2274 сообщения в этой теме

И я дома не крашусь блин)) недавно пришлось съездить по делам..так первый раз за 2 месяца тушь, тени..глаза прямо отвыкли)))

Поделиться сообщением

Не знаю в какой теме спросить. Подскажите, пожалуйста, у брендов Эрбориан, Лаш и Локситан есть такая услуга как возврат пустых баночек и получение взамен этого миниатюры или еще каких то плюшек? И как это вообще происходит? Как то стремно наверное это делать...Я только про Килс слышала, что у них это есть. В основном я собираю за месяц и выкидываю в контейнер для вторсырья. Но я сильно сомневаюсь, что они сортируют мусор. Так как одна машина забирает и вываливает все равно в один кузов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Фея ноября сказал:

Не знаю в какой теме спросить. Подскажите, пожалуйста, у брендов Эрбориан, Лаш и Локситан есть такая услуга как возврат пустых баночек и получение взамен этого миниатюры или еще каких то плюшек?

У Лаша, вроде, есть. У остальных нет

Поделиться сообщением

В 25.08.2020 в 17:19, Фея ноября сказал:

Не знаю в какой теме спросить. Подскажите, пожалуйста, у брендов Эрбориан, Лаш и Локситан есть такая услуга как возврат пустых баночек и получение взамен этого миниатюры или еще каких то плюшек? И как это вообще происходит? Как то стремно наверное это делать...Я только про Килс слышала, что у них это есть. В основном я собираю за месяц и выкидываю в контейнер для вторсырья. Но я сильно сомневаюсь, что они сортируют мусор. Так как одна машина забирает и вываливает все равно в один кузов. 

Я даже не слышала, что косметические бренды что-то на переработку забирают....О_о

Поделиться сообщением

@Фея ноября у лаш есть- но не все банки принимают - и дают маску для лица:bb:

еще у Мак есть такая услуга.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kiss-a сказал:

@Фея ноября у лаш есть- но не все банки принимают - и дают маску для лица:bb:

еще у Мак есть такая услуга.

Думаю это обличная инициатива. обязательно узнаю поподробнее, буду покупать в этих магазинах, для меня это важно

Поделиться сообщением

У Мак я слышала надо принести пять тюбиков из под помад и они обменяют на одну целую. У меня как раз пять, но когда они закончаться....тем более они не самые любимые).

У Лаша как я понимаю пакетики из под мыла или бомбочек не примут, хотя они недешевые. Наверное надо большие полноценные флаконы нести типа из под маски для волос или геля душа. Просто всю жизнь выкидываешь-выкидываешь, но если есть вариант получить за пустую тару плюшку, согласна подкопить... И почему то я думала, что Локситан лоялен...

Поделиться сообщением

20 часов назад, Фея ноября сказал:

У Лаша как я понимаю пакетики из под мыла или бомбочек не примут, хотя они недешевые. Наверное надо большие полноценные флаконы нести типа из под маски для волос или геля душа. 

в Лаш принимают только пластик с цифрой 5 на дне, флаконы от гдд считаются легко перерабатываемыми - их не принимают

Поделиться сообщением

21 час назад, Aube сказал:

в Лаш принимают только пластик с цифрой 5 на дне, флаконы от гдд считаются легко перерабатываемыми - их не принимают

Елки, вот упомни теперь это все. Распечатала на всякий случай ))))))

Поделиться сообщением

Привет)

Четыре года без Космо - я жива)))

Поделиться сообщением

Всем привет!

Последний раз была здесь в 16 году, зашла, а в теме я одна(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! :bb: :bye: Чего-то я в этот раздел лет десять не заходила однако.) Блин, короче, я за советом или за подсказками, хз. Чего делать, кожа жуть обезвоженная стала после гормональных проблем, дряблая, тургор никакущий. Трансдермально, инъекционно не хочу, не могу. Есть у нас что посмотреть супер-увлажняющее без резкой отдушки, и чтоб поры не сильно забивало, для ежедневного ухода или курсом? По цене не знаю, хотелось бы конечно что-то не по цене крыла боинга, я вообще сижу перманентно на копеечном метилурациле да детском креме с "кошкой-собачкой". Иногда, когда прихватит (а кожа пипец аллергичная) скин-кап жалую (нахрена в нём такая отдушка сильная). Сывороток нет у меня на данный момент никаких в обиходе, раньше были klairs, пептидная mizon, cosrx. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ellkras сказал:

Всем привет! :bb: :bye: Чего-то я в этот раздел лет десять не заходила однако.) Блин, короче, я за советом или за подсказками, хз. Чего делать, кожа жуть обезвоженная стала после гормональных проблем, дряблая, тургор никакущий. Трансдермально, инъекционно не хочу, не могу. Есть у нас что посмотреть супер-увлажняющее без резкой отдушки, и чтоб поры не сильно забивало, для ежедневного ухода или курсом? По цене не знаю, хотелось бы конечно что-то не по цене крыла боинга, я вообще сижу перманентно на копеечном метилурациле да детском креме с "кошкой-собачкой". Иногда, когда прихватит (а кожа пипец аллергичная) скин-кап жалую (нахрена в нём такая отдушка сильная). Сывороток чего-то нет у меня на данный момент никаких в обиходе, раньше были klairs, пептидная mizon, cosrx. 

Крем кодали в красной банке хорошо увлажняет и оспокаивает кожу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу