Fantasia

~ Стройнеем на спор к 1 июня ~

177 сообщений в этой теме

Всем привет! 

Вес 72,6 кг

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 12:52, linj сказал:

Вчера во двор забежали собаки. Перегрызли всех кур... И кролика на передержке. У его хозяина мальчика рак крови, ему нельзя животных пока. Хорошо на детей и на меня не набросились... Мы с гуляния возвращались.

Ничего не ела, за вчера похудела на 1 кг, трясло, мы дома закрылись.

Кошмар какой! Главное, что вы с детьми не пострадали! 

13 часа назад, NasEl сказал:

Добрый день! Для отчета - 73,8. Старалась как могла, не нарушила. А результат никакой. Задумалась, может сдать кровь на гормоны... Раньше худелось намного легче, а сейчас организм прям не хочет ничего отдавать :cry:

Кровь сдать, конечно, можно. Но, если возраст 30+, то худеется и правда гораздо сложнее. Я до 25 не поправлялась почти, если и были лишние пару кг, то скидывала очень легко. А после 30 и с рождением ребенка, ощущение, что обмен веществ замедлился сильно, организм вцепился в вес 70-72 кг и отдавать его не собирается :cry:

3 часа назад, Мятежный_Дух сказал:

Всем привет.

Отчёт не радостный. 86,6 :facepalm: такие дни хреновые, я их заедала пиццей и роллами на выходных. Сегодня держусь более менее.

Постараюсь с завтрашнего дня меню сюда писать.

Держись, друг! 

У меня тоже была отвратная неделя, навалилась куча мелких, но обидных неприятностей. Психанула и наелась всего подряд. При этом все равно как-то умудрилась схуднуть чуть-чуть, видимо, от нервов. 

На неделе буду стараться вернуться к режиму питания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привет!

Спасибо что поддержали:flowers1:

Этот 1 кг вернулся за три дня:facepalm: От начала спора всего 300г. На диете похудение зашло в тупик. Нужно наверно возобновить занятия спортом, а так лень, еще и курю, никак бросить не могу:net2:

@Be$tija права, после 30 не так как в 20. Вес не уходит. У меня после второго ребенка с фигурой проблемы. После первого так не было. А может и привыкает организм к определенному весу, который держится долго.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Возьмите меня тоже в спор.)

Я - Наталья. Рост 170, вес 77,6 кг. К 1 июня планирую сбросить 10 кг.

Подсчёт КБЖУ, обруч, ходьба с Лесли.

Поделиться сообщением

Девочки, у всех грудь уменьшается? Похудела на размер, теперь первый, хоть плачь:facepalm:

Единственное что успокаивает, если получится похудеть, то на стройном теле маленькая грудь будет смотрется лучше чем с животом:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Nezh , привет! Успехов!

Поделиться сообщением

@linj у меня не уменьшается почему-то, думала, что после гв сдуется, потому что пока кормила, была легче на 10 кг, чем до беременности.  Но все на месте. А с похудением немного визуально меньше, но размер белья не меняется.

Поделиться сообщением

@Nezh добро пожаловать)

Поделиться сообщением

Всем привет :flowers1:

Примите и меня в спор :angel_innocent:

Ранее участвовала 2 раза, пока слежу за собой - удается хоть не сильно, но похудеть
Как только перестаю за собой наблюдать, наедаю обратно :facepalm:

Какое-то время мои весы показывали вес в пределах 54-55 кг, но сейчас думаю, это какой-то сбой был :net2:
Обычный мой вес 57-60 кг

Вес на сегодняшний день: 60,8 кг

Замеры:
грудь 92 см
талия 68 см
бёдра 98 см
спасательный круг 91 см (между талией и бёдрами)
ляжка 61 см
колено 41 см
предплечье 29 см

Очень хочется хоть по неск. см согнать с проблемных мест :facepalm:

Запланировала такие методы борьбы со своей проблемой:
*веду пищевой дневник. Пока записываю все, что ем, вес стабильно падает. Как только пару дней записи не делаю - набираю обратно пару кг. Вывод - читдэй не для меня :shuffle:
*сейчас раз в неделю бегаю. Это ерунда не спорт. Хочу подключить домашние тренировки под ютюб, надеюсь в среднем на три тренировки в неделю (вместе с бегом) 
*на работе все время тортики. Договорились с коллегами, что сладости больше никто не приносит. Ну кроме совсем уж дней рождения и др. праздников
*1 или 2 раза в неделю буду устраивать белковые разгрузы

Для таблички:
Оксана
162 см
60,8 кг
58 кг
Пищевой дневник, домашние тренировки, пробежки, белковые дни

Поделиться сообщением

Привет! Для отчёта: 69 кг. Набираю обратно) вообще ожидаемо, потому что вчера ела весь день всякую ерунду калорийную. Не могу с собой справиться, как только важное дело предстоит и я в напряжении, решаю сложные задачи, сразу жор.

Ещё и готовить приходится отдельно для ребенка, отдельно для мужа, если не все, то хоть гарнир. Тоже меня это не мотивирует(

Поделиться сообщением

Все привет!

Для отчета - 60.1 кг:facepalm:

Неделя выдалась стрессовой, за питанием не следила

Поделиться сообщением

Отчет 57,3кг.

Решила вернуть грудь, поправилась обратно на 1,3 кг, а потом буду худеть только кочанием пресса:magic:

Поделиться сообщением

"Поправлюсь", не вижу где редактировать.

Поделиться сообщением

Всем привет! Отчет - опять 73,8. Заколдованная цифра какая-то... К нам вернулась зима. Снег и холодина постоянно намекают на вкусняшки, держусь из последних сил :biggrin: Возник вопрос - вы выпиваете два литра воды в день? И если да, то КАК вы это делаете? Ну вот никак не могу себя заставить, совсем мне пить не хочется, и не лезет она в меня никак. Ну вот неприятно пить через силу и все тут. Может есть какие то секреты?

Поделиться сообщением

Отчет за вчера:
З: бутер с вареным яйцом, капучино

тренировка под ютюб

П: холодный кофе с молоком
О: 2 спрингролса
П: капучино, ложка меда с орехами
У: 1,5 тарелки овощного супа на кефире
П: вяленая колбаса, косочек сыра

Результат на утро: 61,8 кг (+1 кг) :biggrin:

Вот так я начала свое похудение - с такой серьезной прибавки :angel_innocent:

В таком случае сегодня белковый разгруз.
Ориентационное меню: вареные яйца, жаркое с мясом и нутом, 1 или 2 тарелки супа на кефире

Поделиться сообщением

2 часа назад, NasEl сказал:

Всем привет! Отчет - опять 73,8. Заколдованная цифра какая-то... К нам вернулась зима. Снег и холодина постоянно намекают на вкусняшки, держусь из последних сил :biggrin: Возник вопрос - вы выпиваете два литра воды в день? И если да, то КАК вы это делаете? Ну вот никак не могу себя заставить, совсем мне пить не хочется, и не лезет она в меня никак. Ну вот неприятно пить через силу и все тут. Может есть какие то секреты?

Почему именно 2 литра? :brows: По всем правилам, пить надо по 0,3 л на каждый кг веса. Т е для девушки весом 50 кг это будет составлять 1,5 л , а для Вас, например, ок 2,2 л...
Я пью много, как - ну не знаю, приучила себя и само собой хочется :shuffle:
Утром на тощак выпиваю стакан воды, потом после завтрака, например, чай. Дошла до работы - уже хочется пить, сразу стакан выпиваю, тодга только рабочий комп включаю и иду кофе заваривать :biggrin: После кофе/чая всегда хочется запить водой, сухо во рту. До обеда успеваю пару-тройку стаканов выпить. Обед запиваю стаканом воды. Во время тренировки от одного до девух стаканов уходит и 1 после обязательно.. ну и тд :yes:

Коллеги, которые именно заставляют пить себя, с утра по прходу на работу наливают в литровую бутылку воды, ставят на рабочий стол на видное место и пьют по чуть-чуть. Что не удалось допить до обеденного перерыва - выпивают залпом перед выходом на оный, через "не хочу" то есть. После обеда снова наливают литр ...

Поделиться сообщением

@NasEl я не в вашей теме, просто читаю, но по поводу питья воды могу сказать: нужно просто ввести в привычку выпивать нужное количество воды сразу после пробуждения (для восполнения ночного обезвоживания), перед каждым приемом пищи и перед сном (профилактика инсульта). Остальное - по обстоятельствам. Есть еще мнение, что каждую выпитую чашку кофе надо компенсировать стаканом воды.

Норма у каждого своя. Утром натощак можно выпивать неограниченное количество, в остальное время усваивается не более 800 мл в час, поэтому совершенно бесполезно выпивать за раз всю дневную норму. 

Ну и поставить воду на видное место. У меня на кухне всегда стоит кружка с водой, чтобы можно было подойти и сразу отпить. У детей тоже у каждого свой стакан с водой, вся кухня в стаканах :biggrin:. Я детей приучила пить воду за неделю, теперь кроме нее вообще ничего не пьют. На деле это совсем не сложно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Примите меня, надо срочно похудеть перед отпуском до 1 июня:)

Елена

157 см

Вес текущий 71 кг

Желаемый 61 кг

ПП, побольше белка, тренажерка, эллипсоид, балет

После вторых родов худется совсем плохо, ещё и на работу вышла, стресс на стрессе, заедаю :(

Но прорвёмся!

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за ответы про воду! Надо завести себе бутылочку в каждом присутственном месте  876

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу