнее, то добавляю в него тональные из сашеток/миниатюр

3 часа назад, ulik сказал:

В этот раз это загадка. Первый раз такое. Может конечно сегодня при подписке откроют тайну, но пока отмалчиваются

Мне кажется, уже нет. В надежде, что перед НГ все расхватают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, у Ксении Шипиловой бокс никто не заказывал?

Поделиться сообщением

В 15.12.2020 в 10:37, Tanzorka сказал:

Пока только в цене :-D в обоих clarins milky boost в 04 оттенке!

Мне кажется, уже нет. В надежде, что перед НГ все расхватают

оба состава расхватали. а была миниатюра парфюма

это они так хитро решили оправдать неравноценные составы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У БИ новогодний маджик бокс цена 2021р

Поделиться сообщением

У Сефоры монобокс Эрбориан, состав большой интересный 15 мл бб крема, повязка и куча всего по 5 мл. 2590р. Но мне мимо не интересна марка

Поделиться сообщением

27 минут назад, ulik сказал:

У Сефоры монобокс Эрбориан, состав большой интересный 15 мл бб крема, повязка и куча всего по 5 мл. 2590р. Но мне мимо не интересна марка

Тоже несла эту новость. Очень классное наполнение. Я бы взяла, но недавно как раз затарилась их ВВ и СС и мне наложили кучу пробников, как в боксе. Вообще коробку рекомендую 👍

Поделиться сообщением

а я хотела коробку сефоры на подарок, подруга марку любит, но его быстро разобрали

п.с. снова появился - взяла

Поделиться сообщением

9 часов назад, ulik сказал:

У БИ новогодний маджик бокс цена 2021р

были какие-то дразнилки? Вообще что сейчас с сервисом и составами? Что-то хочется коробочку и волшебства :lol:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lansun сказал:

были какие-то дразнилки? Вообще что сейчас с сервисом и составами? Что-то хочется коробочку и волшебства :lol:

Я не нашла дразнилок, только подробную информацию о бонусах :-D Но надо же понимать, что бонусы - это "святой рандом", попадутся или нет :brows:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tanzorka сказал:

Я не нашла дразнилок, только подробную информацию о бонусах :-D Но надо же понимать, что бонусы - это "святой рандом", попадутся или нет :brows:

вот то-то и оно. Я тоже посмотрела и не поняла, чем меня эта коробка, помимо бонусов, должна бы зацепить.

Кстати, в предыдущем меджик, как поняла, у них были ампулы бабор. Они же были у меня в коробке спадрим и очень мне понравились. Сперва подумала, что это дразнилка к текущей коробке и чуть было не купила :lol:

Поделиться сообщением

В 12/22/2020 в 15:23, lansun сказал:

Я скорее поверю в то, что би захотят побольше заработать перед нг, чем порадовать своих читателей..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ТИНА ТИ вот и я почему-то так думаю :lol: поэтому брать не стала

Поделиться сообщением

у ройалов и newbeautybox распродажа остатков (ничего интересного)

Поделиться сообщением

Получила 16-й бокс SPADREAM - мой первый их бокс - из обещанных в каждой второй коробочке миниатюры маски Элемис и, также в каждой второй - миниатюры крема Бабор - НИЧЕГО!!! Насколько я понимаю, раз в каждой второй коробочке - должна была попасть миниатюра того, или иного. Или кому-то 2 миниатюры, а кому-то ничего. Первый вариант справедливей, я считаю. Написала им письмо, пока тишина, может, суббота потому-что.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сладконежка сказал:

Получила 16-й бокс SPADREAM - мой первый их бокс - из обещанных в каждой второй коробочке миниатюры маски Элемис и, также в каждой второй - миниатюры крема Бабор - НИЧЕГО!!! Насколько я понимаю, раз в каждой второй коробочке - должна была попасть миниатюра того, или иного. Или кому-то 2 миниатюры, а кому-то ничего. Первый вариант справедливей, я считаю. Написала им письмо, пока тишина, может, суббота потому-что.

ответят, что у Вас третий состав, про который ничего не обещали. не люблю такие анонсы в духе ГБ и стараюсь не брать такие коробки

Поделиться сообщением

27 минут назад, Bob cat сказал:

ответят, что у Вас третий состав, про который ничего не обещали. не люблю такие анонсы в духе ГБ и стараюсь не брать такие коробки

Да, противно...

Поделиться сообщением

У нас чумодан ЭЛ (кстати классное наполнение у этих чемоданов, жаль мне ничего особо никогда не надо из них, а так получаешь за отданные деньги во много раз больше, да ещё в лимитных упаковках), адвенты  Клиник, Эсси, Rituals - все на распродаже сейчас 50%. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Сладконежка сказал:

о, у вас тоже только одно средство из "каждой второй"? Похоже, очень много у них жалоб на эту тему, они мне тоже перестали отвечать. Ответили только в первый раз. Вообще я разочарована, это неплохой магазин, я давно там покупаю и такое отношение не радует.

П.с.: коробка мне все равно понравилась.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

У нас чумодан ЭЛ (кстати классное наполнение у этих чемоданов, жаль мне ничего особо никогда не надо из них, а так получаешь за отданные деньги во много раз больше, да ещё в лимитных упаковках)

я один раз этот чемодан купила (году в 2013), ничего допользовать не смогла. больше не тянет. сам чемодан до сих пор в деле :)

Поделиться сообщением

13 часа назад, lansun сказал:

о, у вас тоже только одно средство из "каждой второй"? Похоже, очень много у них жалоб на эту тему, они мне тоже перестали отвечать. Ответили только в первый раз. Вообще я разочарована, это неплохой магазин, я давно там покупаю и такое отношение не радует.

П.с.: коробка мне все равно понравилась.

У меня ни одного! Поэтому обидно очень!(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу