Fantasia

~ Стройнеем на спор к 1 июня ~

177 сообщений в этой теме

Девочки, жду ваши цифры до завтра включительно. Фото до конца недели.

Закончу с табличкой и больше, наверное, вести не возьмусь - совсем нет времени, а подводить я не люблю. Поэтому на следующий спор "должность" вакантна :-D

Поделиться сообщением

Приветы! Я тоже худеющая)  Видимо, опоздала? Теперь к 1 июля можно записаться? :)

Поделиться сообщением

В 02.06.2019 в 19:19, Be$tija сказал:

Девочки, жду ваши цифры до завтра включительно. Фото до конца недели.

Закончу с табличкой и больше, наверное, вести не возьмусь - совсем нет времени, а подводить я не люблю. Поэтому на следующий спор "должность" вакантна :-D

Я завтра утром смогу взвеситься. Или то или другое фото выложу )

Поделиться сообщением

Проиграла по всем фронтам :-D вес 92 кг.

Почему то показывало меньше до этого, потом вставила новую батарейку и вот увидела на весах такой ужас.

Поделиться сообщением

В следующий марафон пойду:-D ну я на одни и те же грабли.

Ни разу не выиграла, только толстела. Никакой силы воли, люблю пожрать хорошенько:evil_3:

Но попробую еще, мне до сентября надо скинуть.

Поделиться сообщением

Я тоже живот себе отрастила на 5 месяцев:magic: Похудеть нужно к 15 июля - едем в отпуск. А то муж меня замучает, что я толстая. Достал если честно:shutup: У самого живот на 11 месяцев:whistling:, а он говорит: " Так то я, а то ты!"

Это потому что я до родов была 86 60 90. Вот времена были, вот бы так снова, если силы воли хватит!

Хотя мне в моем теле комфортно сейчас:shuffle:, наверно поэтому и не получается похудеть... Боюсь только что попа и живот могут отвиснуть из-за объема и возраста:blush:

Поделиться сообщением

ID: 171   Опубликовано: (изменено)

Я тоже с тоской вспоминаю свои 65 кг :blush: кому то это много конечно, но мне было очень комфортно - грудь, попа, но ни складок, ни боков, красота )))  Но видимо возраст берет свое, в 36 лет к похудению надо прилагать невероятные усилия. Даже в 30 лет с этим было легче. И видимо к этим усилиям я пока не готова :facepalm: так что выкладываю свои фото на доску позора 

Изменено пользователем NasEl

Поделиться сообщением

@NasEl а по-моему все очень красиво. Ничего криминального. Зачем вам вообще худеть?:bigwink2:

Поделиться сообщением

@linj спасибо большое :flowers1: худеть хочется,  потому что не вся одежда сидит так красиво, как раньше((( ну и в целом больше нравлюсь себе, когда полегче. Хочу хотя бы 70 кг. Но вот эти несчастные 5 килограмм прям прицепились - не оторвать. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, linj сказал:

@NasEl а по-моему все очень красиво. Ничего криминального. Зачем вам вообще худеть?:bigwink2:

О том же подумала )

Поделиться сообщением

Вывешиваю свои дряблые говнофото :shutup::facepalm:

В следующий спор иду. В планах еще минимум кг 10, отступать от цели не намерена. 

Попрошу Алину открыть нам новый спор, пока мы тут не начали толстеть обратно :magic:

* Фото удалила спустя 3 дня по правилам спора

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только зашла спросить когда там уже новый спор.

Я полна решимости в который раз :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Форум страаашно тормозит, никак не могу новую тему загрузить, всё зависает. :(((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу