Fantasia

~ Стройнеем на спор к 1 июня ~

177 сообщений в этой теме

Я немного подумаю, может, снова присоединюсь!

Когда вступала в спор, все было хорошо, но потом как пошла череда болезней, плюс ногу подвернула. В плане еды продолжала держать себя в руках, но занятия спортом, естественно, пришлось исключить. А без спорта худею плохо. 

В общем, с конца ноября я сбросила 7 кг. Для меня это много, потому что худею крайне медленно, возраст, и реально, действительно реально замедленный обмен веществ. 

Может, это небольшая цифра, но я изменилась. Стало легче. А самый кайф, что меняю гардероб. В материальном плане это напряжно. Но как приятно!!!!!!!

Негатив тоже есть. Сильнее поплыл овал лица, и появилась дряблость на шее. Но, наверное, это и без сброса веса произошло бы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лиади сказал:

Я немного подумаю, может, снова присоединюсь!

Когда вступала в спор, все было хорошо, но потом как пошла череда болезней, плюс ногу подвернула. В плане еды продолжала держать себя в руках, но занятия спортом, естественно, пришлось исключить. А без спорта худею плохо. 

В общем, с конца ноября я сбросила 7 кг. Для меня это много, потому что худею крайне медленно, возраст, и реально, действительно реально замедленный обмен веществ. 

Может, это небольшая цифра, но я изменилась. Стало легче. А самый кайф, что меняю гардероб. В материальном плане это напряжно. Но как приятно!!!!!!!

Негатив тоже есть. Сильнее поплыл овал лица, и появилась дряблость на шее. Но, наверное, это и без сброса веса произошло бы.

Присоединяйтесь, конечно!

7 кг это очень хороший результат :thumbsup:

Мне бы еще кг 10 скинуть хотя бы. За кожу тоже очень переживаю, особенно боюсь, что с похудением лица сильнее проявятся носогубки. Наверное, пора подумать о филлерах, все никак не могу решиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне тоже надо скинуть 10 кг. До совсем худобы худеть не хочу, да и вряд ли получится. Скину ещё 5, и подарю себе поход к косметологу. А, может, и раньше. Что то надо делать для укрепления овала лица и шеи. Может, даже нити.

Поделиться сообщением

Всем привет! Ну вот и понеслось блин. Прибавила кг за неделю. Прихватило спину, и все выходные провела практически неподвижно под телевизором. В результате сегодня 74,2.:facepalm:

Поделиться сообщением

Всем доброго утра и хорошего начала новой недели!

Для отчёта: вес 69,2, минус 600 гр

Поделиться сообщением

Всем привет и продуктивной недели!

Вес для отчета 72,8

Табличку постараюсь сделать и добавить в подпись сегодня.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я опять расслабилась чтоб меня :evil_3:

Отчёт 85,3 :facepalm:

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 00:44, Be$tija сказал:

@Лиади Вас нет в чс.

@Аннна Вы в чс. Для участия в споре необходимо выложить фото.

@Vanill'ka

Скрытый текст

Добрый вечер! 

Для отчета - 60,3 кг. Привес 300 гр

Не перешла пока в режим похудения, в выходные питалась как попало:blush: надо взять себя в руки

Поделиться сообщением

Привет!

У меня 57,8, никакого похудения:net2: Надо взять себя в руки.

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 15:54, Be$tija сказал:

Присоединяйтесь, конечно!

7 кг это очень хороший результат :thumbsup:

Мне бы еще кг 10 скинуть хотя бы. За кожу тоже очень переживаю, особенно боюсь, что с похудением лица сильнее проявятся носогубки. Наверное, пора подумать о филлерах, все никак не могу решиться.

У меня тоже начались проблемы с лицом: опустились уголки рта, наметились носогубки. Фильеры не хочу, да и рановато, решила заняться фейсбилдингом. Вот темка:https://www.cosmo.ru/forumn/topic/163492-массажеры-тренажеры-аэробика-для-лица/

Девочки пишут что результаты очень хорошие. А пластика - всегда риск.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, хочу с вами !!!

не поняла пока КУДА скидывать фото с весами? 

Я - Мария, рост 165, вес 60,  хочу 57. Способ - уменьшение при помощи бассейна (3 раза в неделю)  и питания ( буду дробно, 5 раз в день)

Как бы теперь не забыть про понедельничные отчеты ?

Поделиться сообщением

Вчера во двор забежали собаки. Перегрызли всех кур... И кролика на передержке. У его хозяина мальчика рак крови, ему нельзя животных пока. Хорошо на детей и на меня не набросились... Мы с гуляния возвращались.

Ничего не ела, за вчера похудела на 1 кг, трясло, мы дома закрылись.

Поделиться сообщением

@linj ужасно, конечно, хорошо, что сами не пострадали. 

Для отчёта: сегодня 68,3, минус 1,6 кг с начала спора. Воду видно потеряю, а дальше застряну 

Поделиться сообщением

Минус 1,5 кг, обсчиталась слегка

Поделиться сообщением

Добрый день! Для отчета - 73,8. Старалась как могла, не нарушила. А результат никакой. Задумалась, может сдать кровь на гормоны... Раньше худелось намного легче, а сейчас организм прям не хочет ничего отдавать :cry:

Поделиться сообщением

@Vanill'ka @Vanill'ka @Vanill'ka

Добрый вечер! 

Для отчета - 59,9 кг.

Результат (- 400 гр) меня не обрадовал, т.к. в плане питания я себя вела хорошо. Думаю, что во всем виноваты приближающиеся КД:bb:

Поделиться сообщением

@DocMak , да ужас. Спасибо.

Для отчета: 56, 7, минус только 1 кг(

Поделиться сообщением

Всем привет.

Отчёт не радостный. 86,6 :facepalm: такие дни хреновые, я их заедала пиццей и роллами на выходных. Сегодня держусь более менее.

Постараюсь с завтрашнего дня меню сюда писать.

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 13:52, linj сказал:

Вчера во двор забежали собаки. Перегрызли всех кур... И кролика на передержке. У его хозяина мальчика рак крови, ему нельзя животных пока. Хорошо на детей и на меня не набросились... Мы с гуляния возвращались.

Ничего не ела, за вчера похудела на 1 кг, трясло, мы дома закрылись.

Ого(( ужас какой. хорошо что всё обошлось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу